PDA

Просмотр полной версии : Краткосрочная виза по приглашению - что бы не ездить в консульство самим?

Dmitry83
30.04.2007, 14:14
Приветствую, когда вы делаете своим родным приглашения, неужели они сами едут в консульство подавать документы, а затем еще раз, что бы получать? Можно как-нибудь по доверенности это сделать через кого-то(турфирму)?
Узнавал у знакомой в турфирме в России, она узнавала у коллег, которые имеют какую-то аккредитацию в консульстве Е-бурга...и говорят что только лично..но ведь ..должен быть другой способ ! Неохота пилить на поезде полсуток
Когда я получал длинную визу, то видел в консульстве людей с парой десятков чужих паспортов,куда клеились тур визы, без присутствия.. тут же почти то же самое. какие варианты решения проблемы swoon

CZaser
30.04.2007, 15:07
Полсуток всего? Ну это немного.

Насколько знаю - действительно, лучше лично подавать (да скорее всего и только такой путь законный)

Blackevil
30.04.2007, 15:17
Мои знакомые подавались через турфирму и все получили без проблем.

Barnaul
01.05.2007, 04:32
Так турфирмы вроде занимаются этим, в посольстве Е-бурга даже день (среда) веделен только для турфирм. Когда покупаешь путевку в Чехию, сам же не едешь в посольство, правильно?. И с гостевой тоже самое...

vit06
01.05.2007, 21:15
Без присутствия можно получить только туристическую визу (а не по приглашению!), и только через аккредитованную в Консульстве турфирму.

Dmitry83
07.05.2007, 13:19
Спасибо всем
Действительно, vit06 прав.

rusya
07.05.2007, 13:38
Не давно был в посольстве и по приглашению отдельная очередь стояла, один паспорт один человек. А там где много паспортов мне кажется это представитель тур фирмы открывает туристические визы клиентам.