Booking.com

Тема: Не любят Путина в Европе

Гражданство форума Аватар для MicD

Родом из
    Украина, Киев

Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    ... при этом неиспользуемые остатки бюджета на конец первого квартала 2016 года составили 10,2 трлн руб
    Гугл не видит (((

-------------------

Цитата Сообщение от vkononov Посмотреть сообщение
    Потому что чистая подмена понятий: что имеется в виду под «содержанием»? Просто завозят какие-то материальные блага и раздают? Ну, как я вот, например, содержу своего ребёнка - покупаю ему всё что нужно и даю пользоваться безвозмездно. Это называется содержанием. В Крыму так? Или всё-таки там речь об инвестициях? В энергетическую инфраструктуру, например.
    С Крымом еще можно обсуждать, что эти деньги вернутя. А вот с Сирией и Донбассом - в песок!

-------------------

Это, походу, ты так думаешь. А я полагаю, что думать надо головой, а "яйца" и бабе не мешает иметь, если она лезет в политику. Компарне ву? ;-) Или лучше пидарасы?
    Нет, яйца это завсегда хорошо. Но в комплекте с мозгами.

-------------------

А что, кто-то ещё пользуется «цестовками»? )))
    Не поверишь! Овощной туризм в России еще о-го-го!

Гражданство форума Аватар для vkononov

Родом из
    РФ

Цитата Сообщение от MicD Посмотреть сообщение
    А вот с Сирией … - в песок!
    Не могу согласиться, но спорить не буду - это долго и бессмысленно, поэтому неохота.

Не поверишь! Овощной туризм в России еще о-го-го!
    Что ты имеешь в виду под «овощным туризмом»? Про «колбасный» слышал, но про «овощной» - вот в первый раз.
    Владимир

Родом из
    Украина, Киев

Что ты имеешь в виду под «овощным туризмом»? Про «колбасный» слышал, но про «овощной» - вот в первый раз.
    Когда тебя, как овоща, в Москве берут и в Москву возвращают. А ты не думаешь ни про визы, ни про перелеты, ни про транферы, ни про экскурсии, ни про отели.

П.С. Не далее, чем вчера ам лично видел, как "много" туристов было у Веди с Амиго на пешеходке. )))

Гражданство форума Аватар для Михалыч

Родом из
    СССР-РСФСР

Гугл не видит (((
    И не увидит. Цифры были озвучены на Гайдаровском форуме. Хотя особого секрета из этого никто не делает. Кстати, это не первый год.
    С Крымом еще можно обсуждать, что эти деньги вернутя. А вот с Сирией и Донбассом - в песок!
    Деньги на Сирию и частично на Донбасс по любому закладывались бы в бюджет МО и МЧС, вне зависимости от... Сравни приведенные тобою цифры и бюджет этих министерств.
    С Сирии ничего возвращать не надо - уже все окупилось, достаточно посмотреть на карту.
    Нет, яйца это завсегда хорошо. Но в комплекте с мозгами.
    Расскажи это Бушу-младшему ;-) Что касается комплекта, то складывается впечатление, что у европейских политиков, за редким исключением, полный недокомплект.
    Нужно ли вам подтверждение хромоты, кроме того, что вы видите? Сократ (из невысказанного)

Гражданство форума Аватар для dadajosa

Родом из
    украина донецк

Аккаунта на одноклассниках нет давно , иногда пользуюсь у супруги.
    Аудитория тем еще та! Один йумор по поводу переименования Днепра чего стоит , этож как смешно город назвать как реку...
    Спрашиваю как с москвой быть , молчат.
    А туристы что ни говори показатель благосостояния
    я скорее читатель форума,нежели писатель...

Родом из
    Украина, Киев

И не увидит. Цифры были озвучены на Гайдаровском форуме. Хотя особого секрета из этого никто не делает. Кстати, это не первый год.
    Я упрямый:
    http://www.uiec.ru/news/0/25461.html

-------------------

Цитата Сообщение от dadajosa Посмотреть сообщение
    Один йумор по поводу переименования Днепра чего стоит , этож как смешно город назвать как реку...
    Спрашиваю как с москвой быть , молчат.
    Меня в этом вопросе умиляет сам факт вселенской озабоченности росиян переименованием украинского города. Начиная от пользователей одноклассников, и заканчивая Марией Захаровой:

«Если уж вспомнили про «декоммунизацию», надо было возвращать истинное название — Екатеринослав. В крайнем случае, Новороссийск. Не депутаты, а 247 зомби-недоучек», — написала Захарова в своём Facebook.

Михалыч, а может ты и прав насчет яиц!

Родом из
    РФ

Когда тебя, как овоща, в Москве берут и в Москву возвращают. А ты не думаешь ни про визы, ни про перелеты, ни про транферы, ни про экскурсии, ни про отели.
    Многие давно поняли, что это неинтересно, неудобно и дорого, план такой поездки составляется турфирмой в ориентации на больший выхлоп для неё и частенько с наплевательским отношением к интересам клиента. Добавь сюда рост популярности букинга через интернет и обилие в нём готовых путеводителей… Поэтому тенденция к сокращению наметилась давно. А тут ещё и девальвация - вот в сумме и сложились условия.

П.С. Не далее, чем вчера ам лично видел, как "много" туристов было у Веди с Амиго на пешеходке. )))
    Я часто встречаю кого-нибудь в пражском аэропорту на выходе. Самолёты из/в РФ как летали полными, так и летают. И количество рейсов, например, в/из Москвы, как было 4-6 в сутки, так и осталось.
    Владимир

Гражданство форума Аватар для Михалыч

Родом из
    СССР-РСФСР

Цитата Сообщение от dadajosa Посмотреть сообщение
    А туристы что ни говори показатель благосостояния
    Кто-то против, что жизненный уровень упал? А из-за чего? Наши оппы сами себе противоречат, типа не надо искать виноватого где-то, но при этом с радостным визгом подхватили оправдания российской части фининтерна: во всем виноваты санкции и падение цены на нефть. Да, это сказалось, но не в такой степени. Деньги у стране есть, их просто надо вернуть назад А Леша, сцуко, вместо того, чтобы рукавицы шить в Мордовии, Президенту советы раздает как России встроиться в международные технологические цепочки.
    Нужно ли вам подтверждение хромоты, кроме того, что вы видите? Сократ (из невысказанного)

Родом из
    Украина, Киев

Многие давно поняли, что это неинтересно, неудобно и дорого, план такой поездки составляется турфирмой в ориентации на больший выхлоп для неё и частенько с наплевательским отношением к интересам клиента. Добавь сюда рост популярности букинга через интернет и обилие в нём готовых путеводителей… Поэтому тенденция к сокращению наметилась давно. А тут ещё и девальвация - вот в сумме и сложились условия.
    Владимир! Давай не будем теорией учить практику! Ок? Мне достаточно заглянуть в свои фактуры за 2014-2015-2016 года. И поговорить с партнерами или туристами.

-------------------

Я часто встречаю кого-нибудь в пражском аэропорту на выходе. Самолёты из/в РФ как летали полными, так и летают. И количество рейсов, например, в/из Москвы, как было 4-6 в сутки, так и осталось.
    Рука лицо.

Еще в 2015 году:
    «Аэрофлот» объявил о сокращении сразу пяти международных направлений в рамках расписания на летний период. Перевозчик перестанет летать в города Чехии, Польши, Хорватии, Доминиканы и Канады из-за снижения спроса на международные перевозки.

České aerolinie (ČSA) omezí svůj dosavadní důraz na trhy bývalého Sovětského svazu. Kvůli problémům ruské ekonomiky a zhoršení vztahů s Evropskou unií totiž klesl počet cestujících na linkách do Ruska meziročně v průměru o pětinu. Relativně nižší výpadek hlásí linka Praha – Moskva, na dalších linkách jde ale až o 35 procent.

Родом из
    РФ

Меня в этом вопросе умиляет сам факт вселенской озабоченности росиян переименованием украинского города. Начиная от пользователей одноклассников, и заканчивая Марией Захаровой
    Опять «вовины аргументы»: вывод о «вселенской озабоченности россиян» ты делаешь на основании чего? Постов из соцсетей? Мнения одного человека, вспомнившего историческое название? И интерполируешь эти выводы на всех россиян, которые находятся между этими «точками замера», то есть «от пользователей одноклассников до Марии Захаровой». Те россияне, которым название украинского города глубоко до фонаря, естественно, ничего об этом нигде не напишут. В РФ примерно 140 миллионов человек, так вот если 10000, что составляет микроскопическую часть населения, об этом напишут, то все соцсети будут наводнены «беспокойством» россиян. А ты этим аргументируешь. А у Марии Захаровой работа такая и она её делает гораздо лучше, чем Псаки.

-------------------

Владимир! Давай не будем теорией учить практику! Ок? Мне достаточно заглянуть в свои фактуры за 2014-2015-2016 года. И поговорить с партнерами или туристами.
    А ты перестань смотреть в свои старые фактуры и думать, что твоя практика единственно верная, незыблемая и самая эффективная при любых условиях! Ок? Сокращение оборота в твоих фактурах лишь означает, что пользование твоими услугами и услугами твоих партнёров (с которыми ты говоришь) сократилось. А туристы - я уже писал - они не на хлеб и воду перешли, они теперь либо на родине отдыхают, либо сами ездят без твоих услуг. Да, уровень, конечно, снизился из-за девальвации, но она во-первых - явление временное, а во-вторых - она не из-за санкций и не свидетельствует, что экономика России скатилась «в жопу» и первопричина этих проблем - Крым и Донбасс.
    Владимир

Гражданство форума Аватар для dadajosa

Родом из
    украина донецк

Мария Захарова = Псаки.
    Это чё за работа такая? Танцевать?
    Или соцсети возбуждать? ))))
    По поводу россиян , они как раз ставят знак равенства между "Влезли в Донбасс" и "настала жопа". (Те простые с которыми я общаюсь)
    я скорее читатель форума,нежели писатель...

Родом из
    РФ

Рука лицо.

Еще в 2015 году:
    А ты убери руку с лица и своими глазами посмотри в расписание Прага-Москва и посчитай рейсы. Я это сделал. Не знаю кто там чего пишет в новостях и знать не хочу, ибо своим глазам больше верю.
    Владимир

Страница 27 из 50 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)