PDA

Просмотр полной версии : Тест - как быстро Вы стареете :-)

Катюш
13.05.2008, 06:58
Наткнулась вот на такой онлайн-тест

"Как быстро вы стареете"

http://askwoman.ru/test/?tc=3&id=3733

Решила поделиться :-)

faraway
13.05.2008, 12:17
"Вы стареете со скоростью огромной черепахи. Ваш иммунитет – это ваш друг и помощник. На данный момент иммунная система не собирается преподносить вам неприятных сюрпризов и неожиданностей. Но в ваших силах заставить ее работать лучше и превратиться в «экологически чистую сосну». Вы знаете, как укрепить свою иммунную систему и здоровье, так что избегайте вредных привычек и следите за собой".

А у меня вопрос: скорость огромной черепахи по отношению к скорости маленькой черепахи выше или ниже?? )) А то я не очень в черепахах...)))

Дарин
13.05.2008, 14:52
А я надеялась, что вообще не старею :biggrin:

"Вы стареете, как обычный среднестатистический человек. Это не плохо, так как вы ни чем не отличаетесь от окружающих вас людей. Но вы подвержены риску подхватить какую-нибудь болезнь и подорвать свой иммунитет. Знание это сила, поэтому у вас есть отличный шанс пересмотреть ряд аспектов своей жизни и притормозить процессы старения. Для начала поверьте в себя и в свой организм."

Катюш
14.05.2008, 05:11
faraway - огромные черепахи живут очень долго и стареют соответственно очень медленно. В общем - ты почти не стареешь :-)

А вот Дарина стареет немного быстрее - надо что-то срочно делать :-)))
Хотя одна моя знакомая, которая выглядит на 15 лет моложе своего возраста, тоже по тесту такой результат получила - в общем, несерьезно это все, конечно.

Я - тоже как огромная черепаха старею...

Margarita
14.05.2008, 12:30
Бвахаха :)) Я - стремительно!
Пойду еще покурю, и подышу воздухом большого города :))

Вообще, я зашла поофтопить :)) Ира, Дарин, какие чудные весенние юзерпики!!!
Ира, твоим вообще сражена наповал :) Красотка! :))

faraway
14.05.2008, 15:14
Спасибо, Маргош)) Это все потому, что старею, как черепаха)))

trilogja
20.05.2008, 18:42
Вы как экологически чистая сосна в глухой Тайге. Живете в полной гармонии со своей иммунной системой. У вас хороший иммунитет и вы еще долго будете молоды и свежи. Но нет придела совершенству, поэтому занимайтесь своим здоровьем и не портите организм воздействием разных неблагоприятных факторов.

Даже неожидала.

KethTae
29.05.2008, 14:17
Чота мне кажется не для мужчин вообще тест..))

Берегиня
08.06.2008, 17:27
Вы стареете, как обычный среднестатистический человек...Хмм... действительно неплохо, думала что будет хуже.

Podruga
08.06.2008, 19:12
Как я старею (иногда быстро, иногда не очень) - каждый день мне

показывают зеркала. Тест -даже шутливый- может ввести в заблуждение.

Зеркала. увы, никогда.... Г р у с н о в а т о...

Jamajka
08.06.2008, 19:35
Да,Подруга...Полностью согласна насчет зеркала....Но ничего..есть косметологи и хорошие пластические хирурги. Правда,это только решит внешние проблемы...а вот психологиески- возрастные вряд ли. Нужно самой создавать себе душевный подьем.

vl.k
10.06.2008, 22:55
Чота мне кажется не для мужчин вообще тест..))

Так ведь тест находится на AskWoman!!

PS. Неужто DEMO вернулся/лось? :biggrin:

onna
11.06.2008, 18:40
НУ уж неТ, я этот тест проходить буду тока за большие деньги))))

vl.k
11.06.2008, 23:40
НУ уж неТ, я этот тест проходить буду тока за большие деньги))))

Дам руПЬ. Кто больше? ))

Pan Vova
07.08.2008, 00:41
с каждым годом.........

Gamayun
16.09.2008, 16:03
Интересно, а почему наличие собаки в доме в детстве и наличие старших братьев-сестер замедляет старение (исходя из теста, то есть)?

Juli
16.09.2008, 16:34
Спасибо за тест про старение.
Хочу поделиться другим тестом "Знаете ли Вы русский язык?".
RB.ru (http://www.rb.ru/poll/7/index.html)