PDA

Просмотр полной версии : Солярий

Julietta
18.04.2008, 18:29
Скорее всего это вопрос к девушкам. Я люблю загорать в солярии! И мне интересно сколько в Праге стоит минута солярия!
http://men.3dn.ru/493310_solarium_2.jpg

faraway
18.04.2008, 19:16
Картинка для тех, кто не знает, что такое солярий? Или чтобы подчеркнуть, что нужен именно горизонтальный? ))
ЗЫ Солярием не злоупотребляй только)) неполезно)

Julietta
18.04.2008, 19:26
Faraway, солярий я люблю больше вертикальный. Картинка просто для красоты! Я знаю, что вредно и поэтому загораю только летом(июнь, июль, август). На море редко есть возможность выезжать, а загорелой быть хочется! После весны я хожу 3-4 дня подряд. А потом не больше 2-х раз в месяц! Я думаю это не слишко скажется на коже. Но спасибо тебе за совет! :))))))))))))))))

faraway
18.04.2008, 19:43
Да это еще не совет)) это так... разминка) если хочешь совет, то вот: каждый день лучше не ходить. оптимальная схема для "средней" (не смуглой и не белой) кожи - 3-4 раза через сутки. Например, понедельник, среда, пятница, воскресенье. Если лампочки новые, то по минутам схема 6(понед) -7(среда) - 8(пятн) - 10(воскр). Потом раз в неделю по 8-10 минут пару раз можно) ну а потом поддерживай) Мажься специальным средством для солярия, которое запросто заменяется хорошим увлажняющим кремом для тела) волосы закрывай либо шапочкой специальной, либо платком каким-нить заматывай)) ну и глаза само собой защищай) а.. ну и ещё за день до загара и в день загара можно попить морковный либо абрикосовый сок и ешь помидоры! )))

Ох, держитесь, парни! Теперь она у вас там еще и загорелая будет ходить)))

Julietta
19.04.2008, 16:07
Спасибо за совет! Так и буду делать!

Margarita
21.04.2008, 10:37
Ох, держитесь, парни! Теперь она у вас там еще и загорелая будет ходить)))

:biggrin: Ира! так нельзя, я чаем подавилась :biggrin:

По теме: в солярий обычно не хожу. Если срошно надо вдруг, то так и быть, но лягу в горизонтальный :)) Девы, как вы выдерживаете 10 минут в постойке смирно в вертикальном? :))

С морковным соком только тоже переусердствовать нельзя. У меня сестра его поглощает литрами. Но у нее загар дико-оранжевого цвета :))) Это ужос реальный :)))
И пить его со слиффками, так витаминчеги усваиваются!

Пленник Мрака
21.04.2008, 15:06
12крон/минута

faraway
21.04.2008, 15:24
Рит, какая стойка смирно?? Основной кайф вертикального солярия, что там двигаться можно легко) Музон играет, ветерок дует, девушка танцует))) и кстати равномернее ложится загар) нет такой фишки, как блеклые бока, как в горизонтальном))
Сама я тоже в солярий не особенный ходок. В ранней молодости похаживала, сейчас тоже только по крайней необходимости) но природного загара в "полезные часы" отнюдь не гнушаюсь и фобии солнца не имею) Считаю, что всё, что от природы - полезно, если с умом и в меру)

Margarita
21.04.2008, 15:48
Рит, какая стойка смирно?? Основной кайф вертикального солярия, что там двигаться можно легко) Музон играет, ветерок дует, девушка танцует))) и кстати равномернее ложится загар) нет такой фишки, как блеклые бока, как в горизонтальном))
Сама я тоже в солярий не особенный ходок. В ранней молодости похаживала, сейчас тоже только по крайней необходимости) но природного загара в "полезные часы" отнюдь не гнушаюсь и фобии солнца не имею) Считаю, что всё, что от природы - полезно, если с умом и в меру)

Вот как. Я то даже про блеклые бока не в курсе :))
Надо ради ликбеза сходить в вертикальный постоять :)
А вот природного тоже не гнушаюсь, особенно, когда на пляже в волейбольчик поиграть заодно :)

faraway
21.04.2008, 15:57
Ага)) Я тоже люблю всякие активити на пляже)) вот только сопровождение мне всегда "неправильное" попадается))) Всё лежать, да лежать... тяжело для тех, у кого шило в одном месте)))

Artcabrio
21.04.2008, 16:38
Но у нее загар дико-оранжевого цвета

Супэр!:biggrin: За то на пляже не потеряется..:biggrin:

Classica
26.04.2008, 03:11
а.. ну и ещё за день до загара и в день загара можно попить морковный либо абрикосовый сок и ешь помидоры! )))

faraway, всё хочу спросить.... ну сок -понятно , а помидоры зачем?
:botan:

StYlus.
26.04.2008, 20:16
Чтобы загореть по самые помидоры :^)

faraway
13.05.2008, 15:51
Classica, а Бог его знает.. я в тонкостях биохимии несильна) наверное тоже что-то там такое содержится, что заставляет загар лучше проявляться на коже) Я это просто знаю как а-ля "бабушкины советы")) Что вроде бы морковка, персик/абрикос и помидоры содержат нужные для этого дела вещества)

Пленник Мрака
13.05.2008, 16:51
от избытка морковного сока получается т.н. оранжевый гепатит чтоли

trilogja
20.05.2008, 18:47
Солярии стоят от 10 крон до 20 за минуту,это зависит от крутизны самого аппарата,и салона.Можно найти и дороже, но там вамсоставят программу для загара именно вашей коже.Можно и дешевле найти,у меня дочка учится на косметолога на ,так у них в школе 6 крон минута для всех.