PDA

Просмотр полной версии : Косметика

Coolshow
30.09.2010, 21:12
У меня тут супруга заинтересовалась - есть ли КАКчественная чешская косметика, или чем вообще русские девушки в Чехии пользуются? Почитал темы, сходные по смыслу, но они все - устаревшие, так что - давайте обновим.

vkononov
30.09.2010, 21:15
Жена говорит, что ни разу не покупала :-)

Coolshow
30.09.2010, 21:29
Володя, есть ведь и вторая половина вопроса - "или чем вообще русские девушки в Чехии пользуются?"...)))

softwarrior
30.09.2010, 21:33
Да тем же, что и на родине. На рынке представлены все известные марки. Выбирай и плати.

vkononov
30.09.2010, 21:44
Совершенно верно, но среди этого того же, чем они пользуются на родине, чешская косметика отсутствует напрочь.

Murrmelade
01.10.2010, 08:41
Массмаркетом не пользовалась ни дома ни здесь. покупаю или Био-косметику, или проф-косметику для домашнего использования. Увы, "точек" в ЧР пока нет, если кто поделится - буду рада :)

Kleo111
01.10.2010, 12:12
Если не декоративка, то есть. В Карловых Варах всегда покупала.Например эту

Косметика Spa Manufactura создана на основе традиций известного города-курорта Карловы Вары. Благодаря оригинальности этой косметики, большей частью изготовленной ручным способом, Вы сможете превратить свой дом в маленький SPA курорт. Косметика Spa Мануфактура сделана с использованием высококачественных природных экстрактов и ценных минеральных источников со всемирно известных чешских курортов.

В центре тех же Вар( в Праге не знаю), расположен магазинчик именно Чешской косметики.Представлена не одна марка. Только натуральная косметика. Я частенько заказываю её и из Вар в интернет магазине. Ну а когда там бываю, опусташаю полки:laugh: Крема намного лучше, чем люксовые.

Вот декоративку хорошую не встречала

CheshKa
01.10.2010, 13:19
А я довольно активно пользуюсь именно чешской косметикой. Есть такая фирма RYOR, у них все натуральное - крема, маски и т.д. Вышеупомянутая "Мануфактура" - отличная косметика, все такое душистое-пушистое, и тоже натуральное. Вообще, косметики местного производства навалом. Декоративная - это другое дело, чешских марок не припомню... Тут уже рулят лореаль, диор и т.д.

vkononov
01.10.2010, 13:25
Угу, у меня жена тоже крем для рук местный берёт. Я его иногда после бритья использую :-)))

Сквозняк
01.10.2010, 15:22
Я частенько заказываю её и из Вар в интернет магазине.
Представляю, сколько она там может стоить.
недавно была в Варах, там в туристском магазине мой крем для рук , который я купила в Праге за 23 кроны, стоил 125 крон.

Kleo111
01.10.2010, 15:25
Представляю, сколько она там может стоить.
недавно была в Варах, там в туристском магазине мой крем для рук , который я купила в Праге за 23 кроны, стоил 125 крон.

46 крон))) ровно в два раза, конечно, но не 125..Хотя с учётом доставки дороговато(500 кр доставка). Но я обычно группирусь с подругами, выходит на троих не критично.

Vivien
14.09.2011, 13:58
Тема про косметику умерла как не было, будто девушек на форуме нет. Подниму, бо у меня проблема. Даже катастрофа планетарного масштаба!!! В моем юном нежном возрасте начали появляться морщинки у глаз. Чем пользоваться? Пару раз купила крем, глаза жжет сил нет. Выбросила. Что делать дальше?

MarTinka
14.09.2011, 14:11
Лучшая косметика- это фотошоп.

Что делать дальше?
Наверное,другой крем надо купить:redface: Ой, и в моем девичьем возрасте те же проблемы :cool:

opatov
14.09.2011, 14:47
Что делать дальше?

Не обращать внимания :)

А если серьезно, то чем тратить деньги на выбор крема, лучше один раз сходить к специалисту и посоветоваться, какой крем тебе подойдет.

MarTinka
14.09.2011, 14:52
Opatov, а где у Вас такие специалисты водятся? У нас косметологи,как правило, пиарят "свою" косметику,с продажи которой потом получают бонус .
Да и марку косметики периодически менять нужно, ну чтоб привыкания не было.
Ой, а можно я тут про вчерашнее свое расскажу, к косметике мало отношения имеет, но к состоянию души- да :-))
Я вчера целый день пешком моталась по центру Москвы, набегала не один десяток км... но дочу из садика, несмотря ни на что, обязательно решила забрать. Вот я ползу до садика, из последних сил бухаюсь на скамейку и тут выходит из группы новая воспитательница и спрашивает, кем я являюсь Катюше ( это моя дочечка). ну я такая удивленная, отвечаю: "Мамой, а что непохожа?" А она мне говорит: "Да Вы так молодо выглядите!". Девочки, я такой душевный подъем испытала!!!! Ко мне вернулись силы, я выпорхнула из садика на крыльях :-))) потом еще дочу отвела на занятия, походили с ней по магазинам, погуляли... вообщем, как мало нам, женщинам, надо :-))))))))

Vivien
14.09.2011, 15:00
Марина, в точку. Весь вопрос в том, где найти спеца? Косметологи со впариванием сибирского здоровья и амвея уже в печенках сидят...или где там - в почках? не суть. Другие из себя строят таких яиц вкрутую сваренных и советуют крема по 300 евро за тюбик (я с ума то еще не сошла, такие деньги за крем отдавать, мне ж не 75 лет..пока еще). В общем, принимаю явки/пароли/адреса хорошего косметолога в Праге и припражье! Всем спасибо! ))))

opatov
14.09.2011, 15:05
Opatov, а где у Вас такие специалисты водятся?

У меня не водятся, но в Праге найти можно. Я же не обычную косметичку при парикмахерской советую, а институт. Там-то можно специалистам доверять?

MarTinka
14.09.2011, 15:08
У нас тут недавно по НТВ передачка очень интересная шла про косметику, что в год мы выливаем на себя ведро нефти ( шампуни...), съедаем килограмм какой-то гадости ( помада), втираем в подмышки еще какого-то г...ща, вообщем, жуть!

В идеале- создание индивидуального крема ... стесняюсь даже подумать, сколько это будет стоить... поэтому продолжаем выливать и втирать ведра нефти...

Vivien
14.09.2011, 15:23
Да, голову мыть золой, губы красить кока...оливковым маслом...и не потеть!!! ))) Схожу в институт, чего ответят - поделюсь. А то у меня подруга уже курс уколов прошла от морщин от этих, а я уколов боюсь, и ваще - я слишком молода, чтобы ум..укалываться :-)

opatov
14.09.2011, 15:24
И носим на себе пластиковые бутылки :) (у нас на мусорном ящике для пластиковых бутылок написано, что из 25 бутылок можно сделать один свитер, так что не ленитесь - сортируйте мусор).

MarTinka
14.09.2011, 15:25
И я... и я... того же мнения :shakehands:

Vivien
14.09.2011, 15:44
О! Это так интресссно...а если брать горлышки от бутылок, то можно варьировать размер груди ))) И никакого силикона :-)

MarTinka
14.09.2011, 15:49
:-))) Марина, ну и воображение у тебя разыгралось :-)))

opatov
14.09.2011, 15:52
Это смотря какая бутылка :) Если 0,5, то уже не поварьириешь.

MarTinka
14.09.2011, 15:54
А с крышками тогда что делать? Заварить сваркой?

Vivien
14.09.2011, 16:32
Чегой то заваривать. Продырявливать - шикарные бусы )) Или раскрасить - шикарные подсвечники в ванную. Или еще чего можно, но я пока не придумала, еще трезвая голова то :-)

Это смотря какая бутылка :) Если 0,5, то уже не поварьириешь.
Анечка, но есть же женщины в русских селениях...Им и 0,5 великоват будет :redface:

apteka
15.09.2011, 20:10
начали появляться морщинки у глаз. Чем пользоваться? Пару раз купила крем, глаза жжет сил нет. Выбросила. Что делать дальше?
От постороннего
Не худать.
Держаться стабильной формы(какой бы она не была) а худым - чуток поправиться.
Не покупать непроверенное.
Не покупать в непроверенном месте.
Посещать разные акции с бесплатным тестированием от Авон, Орифлейм, МериК. Все пробовать, но ничего не покупать. Держаться сколько хватит сил!(будут ловко и сильно уговаривать) но держаться и не покупать. Пока не поймёш что именно надо твоей коже...

Fifo
15.09.2011, 20:36
Да, голову мыть золой, губы красить кока...оливковым маслом...

А вы не хотите попробовать что-нибудь из серии аптечной косметики? На многих женских форумах про подбор средств говорят, но, к сожалению, что подходит одному, то категорически не годится другому... так что остается только "метод научного тыка" :) А косметологи ничего нового еще не изобрели - нужен комплекс средств очищение+увлажнение+питание... Я в свое время пробниками подбирала...

apteka
15.09.2011, 20:39
А вы не хотите попробовать что-нибудь из серии аптечной косметики?...Я в свое время пробниками подбирала...Слово то какое душегреющее. Аптечной.

На счет пробников - считаю самое верное.

Vivien
15.09.2011, 21:41
Да я и не знаю. Не спец я в этом, я же только вот вот начала кремами пользоваться, раньше не надо было - ни кремов, ни косметики...а сейчас вот надо, к сожалению.
apteka , я не могу не худеть )) Я могу не толстеть, но вот не худеть не получается. И прав, да, морщины как раз от того и начали появляться.

Gavanna
15.09.2011, 21:57
девушки а вы в инете косметику не пробовали заказывать? можно ведь и описание найти и отзывы. практически все можно, разве что не потрогать.
я в последнее время подсела на российскую фаберлик. очень нравится. и цены не высокие. пробовала много чего и подороже, видимо не подошло. спецом глянула если таки буду жить в Чехии хде брать эту косметику. В инете нашла их представительство в Праге. так что не пропаду:)

Vivien
16.09.2011, 07:23
Я, собсно, в нете все и заказываю. Не люблю по магазинам ходить. По описаниям в интернете я как раз и покупала крема пару раз, оба выбросила. Один раз купила потому что пробник был хорош...тоже выбросила. НО: никогда не доверяла, не доверяю и не буду доверять "МЛМ косметикам", уж так сложилось.

MarTinka
16.09.2011, 07:26
Марин, а с чем едят
"МЛМ косметика" что за зверь такой? :eek:

Vivien
16.09.2011, 10:14
Это которая распространяется посредством сетевого маркетинга (multilevel marketing - MLM) - amway, avon, oriflame etc. Возможно, есть качественные товары, но когда мне впихивают продукцию, используя "удочку" (стандартные истории - одинаковые для всех распространителей), у меня автоматом барьер. Так что это, наверное, больше психологическое неприятие. Хотя я пользовалась Мери Кей, мне нравилось (распространитель не была настойчива, просто пригласила, на мне опробовали), но косметолог в России сказала подождать до лет 40, чтобы начинать ее использовать.
А где берут пробники? Я тут заходила в Сефору, пробников не увидела...

Gavanna
16.09.2011, 13:08
вот кстати... я тоже всегда была против косметики распростаняемой сетевым маркетингом.
а тут просто так вышло что попробовала. у меня смешанная кожа, лоб и нос любят блестеть, а щеки сухие и шелушатся. просто измучилась уже . чего только я не пробовала. а зимой у меня холодовая аллергия... в общем лажа начинается конкретная. когда первый раз заказ делала даже не думала что так понравится. моя проблема смешанной кожи просто перестала существовать.
тут в фаберлике что меня подкупило, что нету планов продаж. я беру чисто себе. взяла и через 3-4 месяца только могу докупить то что закончилось. просто если подписатся как консультант то дешевле на 26% примерно.
и я тоже очень раздражаюсь когда мне начинают че нить навязывать. у нас тут недавно было просто засилие мери кеем. все как с ума посходили! я бы может и попробовала раз все так хвалят, но настолько это все навязчиво что отталкивает.

MarTinka
16.09.2011, 13:12

В нашем Летуале дают только два -три несчастных пробника, если что -то купишь. И то не всегда, приходится делать придурковато- удивленный вид и требовать отстоя пены пробнички новинок :rolleyes:
По поводу avona и орифлейма- крема там бестолковые, все равно что пятки зеленкой мазать...

Fifo
16.09.2011, 13:16
Слово то какое душегреющее. Аптечной.

Аха...Бальзам на родное имечко? ;)
А если серьезно - то при наличии хорошего подсказчика-фармацевта - супер-результаты могу быть.

MarTinka
16.09.2011, 13:18
А можно нескромный вопрос: что такое супер- результат? Это , когда шарпей после крема превращается в китайскую хохлатую? :redface:

Vivien
16.09.2011, 13:24
Gavanna, у меня сейчас на лице точно как у Вас. И что, помогает этот крем?
Про пробники поняла...плохо...

http://www.la-roche.cz/mastna-a-problematicka-plet/c-1165/
Этим кто-нибудь пользовался?

MarTinka
16.09.2011, 13:27
Это аптечная косметика, я брала только термальную воду и то только потому ,что Виши, которой я пользовалась, не было в продаже. Вода как вода , в самолете очень даже ничего ,пригождается...
Сейчас сижу на кремах Roc, пока все нравится, кроме цены...

Fifo
16.09.2011, 13:35

обычно открыто не лежат, но если какой-то конкретный крем интересует или говоришь, что хотела бы перейти на новый для себя - то вряд ли откажут... точно знаю, что много тестовых есть у YSL, Dior, Chanel - но сами кремы "гуманными" по ценам не назовешь, к сожалению...
Почитала немного о чешской RYOR - может, знает кто что это за зверь? говорят, натуральная...

http://www.la-roche.cz/mastna-a-problematicka-plet/c-1165/
Этим кто-нибудь пользовался?

мне крем для век очень понравился, не сказать чтоб морщинки рассосались, но как-то не так съёживались что ли :) а вот питательный крем для лица подобрать не удалось, какие-то чересчур жирные на моей кожице, термальная вода тоже в жару на ура использовалась

Gavanna
16.09.2011, 13:43
разбалованные вы однако пробниками:)))) у нас пробники за деньги продают.. и то не везде...
а просто хороших консультантов в магазинах косметики в Чехии не бывает?
когда приходишь в магазин и на тебя это все дело намазывают, показывают, дают нюхать, моцкать, можно даже на язык попробовать :)))

Gavanna, у меня сейчас на лице точно как у Вас. И что, помогает этот крем?
я взяла крем "ровный тон". так называется. он не от морщин а именно для смешанной кожи. кожа стала более равномерной. сейчас вот купила пенку для умывания - очень классная вещь. смывает макияж и тоже не пересушивает кожу.
а от морщин беру крем под глаза. весной брала сыворотку лифинг для лица. делала курс месяц. эффект понравился. не скажу что прям лицо поддтянулось как после хирурга:)))) просто посвежело и на вид слегка помолодело. сейчас вот снова взяла уже курс на осень.
сейчас кожа очень хорошая. давно у меня такого не было.
до этого пользовалась Ив роше. подруга высылала с Германии. как то не очень. ложился пленкой на лицо. пробовала гарниер, лореаль еще не помню чего...
зимой брала у них же крем защитный "Зима". до этого у меня был лореалевский. было ощущение что на лице вазелин :((( да кожа не лопалась, но была жирная и блестела как пятак.. фуу в общем. это же крем хорошо впитывается, можно даже как основу под тоналку. настолько он не жирный. но кожу тоже защищал. я ребенку тоже мазала моську перед выходом на улицу.
да и цена невысокая у этой косметики. для меня если честно удивление.
была у косметолога тут местного. очень советовала испанскую проф. косметику Касмара. хорошо что взяла пробники попробовать. один крем стоит 35 евро. взяла 4 пробника - ни один крем меня не впечатлил.

а кстати! иногда бывает достаточно просто в ежедневный уход добавить хороший тоник.

Vivien
16.09.2011, 14:13
обычно открыто не лежат, но если какой-то конкретный крем интересует или говоришь, что хотела бы перейти на новый для себя - то вряд ли откажут... точно знаю, что много тестовых есть у YSL, Dior, Chanel - но сами кремы "гуманными" по ценам не назовешь, к сожалению...
Почитала немного о чешской RYOR - может, знает кто что это за зверь? говорят, натуральная...
Спрошу, спасибо за совет.
Ryor - полное фи. Жирный крем, гели без эффекта. Мне вообще не понравилась косметика этой марки.

а просто хороших консультантов в магазинах косметики в Чехии не бывает?
когда приходишь в магазин и на тебя это все дело намазывают, показывают, дают нюхать, моцкать, можно даже на язык попробовать :)))

Если честно, имея опыт с чешскими парикмахерами и маникюристами, обращаться к консультанту в магазине не хочется. И на себя чего-то мазать тоже, в магазине, на неочищенное лицо, неа )))

MarTinka, ты об этой марке - http://www.euroking.cz/kosmetika-roc-completelift-day-cream-50ml ?

Gavanna
16.09.2011, 14:47
да неее.. никто на лицо не мажет:))))))) на тыльную сторону ладони. или на руку выше запятья на внутреннюю сторону. там кожа тоже нежная и светлая. почти как на лице:)

Vivien
16.09.2011, 14:53
Ой, а смысл мазать на ладонь, если мне надо на лицо? )))) Я на ладони не почувствую - жирный для меня крем или не особо. На ладонь можно тональный намазать, помаду...а крем для лица. Ну я не знаю. Завтра зайду в Сефору, попробую.

Gavanna
16.09.2011, 14:57
Гыыыы:)))) не на саму ладонь, а на тыльную сторону.

Vivien
16.09.2011, 14:59
Та я понялаааа )))) смысл все равно не поняла ))))

Gavanna
16.09.2011, 15:01
оф-топ:
Vivien аватарка прикольная :))) такая бабуленция суперская:)))

нуууу... как сказать... можно посмотреть... быстро ли впитывается... не оставляет ли жирный блеск... не скатывается ли в комочки...а вообще конечно надо брать пробник и пользоватся недели две чтобы понять подходит или нет.

MarTinka
16.09.2011, 16:24
Марин, она самая :redface:

apteka
17.09.2011, 01:23
Аха...Бальзам на родное имечко? ;)
Не столько. Ник был выбран случайно.
Европейская аптека продавать может и не эффективную(для конкретной кожи или конкретного сулчая) косметику. Но она точно продает косметику, которая сертифицирована,проверена и не навредит.
Может и не поможет, но не навредит.
А в этом и принцип этого учреждения под МинЗдравом.
ВиШи как раз - полные аптеки, если на то пошло...а вот, например, карловарской косметики в аптеках нет. Ибо не доказано воздействие. Ну Никакое не доказано.
Потому все сливают туристам через обыкновенные крамы (как и обувной крем) или сеть распространителей.

Vivien
20.10.2011, 09:03
Девочки, колитесь - кто делал перманентный макияж бровей? Хочу! Но боюсь :-) И не знаю как - волосками или полностью затушевывать.

Poltavka
20.10.2011, 09:34
Я бы сделала "облегченный" вариант (эффект натуральных), а потом на коррекции уже решила бы, "усилить" или нет. Мама моя делала полностью, но у нее своих бровей из-за болезни практически нет

Gavanna
20.10.2011, 23:35
а мне не нравится татуаж.:( все что видела - нарисованые полоски бровей. сразу видно что не натуральные. да и потом они вначале такие черные и страшные просто жесть. надо ждать пока заживут корочки и ранки...из дома лучше не выходить чтоб народ не пугать...

а че карандашиком надоело подрисовывать ? можно еще тенюшками, получается очень красиво и очень естесственно.

Vivien
21.10.2011, 08:33
Карандашик и тенюшки отпадают в виду того, что я периодически о них забываю и тру глаза. Не красилась я никогда почти, нет привычки "не трогать глаза, потому что накрашены" ))) Уже снимается вопрос, там в противопоказаниях есть мой момент :-) Придется начать краситься и бить себя по рукам ))))

Poltavka
21.10.2011, 09:31
Встречный вопрос - кто-нибудь делал фотоэпиляцию?

Vivien
21.10.2011, 09:39
Присоединяюсь у вопросу. Хотя у меня есть тут знакомый мастер, который делает эпиляцию воском, это у него очень нежно получается ))))

Poltavka
21.10.2011, 11:24
Со временем напряг, хочется раз полгода... хотя бы... Но телефон мастера (если женского пола:-))) взяла бы на всякий случай )))

Vivien
21.10.2011, 11:34
Нет, мужчина. Но...на блинах расскажу подробнее :-)

Poltavka
21.10.2011, 11:46
Какие многообещающие блины!!!)))

opatov
21.10.2011, 11:53
И не говорите :)) Теперь к горилке, икре и прочим "прелестям" добавляется еще и эпиляция.

Vivien
21.10.2011, 11:57
За две недели мы еще до чего-нить договоримся ))))

dadajosa
21.10.2011, 12:40
ОФФ, история из жизни.
Одногруппница в институте говорит:"Девченки, я такую прическу сделала!!!!"
Все смотрят, недоуменно(обычная прическа)
Она(раздраженно):"Та не там!"
Занавес....

opatov
21.10.2011, 12:49
Примерно такая же история :))

Однажны одна моя (незамужняя) подруга разохалась из-за Брюса Уиллиса - какой он симпачичный, какие у него мускулы и т.п. ... и у него такие сексуальные волосы.

Я говорю: - "Так он же лысый".

- Да не на голове! На груди!

Vivien
21.10.2011, 14:45
Ну, тот мужчина, в принципе, и по прическам спец ;-)

Poltavka
21.10.2011, 15:45
Вот это да! первый раз про такого мастера слышу! чтоб дамский, интимный, да еще мужчина! :-)))

Gavanna
21.10.2011, 22:46
в общем девченки я делаю фотоэпиляцию уже...хммм..4 года! уже бесплатно :)))))
все началось с того что обещали за 7-8 процедур избавить от нежелательных волос... на данный момент уже больше 30-ти сделано. я честно отплатила штук 15 и возмутилась. на что мне предложили делать дальше бесплатно до желаемого эффекта. вот и хожу :(((
про себя думаю - хорошо что не ноги делаю, а то за лысые ноги можно денег как за квартиру там оставить... бо дорого очень...
но у меня волосы светлые, может в этом проблема. вроде как для светлокожих с темными волосами подходит лучше...
волосы конечно выпадают но не так как я этого ожидала - быстро и сразу:))))))
так что не советую...или может мне так неповезло:(((

а воском - для меня ваще жесть... решила как то перед морем ноги отодрать, чтобы бритву и все причендалы для бритья с собой не таскать...лежу значит на пузе, косметолог мне на ногах отдирает, а у меня по щекам слезы от боли текут... и стыдно признатся что такую ерунду не могу перетерпеть... лежу и думаю - да не так много места та бритва в сумке занимает.... ну нафиг... больше ни в жизни:)))))))

Я говорю: - "Так он же лысый".

- Да не на голове! На груди!
гыыыы :)))) а я люблю лысых везде :)))) не люблю волосню на груди... но муж однако волосат :))))

Карандашик и тенюшки отпадают в виду того, что я периодически о них забываю и тру глаза. Не красилась я никогда почти, нет привычки "не трогать глаза, потому что накрашены" ))) Уже снимается вопрос, там в противопоказаниях есть мой момент :-) Придется начать краситься и бить себя по рукам ))))
а к татуажу нету противопоказаний? все таки это посерьезней чем карандашиком красить... чтоб аллергий никаких не вышло и т.д.

CZaser
22.10.2011, 00:07
а к татуажу нету противопоказаний?
Видел иллюстрации необратимого воспаления кожи.

Poltavka
22.10.2011, 00:29
косметолог мне на ногах отдирает, а у меня по щекам слезы от боли текут... и стыдно признатся что такую ерунду не могу перетерпеть..
Да вообще не стыдно - ведь болевой порог у всех разный. Я вот не смогла терпеть игольчатую электроэпиляцию, а воском делаю бразильскую, но только горячим и на шпателе, а не полосками. Отчасти это дело привычки, так что сейчас для меня ноги воском - почти как бритвой)))
Насчет "навсегда" - я без иллюзий, мне хотя бы надолго ))) и кстати, результат зависит от оборудования - каким именно аппаратом проводят фотоэпиляцию

Vivien
22.10.2011, 08:12
гыыыы :)))) а я люблю лысых везде :)))) не люблю волосню на груди... но муж однако волосат :))))

а к татуажу нету противопоказаний? все таки это посерьезней чем карандашиком красить... чтоб аллергий никаких не вышло и т.д.

Хе-хе, а я лысых не люблю - помимо головы, в смысле. Мне, в принципе, не важно что на голове, важно что в ней )))
Про татуаж - я ведь и говорила про него, это же одно и то же - татуаж и перманентный макияж. Там, доложу я вам, достаточно много противопоказаний, я даж не ожидала. Ну и вот...теперь учусь брови пудрой для бровей подкрашивать. Мне сестра ее привозила, и учила, а я теперь вот снова не помню как ))))

dadajosa
22.10.2011, 08:32
А я люблю! лысых.... женщин... ТАМ...

Vivien
22.10.2011, 09:07
))) Бывают некоторые мужчины...а на что Вы готовы будете ради своей подруги, если она скажет что любит лысых - там ? Готовы ради нее в позе буквы зю стоять раз в 2 -3 дня? )))

dadajosa
22.10.2011, 09:16
Предложения по этому поводу поступали, но не очень настойчивые....

Vivien
22.10.2011, 09:31
"Любишь кататься, люби и саночки возить" :-)

Poltavka
22.10.2011, 11:00
Они не лысые, они с бразильской эпиляцией)))

Gavanna
24.10.2011, 19:45
Про татуаж - я ведь и говорила про него, это же одно и то же - татуаж и перманентный макияж. Там, доложу я вам, достаточно много противопоказаний, я даж не ожидала.
я знаю что это одно и тоже. поэтому и спросила про противопоказания, т.к. если с обычной декоративкой есть траблы, то при татуаже все гораздо серьезней :(
я думаю имеет смысл сходить к косметологу на коррекцию бровей, чтобы она сделала хорошую форму и покрасить их краской для ресниц и бровей. тогда и подрисовывать будет гораздо проще. а потом просто раз в месяц-полтора освежать цвет.
я так реснички крашу перед морем, а то они у меня светлые совсем а на море еще и выгорают и их ваще не видно :))))

Я вот не смогла терпеть игольчатую электроэпиляцию,
а разве не обезбаливают? я читала что вроде на ледокаине делают.
а на счет оборудования - согласна... только как понять какое оно у них, если на весь город только один кабинет с фотоэпиляцией :((((

гыыыыы:)))))) я вначале подумала что это девушка написала :)))

dadajosa
24.10.2011, 19:53
(боян,но...)Я закоренелый лесбиян!

Vivien
24.10.2011, 19:53
О, точно! Gavanna, спасибо за подсказку ))) Иногда решение лежит так близко, что его не видно )))

Gavanna
24.10.2011, 23:12
dadajosa
ник на женский смахивает :)))) а как прально читать - дадаЖоса или ДадаЁса? :redface:

Vivien
:shakehands:

dadajosa
24.10.2011, 23:48
Ник взят от дядя Леша(соседская девченка несколько букв не выговаривала) - дядя Йоса :))

Gavanna
25.10.2011, 09:53
ни в жизни бы не догадалась что это дядя Леша :))))))))))))
кажись была тема про происхождение ника - вот вам точно туда :)))

dadajosa
25.10.2011, 10:35
О чем бы тема не начиналась, всё заканчивается сексом флудом...:shakehands::shakehands::shakehands:

Uliyana
31.03.2012, 20:55
качественная косметика есть везде, но нужно выбирать. иногда кометика качественная, но просто не подходит, а мы ее сразу бракуем!