PDA

Просмотр полной версии : Иммиграция в Чехию с Украины. Возможно ли это сейчас?

Юлия1313
06.02.2015, 20:43
Доброго времени суток. Мы с семьей хотели б выехать с Украины в Чехию. На сколько это реалистично? что для этого нужно? интересует абсолютно все) обстановка,отношение к русскоязычным, медицина, работа,бизнес,учеба, проживание??..........Есть ли помощь от государства? можно ли попросить политическое убежище у государства Чехии? какую лучше визу открывать? подскажите пожалуйста, очень нужно.

olegok
06.02.2015, 22:45
недавно в какойто теме обсуждали..

dadajosa
07.02.2015, 10:32
А почему именно в Чехию?

vkononov
08.02.2015, 15:31
Ответ простой - НЕТ. Всё, можно закрывать.

sergiy
08.02.2015, 16:36
На сколько это реалистично?
очень тяжело, но реально

-------------------

что для этого нужно?
одному найти работу, остальным по воссоединении

-------------------

Есть ли помощь от государства?
НЕТ

-------------------

можно ли попросить политическое убежище у государства Чехии?
жителям Украины-НЕТ

annpal
15.03.2015, 21:24
Доброго времени суток. Мы с семьей хотели б выехать с Украины в Чехию. На сколько это реалистично? что для этого нужно? интересует абсолютно все) обстановка,отношение к русскоязычным, медицина, работа,бизнес,учеба, проживание??..........Есть ли помощь от государства? можно ли попросить политическое убежище у государства Чехии? какую лучше визу открывать? подскажите пожалуйста, очень нужно.

Добрый день, мне повезло,что я студентка.Уехала на курсы чешского, а в дальнейшем хочу поступить и надеюсь все получиться.Только так я выбралась с Украины.

The Godfather
10.12.2015, 10:01
Все зависит от того, сколько Вы готовы потратить (денег, времени, сил...)

Mestr
11.12.2015, 14:55
жителям Украины-НЕТ
Даже жителям США можно подавать на беженство. Нет никаких ограничений по странам. Чехия известна своим свинским отношением к беженцам, поэтому я советую Чехию даже не рассматривать. Есть нормальные страны - Германия, Франция, Швеция, Норвегия...