Booking.com

Тема: Не любят Путина в Европе

Гражданство форума Аватар для MicD

Родом из
    Украина, Киев

Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    А каким боком к этим областям санкции? С\х продукция - это эмбарго России, а туризм - общее падение доходов
    У меня не с/х. У меня - алкоголь. И в моей, актуальной для России отрасли, сейчас вот это: Є(___!___)Э. Жопа с ручками называется.
    А общее падение доходов россиян - это разве не следствие КрымНаша? Или цена не нефть по-твоему сама завалилась?

-------------------

Ага, чтобы свой сланец задушить ;-)
    И Венесуэлу похоронить ))).

Эмбарго с Ирана кто снял? Саудитам кто зеленый включил?

Гражданство форума Аватар для Михалыч

Родом из
    СССР-РСФСР

Цитата Сообщение от MicD Посмотреть сообщение
    У меня не с/х. У меня - алкоголь. И в моей, актуальной для России отрасли, сейчас вот это: Є(___!___)Э. Жопа с ручками называется.
    Для меня алкоголь - не актуально. А в чем ж... заключается?
    А общее падение доходов россиян - это разве не следствие КрымНаша? Или цена не нефть по-твоему сама завалилась?
    Я уже говорил - общее падение началось раньше, но сидели на старых запасах. К цене на нефть украинские события большого влияния не имеют.
    И Венесуэлу похоронить ))).
    Национализацию промышленности, а тем более нефтяной, буржуи никогда и никому не прощали.
    Эмбарго с Ирана кто снял?
    И кто? В том числе и Россия. И когда сняли эмбарго и когда нефть пошла в пол? И что, после снятия эмбарго на второй день из Ирана нефть полилась рекой? Технологию расконсервации скважины представляешь? Я да и не в теории.
    Саудитам кто зеленый включил?
    Кто? Только не надо сказок для идиотов что Штаты.
    Нужно ли вам подтверждение хромоты, кроме того, что вы видите? Сократ (из невысказанного)

Родом из
    Украина, Киев

Кто? Только не надо сказок для идиотов что Штаты.
    Начнем с конца. Про саудитов:

Саудовская Аравия готова увеличить поставки нефти из-за кризиса в Украине

Саудовская Аравия снижает цены на нефть для своих покупателей, — The Wall Street Journal

Турция и Саудовская Аравия укрепляют антироссийский альянс

Саудовская Аравия и Нигерия ставят Кремлю нефтяную подножку

А кто же им позволил быть такими смелыми?

-------------------

Для меня алкоголь - не актуально. А в чем ж... заключается?
    В объемах закупок.

-------------------

Я уже говорил - общее падение началось раньше, но сидели на старых запасах. К цене на нефть украинские события большого влияния не имеют.
    Я тебе могу четко сказать, что падение дрходов россиян на примере чешского туризма началось сразу после падения кура рубля. До этого все было замечательно. После скачка еще по инерции продолжили ехать те, кто оплатил путевку по старому курсу. Но они уже давились над каждым евро. А потом все. 10-кратное падение.

-------------------

И когда сняли эмбарго и когда нефть пошла в пол? И что, после снятия эмбарго на второй день из Ирана нефть полилась рекой? Технологию расконсервации скважины представляешь? Я да и не в теории.
    Вот-вот. Прсмотри по датам новостей. Когда саудиты начали озабачиваться позицией Ирана в вопросах сокращения нефтедобычи?
    А до тех пор они "сами".

Родом из
    СССР-РСФСР

Начнем с конца.
    Попробуй начать сначала. Цены на нефть, в основном, устанавливаются путём манипуляций с фьючерсами на ненастоящую виртуальную нефть, которой не существует в природе и которую никто и никогда не собирался покупать или продавать. Зарабатывают на этом правильные пацаны, которые назначают президента США и которым глубоко плевать на США, Украину, Россию и всех арабов вместе взятых. Объемы влияют, да, но не в такой степени. Хорошо если объемы реально прокачанной нефти покрывает хотя бы половину бумажной. А ведь этот пузырь когда-то йопнется.
    В объемах закупок
    И слава Богу.
    Нужно ли вам подтверждение хромоты, кроме того, что вы видите? Сократ (из невысказанного)

Родом из
    Украина, Киев

Попробуй начать сначала. Цены на нефть, в основном, устанавливаются путём манипуляций с фьючерсами на ненастоящую виртуальную нефть, которой не существует в природе и которую никто и никогда не собирался покупать или продавать. Зарабатывают на этом правильные пацаны, которые назначают президента США и которым глубоко плевать на США, Украину, Россию и всех арабов вместе взятых. Объемы влияют, да, но не в такой степени. Хорошо если объемы реально прокачанной нефти покрывает хотя бы половину бумажной. А ведь этот пузырь когда-то йопнется.
    Правильно. И посмотри все визиты Барака Зусейновича за 2014-2015 год в страны, где слово нефть - это суффикс. Вместе со встречами и заявлениями. Ничего не навевает?

-------------------

И слава Богу.
    С одной стороны - да. С другой - это показатель благосостояния россиян.

-------------------

Михалыч, спасибо за неожиданную приятную дискуссию!
    СН! Я - спать. У меня завтра ранний выезд na služební cestu!

Родом из
    СССР-РСФСР

Я тебе могу четко сказать, что падение дрходов россиян на примере чешского туризма началось сразу после падения кура рубля.
    Рубль уронили, в первую очередь, толпоёбы из финблока и ЦБ, буржуи этим хорошо воспользовались. В т.ч и отечественные. Достаточно посмотреть кто заправлял до последнего торгами на валютной бирже.

-------------------

Правильно. И посмотри все визиты Барака Зусейновича за 2014-2015 год в страны, где слово нефть - это суффикс. Вместе со встречами и заявлениями. Ничего не навевает?
    ... а также надо посмотреть на очередь из арабов всех мастей в приемной у Путина.
    Михалыч, спасибо за неожиданную приятную дискуссию!
    СН! Я - спать. У меня завтра ранний выезд na služební cestu!
    Взаимно. Удачи.

Родом из
    Украина, Киев

Рубль уронили, в первую очередь, толпоёбы из финблока и ЦБ, буржуи этим хорошо воспользовались. В т.ч и отечественные. Достаточно посмотреть кто заправлял до последнего торгами на валютной бирже.
    Не, тут бояре как раз не при чем. Тут дело в царе.

-------------------

... а также надо посмотреть на очередь из арабов всех мастей в приемной у Путина.
    Но видимо у Путина все же масть арабов не та!

-------------------

Удачи.
    Удачи!

Родом из
    СССР-РСФСР

Не, тут бояре как раз не при чем. Тут дело в царе.
    Одну из самых реально обеспеченных валют в мире так обвалить без "хороших" консультантов и исполнителей практически не под силам ни одному царю. На мой взгляд, если бы ничего не предпринимали, то результат был бы намного менее плачевный. Тупицы и бездари. Тем более, что есть реальный пример правительства Примакова - Маслюкова + ЦБ Геращенко в более тяжелой ситуации.

-------------------

Пардон, пропустил твои очередные площадные кричалки ;-)

Цитата Сообщение от dadajosa Посмотреть сообщение
    Газ качали, качают и будут качать через Украину.
    Пока качают. Контракт до 2019 года. Контракты на прокачку трехсторонние и причем здесь капризы одной из сторон? По условиям хозяйственного договора все разногласия решаются в Стокгольмском арбитраже, а не в Брюсселе или Гааге, куда по привычке ломяться временные в Киеве.
    По поводу "будут качать" - расскажи это этим лошарам, они, походу, не в курсе твоих гениальных прогнозов:
    "Пьер Шарейр - ENGIE, Клаус Шефер - E.ON SE , Бен ван Берден - Royal Dutch Shell , Алексей Миллер - ПАО «Газпром», Курт Бок - BASF SE и Райнер Зеле - OMV AG подписывают Соглашение акционеров по созданию газопроводной системы «Северный поток — 2». Владивосток, 4 сентября 2015 года"
    Цена на газ для Украины не такая, как хочется Кремлю.
    А как хочется Кремлю? У тебя есть точные сведения о себестоимости и цене для Украины российского газа, прокачанного по реверсу? З якого переляку буржуи будут торговать себе в убыток? Из особой любви к Украине? ;-)
    Перспективы для экономики России не радужные.
    Пусть они будут радужными у LGBT ;-)
    Иногда лучше потерять штаны, чем голову.
    Санкции на неопределенный срок.
    Повторяй эту мантру вместо молитвы на ночь. Я приводил примеры, как они обходятся. Через год они будут обходиться почти полностью. Но рогулям будут греть душу. и это пожалуй все, что могут сделать западные благодетели для Украины.
    Зато КРЫМНАШ.
    И Слава Богу. Значит будет контроль на Черным морем, будут базы в Сирии, а значит будет контроль на БВ... главный "изолятор", стиснув зубы, вынужден с Россией договариваться.
    Встретимся через пару лет.
    СУХС!

Гражданство форума Аватар для dadajosa

Родом из
    украина донецк

Осенью 2015.
    Миллер у Путина : Украина оплатила газ на неделю , в сентябре если оплаты не будет перекроем вентиль.
    Сентябрь. Миллер : Украина не платит , завтра перекрываем газ.
    Октябрь . Меньше чем за 250 долларов мы не согласны продавать. У Украины нет необходимых запасов.
    Декабрь . Наша цена не ниже 220.
    Украина : 185 , не больше.
    Миллер : Ниже чем 200 не рассматривается.
    Украина : Ну как хотите , купим у Польши.
    Март . Тишина. Украина замерзла.

Теперь маленькое отступление.
    Я уже об этом писал , все пенсионеры(и остальной малообеспеченный люд) получили субсидию.
    Дошло до абсурда , тёща чтоб выжечь минимальный лимит по газу в 400 кубов открывала зимой окна. Платила ежемесячно 38 грн=1.5 доллара.
    Теща живет в Волновахе (серединка между Донецком и Мариуполем). ГТС устроена так что польский газ и газ украинской добычи к нам точно не идет.
    Загадка чей газ жгли в моём городе? Напоминаю , вентиль "закрыли" осенью...
    По поводу КРЫМНАШ , россияне без киселя в голове и без шароварного патриотизма , сходятся во мнении ,что это просто очередной грандиозный распил.
    Теперь сухо без эмоций.
    Я понимаю всех, западноукраинцев , киевлян , тех кто попался в мышеловку Крым,"ДЛНР", россиян, русских, кремлядей.
    Каждому хочется чтоб его противник обосрался.
    Только есть маленькое отличие , до 2014-го я был на стороне России. А теперь я слово бандеровец приму за комплимент. И это не Украина так расстаралась, а Россиия обосралась. Рассказать как?
    я скорее читатель форума,нежели писатель...

Родом из
    СССР-РСФСР

Осенью 2015.
    Миллер у Путина : Украина оплатила газ на неделю , в сентябре если оплаты не будет перекроем вентиль.
    Сентябрь. Миллер : Украина не платит , завтра перекрываем газ.
    Октябрь . Меньше чем за 250 долларов мы не согласны продавать. У Украины нет необходимых запасов.
    Декабрь . Наша цена не ниже 220.
    Украина : 185 , не больше.
    Миллер : Ниже чем 200 не рассматривается.
    Украина : Ну как хотите , купим у Польши.
    Март . Тишина. Украина замерзла.
    Это ты газеток начитался? Или Киселева наслушался? "Украина : Ну как хотите , купим у Польши." - не смешите мои тапки. Как говорят ...не достигнув желаемого, они сделали вид, будто желали достигнутого. У Украины тупо нет денег на закупку газа у России. Газ, который идет из Европы от пяти европейских компаний поставляется за средства Европейского банка реконструкции и развития, т.е. это связанный кредит, его можно направить только в оплату за газ и только своим компаниям. Дураков на Западе нема.
    Теперь маленькое отступление.
    Я уже об этом писал , все пенсионеры(и остальной малообеспеченный люд) получили субсдию.
    Дошло до абсурда , тёща чтоб выжечь минимальный лимит по газу в 400 кубов открывала зимой окна. Платила ежемесячно 38 грн=1.5 доллара.
    Путин виноват? И зачем жгли? Чтобы дотацию не забрали назад?
    Загадка чей газ жгли в моём городе?
    Кроме ГТС есть еще ПГХ. Кроме того, российский газ частично отбирается из транзитных объемов в счет прокачки, в т.ч. для поддержания в ПГХ необходимого технологического уровня.
    По поводу КРЫМНАШ , россияне без киселя в голове и без шароварного патриотизма , сходятся во мнении ,что это просто очередной грандиозный распил.
    Какая жаль, что все правильные россияне, кто знает, как управлять нашей страной, уже... заняты флудом в сетях. А кто главный на распиле? Пу, как всегда? Что там (и в Крыму и на Донбассе) воровали и воруют сомнений то нет как бы и не было никогда.
    Я понимаю всех, западноукраинцев , киевлян , тех кто попался в мышеловку Крым,"ДЛНР", россиян, русских, кремлядей.
    Каждому хочется чтоб его противник обосрался.
    Только есть маленькое отличие , до 2014-го я был на стороне России. А теперь я слово бандеровец приму за комплимент. И это не Украина так расстаралась, а Россиия обосралась. Рассказать как?
    Естественно, во всем виновата Россия и русские. А Путин ссыт, он всегда ссыт.

Родом из
    Украина, Киев

По поводу "будут качать" - расскажи это этим лошарам, они, походу, не в курсе твоих гениальных прогнозов:
    "Пьер Шарейр - ENGIE, Клаус Шефер - E.ON SE , Бен ван Берден - Royal Dutch Shell , Алексей Миллер - ПАО «Газпром», Курт Бок - BASF SE и Райнер Зеле - OMV AG подписывают Соглашение акционеров по созданию газопроводной системы «Северный поток — 2». Владивосток, 4 сентября 2015 года"
    Михалыч, ты же знаещь я не сторонник сослагательного наклонения. Создадут Северный поток 2 - будем гордиться Россией. А пока можем только вспоминать "гордость" от постройки Россией Южного потока, как с болгарским, так и с турецким привкусом

-------------------

А как хочется Кремлю? У тебя есть точные сведения о себестоимости и цене для Украины российского газа, прокачанного по реверсу? З якого переляку буржуи будут торговать себе в убыток? Из особой любви к Украине? ;-)
    Цены, по которым все закупалось - открытая информация. Причина продажи газа на хабах по ценам ниже контрактных - российский принцип "бери или плати". Я даже знаю, как газ гоняли по кольцу в Словакию на 5 км, а потом закачивали в западноукраинские хранилища. Лишь бы формально соблюсти правила транзита.

-------------------

А встретился бы тогда со мной в Киеве, глядишь все произошло бы раньше ;)

Родом из
    СССР-РСФСР

Михалыч, ты же знаещь я не сторонник сослагательного наклонения.
    Я тоже. Но мой ответ был на категорическое Газ качали, качают и будут качать через Украину. ;-)

Страница 19 из 50 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)