PDA

Просмотр полной версии : Изменения в порядке оформления приглашений!

RENTAR
19.07.2005, 14:13
С 18.07.05 оформление приглашений в Чехию происходит по адресу Olšanská 2, отделение "В" кабинеты 7 и 8.
Порядок оформления следующий -
1. В фойе полиции берется листочек с порядковым номером.
2. Ожидается совпадение числа на листочке с числом на информационном табло. (Справа от числа загорится номер кабинета)
3. Заходится в кабинет и оформляется соответсвующим образом.

Часы работы -
http://www.taec.wz.cz/Obrazek(8).jpg

Штирлиц
26.08.2005, 11:40
А ну ка кто тут просвященный, новинка сезона за что купил за то продал и т.д. и т.п.
Сегодня услышал что якобы от нового года будет даваться пмж гражданам Украины после 2,5 лет прибывания на территории ЧР и гражданам России после 5, в случае отказа эти самые граждане должны дожидаться такой же срок и по истечении 2,5 или 5 лет соответственно повторять свою жадость, так вот помоему все это чушь, но мне сказали что видели это в ящике. Скажите мне что это не правда ...

Kelt
28.09.2005, 01:52
Вас товарисЧ Штирлиц жестоко обманули.
Вывод: нельзя доверять ОБС agree

Сергеевна
29.09.2005, 12:39
Вот вот,не так давно продлевала своему папе долгодобу.И на полиции поставили меня в известность,что мне надо подойти с ним будет после нового года,и ему автоматам поставят Трывалый,так как у него 5 лет проживания тут,давно был.А делают они различее между Украиной и Россией,вот тут я не советчик.

CZaser
29.09.2005, 14:08
на полиции поставили меня в известность,что мне надо подойти с ним будет после нового года,и ему автоматам поставят Трывалый,так как у него 5 лет проживания тут,давно был.

Хм..нонсенс. Живу более 6 лет, в полиции ничем не радуют )

В Праге автоматом не ставят, только пистолетом )

Сергеевна
29.09.2005, 21:17
Хм..нонсенс. Живу более 6 лет, в полиции ничем не радуют )

Ну мы же не столица,провинция grin .Пистолет маловато будет)))

Bormotolog
21.03.2006, 12:45
В качестве памятки, что надо иметь в полиции для оформления приглашения кого-либо от себя (как физического лица):

1. Пас
2. Заполненное приглашение.
3. Подтверждение о наличии денег (или выписка или карта иногда прокатывает).
4. Заявление о том что приглашаемый будет застрахован.

Верно? ;)

gans_spb
24.11.2006, 12:24
Я первый раз за границей и раньше про приглашения только слышал....
Можно подробнее весь алгоритм получения приглашения: куда идти, чего брать и заполнять, на каком языке, как долго оформляется, куда и как его отправлять???
Мо быть для вас это глупые вопросы :) извиняйте.... новичек я в заграничной жизни... Надеюсь на вашу помощь.