Booking.com

Тема: Не любят Путина в Европе

Administrator

Родом из
    Украина

Цитата Сообщение от Игор4ик Посмотреть сообщение
    ибо быдло прет как у тех так у других.... ни французов... я такого не замечал.
    1. Вечер, отель, аниматоры веселят публику. За соседний столик село 7 французов. 4 из них закурили. Мы попросили их курить по 2-3 так как рядом дети и не курящие. В ответ закурили все 7.

2. Раньше думал что итальянцы выносят мозг своим громким разговором, нет французы в этом плане круче. Одновременно могут говорить 5 человек на повышенных тонах за одним маленьким столиком и я сомневаюсь что первый понимал третьего.

не из местных Аватар для CZaser

Родом из
    .....

А мне встречались хамло из всех перечисленных. И с западной Европы в том числе, и амеры, и наши. Тут скорее речь о частоте проявления хамства. Наши/ваши вполне сравнимы с англиками и амерами в этом плане.
    Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
    Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.

(А.Эйнштейн)

Гражданство форума Аватар для dadajosa

Родом из
    украина донецк

Упоминать Путина в ЕС становится опасно
    3 ноября, 12:02
    Моя тётушка - человек социально активный и за словом в карман не лезет. А сейчас, походив по кабинетам чиновников коммунальных служб (у меня такое впечатление, что они везде одинаковые), насладившись процессом отфутболивания её от одного столоначальника к другому и озверев от сих равнодушного хамства, кинула в сердцах на прощание евробюрократам самое обидное, что могла придумать тот момент, а именно, что в следующий раз она заглянет в их гадюшник, когда к ним придет и наведет порядок Путин...

Реплика удалась на славу. Население "гадюшника" натурально онемело. А вечером к тётушке постучали...

Хмурый полицейский, представившись по всей форме, объявил опешившей гражданке Латвии и ЕС, что он прибыл к ней по распоряжению своего начальства по факту её антигосударственной деятельности, выразившейся в завуалированном призыве к агрессии против Латвии и симпатии к внешнему агрессору... Короче - сталинская 58я статья, расстрельная...Теперь уже онемела тётушка...

Тут следует заметить, что и моя тётушка, и все остальные действующие лица этой истории - жители крошечного провинциального городка - аполитичные этнические латыши, разговаривающие по-русски с чудным латышским акцентом и ни пятой графой, ни связями за рубежом "не запятнавшие" своё "арийское" происхождение. То есть имело место бытовая пугалка, типа: "А будешь себя плохо вести - заберет бабай..." И тут такое оригинальное развитие событий...
    http://seva-riga.livejournal.com/293476.html
    я скорее читатель форума,нежели писатель...

Родом из
    украина донецк

Народ , простите меня .
    Но уж больно наглядное изменение риторики.

Гражданство форума Аватар для MicD

Родом из
    Украина, Киев

:) Прикольный разрыв шаблона

Гражданство форума Аватар для vkononov

Родом из
    РФ

Неа, нет разрыва. Если отбросить эмоции и не оценивать его красноречие, то видно, что он проводит не совсем правильные параллели. Ни финны, ни поляки не захотят воссоединяться с Россией - в отличие от крымчан. Этот ключевой факт в его рассуждениях проигнорирован. А ведь именно это, с точки зрения российских властей, лежит в основе этого воссоединения. И на счёт войны - не было никакой войны и вообще никакого вооружённого противостояния при переходе Крыма в состав России. В отличие от ситуации с Нагорным Карабахом.
    Владимир

Родом из
    Украина, Киев

Ну, скажем так, в свое время судетские немцы тоже "захотели воссоединиться" с фашистской Германией. И тоже аннексия Судет прошла фактически без вооруженного потивостояния...

Гражданство форума Аватар для vkononov

Родом из
    РФ

Да, согласен. Но я не об аннексиях, я о высказываниях Соловьёва и о том, на сколько они «рвут шаблон».
    Владимир

Родом из
    Украина, Киев

А я как раз об аннексиях. Потому как обсуждать "певуна" Сольвьева смысла нет никакого. Какие ноты и слова сверху подсунули, те и поет.

Суть в том, что 29 ноября 2013 года "почему-то" находилось тысячи причин уважать суверинитет Украины, а ровно через три месяца, а марта 2014, уже с другими "почему-то", нашлась та же тысяча причин оправдать свои действия против той страны. Вот он, разрыв, кроторый, правда, замечать не все хотят. А "право народа Крыма на самоопределение", "без единого выстрела", "хунта", "правый сектор", "страна 404" - это ритмичные припевы тех нот в исполнении того же певуна Соловьева, которые его "композиторы и поэты" заставляют засесть в головах россиян.

Родом из
    украина донецк

Мне последние дни не дает покоя одна мысль.
    Если бы украинские военные обороняясь применили в Крыму оружие , то локальной бойней это не закончилось.
    Потому как регулярные украинские войска на украинской территории(в Крыму) начали бы настоящую войну с регулярными войсками России.
    А учитывая , что в этот момент впритык к восточной границе проходили "учения" , то скорее всего было бы полномасштабное вторжение на юго-восток Украины. Наверняка был бы десант к перешейкам и прочие прелести.
    Мне кажется Кремль сделал невероятную глупость когда начал гибридную войну в Донбассе.
    Дешевле было за Крым заплатить и сейчас уже забывали бы о санкциях...
    А вообще зачем России Крым? Чтоб базу не отдавать? РЛС восстановить? Черное море замкнутый водоём.
    Не понимаю...

Родом из
    Украина, Киев

Не нужен России ни Крым, ни Донбасс. И до одного места ей мнение людей, там проживающих. России нужно иметь Украину в своей зоне влияния, а не в американско-европейской. Любой ценой. Чего бы это не стоило. Пока этого не будет, всегда "найдется тот, кто стрельнет" (с).

Гражданство форума Аватар для Михалыч

Родом из
    СССР-РСФСР

Цитата Сообщение от dadajosa Посмотреть сообщение
    Дешевле было за Крым заплатить и сейчас уже забывали бы о санкциях...
    ... а еще выйти из ТС и БРИКС, Арктику, АО и АЭС передать под международное управление, создать в Сколково гей-квартал, каждому кандидату в президенты и председатели правительства перед выборами устраивать вояж а Вашингтон, чтобы получить ярлык на княжение, а еще лучше пригласить в рюрики заграничного дядю на правление... ну и плакать и каяться...

Зы: По поводу санкций ... для пользы дела надо бы чтобы запад еще и от покупки нефти-газа отказался.
    Санкции против СССР/России были всегда. Поправка Джексона-Веника действвовала даже во времена Ельцина. Её отменили - подвернулся Магницкий. Не было бы Крыма нашли бы другую причину.
    Нужно ли вам подтверждение хромоты, кроме того, что вы видите? Сократ (из невысказанного)

Страница 15 из 50 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)