PDA

Просмотр полной версии : Услуги психотерапевта

noncho
07.10.2008, 18:13
Избавляю от депрессий, страхов, вредных привычек, психосоматических болей (в том числе хронических) с помощью эффективной и быстродействующей методики «АТ». Первая консультация бесплатно. Для иногородних практикуются консультации по скайпу ic_mazepin
Подробности: (420) 776891649, (420)775109247

apteka
07.10.2008, 23:13
Избавь Флюгаорку от СТРАХОВ, а то она бронированные двери хочет в номер на встрече форума...:biggrin:

Флюгарка
08.10.2008, 00:21
Спасибо, дорогой... Щас заплачу от твоей заботы!...
Нончо, а можете не по скайпу, а прям тута? Дело в том,что у меня еще навязчивая идея насчет решеток на окнах...

noncho
15.10.2008, 17:47
Здравствуйте. Аптека, спасибо за внимание и предложение. Флюгарка. ах, к сожалению, тута, никак не получиться. Нам нужно звуковое интенсивное общение. То есть разговаривать надо, активно и целенаправленно. Это если говорить - об "избавить от страхов". Хотя, возможно пообщаться на эту тему и сдеся, но это будет только уточнение, конкретизация Вашего вопроса или пояснение "моего" метода.

vovan
16.10.2008, 07:02
А я слышал, Шо настоящий Спец и по фотке исцелить можит :)
а если платить, немножко больше чем за номер в Живогоште,так тока плати-сам протелепатирует кого Лечить rofl
Брэшут? :)

noncho
16.10.2008, 11:27
Здравствуйте, я поддерживаю общение по теме. Отвечаю Аптеке на прикрытые вопросы :-). Стоимость лечения- 300 крон в час (а скоко номер в Живогоште?). Первое занятие (час - полтора) - бесплатно. По скайпу я работал, всего с тремя человеками, однако, со всеми успешно, трудности возникают у меня, при плохой связи. Гораздо труднее работать, то есть не понятно. что говорит и плохо видно, что переживает человек. Деньги, потом перечисляли на счёт.

noncho
16.10.2008, 11:59
Отвечаю на Ваш вопрос, Вован. Мой учитель А. Драгомирецкий более 30 лет совершенствует метод "Абреактивной терапии" и он действительно работает с людьми на расстоянии, но не по фотографиям. Он использует для связи с подопечным, кого то из близких. Делает он это только в том случае, если человек сам не в состоянии общаться (травмы, или серьёзные болезни). Выглядит это конечно немного мистически, однако, мерой успеха обычно, являются желаемые результаты лечения. А в принципе, терапевт использует другого человека, как средство для коммуникации. Денег он за это берёт 600 крон в час. Hlubinn abreaktivn psychoterapie (http://www.volny.cz/psychoservis/) - это адрес его сайта. Я в настоящее время этот уровень работы с человеком не использую. И считаю, что наилучших результатов в устранении проблем психики, можно добиваться в непосредственном общении с человеком.

noncho
16.10.2008, 12:07
Для Аптеки. "ОН и ОНА" Используя одно имя Нонхо, сообщения пишут два человека: я - Владимир и жена моя - Светлана.