Booking.com

Тема: Не любят Путина в Европе

Гражданство форума Аватар для dadajosa

Родом из
    украина донецк

Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение

о народе в этой ситуации думали в последнюю очередь. Если вообще думали.
    Я вам больше скажу , о "русском мире" тоже мало думали .
    Тупо попытались воспользоваться антимайдановскими (читай антикиевскими , антиукраинскими) настроениями среди люмпенов (и не только).
    Плюс "крымская" эйфория многим дала повод ждать повторения сценария.
    Я(да и шахтеры) почему не повёлся ?
    Потому что у нас возможна только война , аннексия в степи без поддержки вооруженного контингента невозможна.
    я скорее читатель форума,нежели писатель...

Гражданство форума Аватар для MicD

Родом из
    Украина, Киев

MicD, не поленился, посмотрел.
    "...Нам известно... все доказательства...все обвиняют Россию...Олег утверждает...свидетели видели...санкции...объективный анализ из блогов и соцсетей..."
    И это при том, что "комиссия" еще окончательных выводов не сделала.
    Пару сотен раз повторили как мантру слова "Россия" и "российские", прямо вдабливали это в голову...
    Махровое и подлое спекулирование на человеческом горе. Дбль.

Зы: в каком месте смотреть "ужиные танцы" официальных российских лиц?
    Не передергивай с "офицмалььными российскими лицами". А то я буду тебя просить везде свои аргументы словами Барака Хусейновича подкреплять.

Фильм интересен только одним - тем количеством версий, которые возникли в Росии на это событие. А возникли ни всего лишь с однй целью, чтобы спрятать один вот этот пост:

И правильно говорит dadajosa. Нужно всего лишь вспомнить, что у ОРДЛО авиации не было и нет, и сколько самолетов ВСУ был сбито там перед этим.

Гражданство форума Аватар для Михалыч

Родом из
    СССР-РСФСР

Цитата Сообщение от MicD Посмотреть сообщение
    Не передергивай с "офицмалььными российскими лицами". А то я буду тебя просить везде свои аргументы словами Барака Хусейновича подкреплять.
    Я не передергиваю. Читай свои посты, ты везде говоришь - Россия. Просить меня подкреплять не надо - достаточно самому посмотреть официальные заявления официальных лиц, их только в кино целых три: Керри, Кэмерон и Яценюк. При этом заметь, российские генералы в кино ( впрочем, как и на самом брифинге) никого не обвиняют (в отличие от коммента диктора), они докладывают обстановку на тот момент. Врут или нет это другой вопрос. Пусть комиссия разбирается.
    Фильм интересен только одним - тем количеством версий, которые возникли в Росии на это событие.
    В России или в соцсетях и в СМИ? ;-) А сколько версий в промежуточных докладах комиссии?
    А возникли ни всего лишь с однй целью, чтобы спрятать один вот этот пост:
    И что этот пост доказывает?
    И правильно говорит dadajosa. Нужно всего лишь вспомнить, что у ОРДЛО авиации не было и нет, и сколько самолетов ВСУ был сбито там перед этим.
    Смею предположить, что их "приземляли" с территории России. Для этого БУК в какие-то перди тащить нет никакой надобности.
    Нужно ли вам подтверждение хромоты, кроме того, что вы видите? Сократ (из невысказанного)

Родом из
    Украина, Киев

Я не передергиваю. Читай свои посты, ты везде говоришь - Россия. Просить меня подкреплять не надо - достаточно самому посмотреть официальные заявления официальных лиц, их только в кино целых три: Керри, Кэмерон и Яценюк. При этом заметь, российские генералы в кино ( впрочем, как и на самом брифинге) никого не обвиняют (в отличие от коммента диктора), они докладывают обстановку на тот момент. Врут или нет это другой вопрос. Пусть комиссия разбирается.
    Так в том-то же и весь цимес. Заметь, и Керри, и Камерон, и Яценюк с Порошенко уверены, что они правы, и что им не придется включать заднюю и приносить России извинения за поклеп. А вот со стороны России все, кто формировали мнение россиян по этому вопросу - стрелочники. Завтра официальные российские ужики крутнут хвостиками, сделают виноватыми СМИ и соцсети, и выйдут сухими из воды.

-------------------

Смею предположить, что их "приземляли" с территории России. Для этого БУК в какие-то перди тащить нет никакой надобности.
    Основные характеристики ракеты 9М317:

Впервые обеспечена возможность перехвата ракет типа Ланс[6]
    Масса: 715 кг
    Длина: 5,55 м
    Калибр: 0,4 м
    Размах крыльев: 0,86 м
    Максимальная скорость поражаемых целей: 1200 м/с
    Максимальная располагаемая перегрузка ЗУР: 24 g
    Масса боевой части: 50-70 кг
    Вероятность поражения указана при стрельбе по принципу: одна ракета — одна цель.
    Максимальная дальность поражения самолетов типа F-15 42 км[7]
    Вероятность поражения неманеврирующего самолета 0,7-0,9
    Вероятность поражения маневрирующего самолета (7-8g) 0,5-0,7
    Максимальная дальность поражения БР типа Ланс (на высотах 2-16 км) 20 км[2]
    Вероятность поражения ОТР 0,5-0,7
    Максимальная скорость поражения приближающейся ракеты типа Ланс 1200 м/с
    Максимальная скорость поражения отдаляющейся ракеты типа Ланс 300 м/с
    Максимальная дальность поражения ракеты AGM-86 ALCM:
    на высоте 30 м — 20 км,
    на высоте 6000 м − 26 км
    Вероятность поражения КР 0,6-0,8
    Максимальная дальность поражения противорадиолокационных ракет типа «HARM» — 20 км
    * Вероятность поражения ПРР 0,6-0,8
    Максимальная дальность поражения вертолётов типа «Хью-Кобра» 42 км (при скорости цели больше 50 м/с)
    Максимальная дальность поражения зависающих вертолётов 10-12 км
    Загрузи карту!

Родом из
    СССР-РСФСР

Так в том-то же и весь цимес. Заметь, и Керри, и Камерон, и Яценюк с Порошенко уверены, что они правы
    По простому это называется 3,14здобольство. Это не тот уровень, чтобы такие заявления делать на пустом месте.,
    Загрузи карту!
    В России других ракет и возможностей нет? ;-) Выбрось глобус.

Ну и такой вариант:
    14 июля 2014 года был сбит украинский АН-26 об этом во время брифинга сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко. Он подтвердил слова министра обороны Украины о том, что ни один ПЗРК с вооружения террористов не может на такой высоте поразить самолет. По его словам, сейчас украинские военные, исходя из полученных данных, рассматривают 2 версии:
    Первая — выстрел был произведен из современного наземного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь.
    Вторая версия — самолет сбили самонаводящейся ракетой Икс-24 класса воздух-воздух с российского самолета, который мог быть поднят в воздух с российского аэродрома «Миллерово», что находится в Ростовской области.

У вас в СНБО кретины? ;-)
    Нужно ли вам подтверждение хромоты, кроме того, что вы видите? Сократ (из невысказанного)

Родом из
    Украина, Киев

По простому это называется 3,14здобольство. Это не тот уровень, чтобы такие заявления делать на пустом месте.,
    А ты уверен, что место пустое? А ты не предполагаешь, что все уже все знают. Просто ждут момента, когда разыграть эту козырную карту?

В России других ракет и возможностей нет? ;-) Выбрось глобус.

Ну и такой вариант:
    14 июля 2014 года был сбит украинский АН-26 об этом во время брифинга сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко. Он подтвердил слова министра обороны Украины о том, что ни один ПЗРК с вооружения террористов не может на такой высоте поразить самолет. По его словам, сейчас украинские военные, исходя из полученных данных, рассматривают 2 версии:
    Первая — выстрел был произведен из современного наземного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь.
    Вторая версия — самолет сбили самонаводящейся ракетой Икс-24 класса воздух-воздух с российского самолета, который мог быть поднят в воздух с российского аэродрома «Миллерово», что находится в Ростовской области.

У вас в СНБО кретины? ;-)
    Есть, безусловно. Есть одно но. Как ты помнишь, Россия очень долго играла в "ихтамнетов" и в магазины военторга на территории ОРПДЛО, где танки, БТРы и вся остальная мелочь продается.

Насколько я прнимаю, "Панцырь" в стостоянии работать автономно в руках сепаратистов. "Бук" - нет. Во-первых, нужны спецы, а во-вторых - цель должны были подсвечивать из России. Потому, по всей видимости, никто из РНБО в своих предположениях о "Буке" не подумал.

-------------------

Хотя, Михалыч, сейчас дальше пойдут и твои и мои фантазии. Подождем выводов комиссии, увидим.

Родом из
    украина донецк

Меня сейчас другое волнует, что ОРДЛО пытаются впихнуть в Украину ускоренными темпами.
    А надо бы карантин в виде миротворцев , восстановить границу и провести дезинфекцию, потому как дизентерия головного мозга процветает. Представьте себе, что там сейчас в головах у люмпенов и пенсионеров...
    Да, и остается вопрос , а зачем вам Крым (Донбасс) ?
    Хотя ответа внятного я на него не жду.

Родом из
    СССР-РСФСР

А ты уверен, что место пустое?
    Место было однозначно пустым на момент высказывания этих "великих" руководителей. Как говорят еще обломки не долетели. Не тот уровень для таких заявлений. Этот указывает на низкую дипломатическую культуру. А у некоторых она и вовсе напрочь отсутствует.
    А ты не предполагаешь, что все уже все знают. Просто ждут момента, когда разыграть эту козырную карту?
    Смею предположить, что точки были расставлены после звонка Путина Обаме и они принципиально о чем-то договорились. У экспертов нет сомнений в том, что штатовская и российская СПРН все прекрасно засекли: т.е. классический расклад - ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь. В своё время точно так же договорились по АПЛ "Курск", тогда к Путину срочно и под чужим паспортом прилетал директор ЦРУ.
    Есть, безусловно. Есть одно но. Как ты помнишь, Россия очень долго играла в "ихтамнетов" и в магазины военторга на территории ОРПДЛО, где танки, БТРы и вся остальная мелочь продается.
    2 июня 2014 на здании Луганской областной администрации "взорвались кондиционеры".
    В конце июня совершенно" случайно" в Москве встретились два приятеля и сокурсника по Академии Генерального штаба России совершенно "случайно" оказавшиеся заместителями министров обороны, один российского, а второй украинского.
    14 июля 2014 года был сбит украинский АН-26 (видимо, дружеское предупреждение не подействовало).
    !7 июля 2014 года упал Боинг.
    Такша, Стрелков к предупреждениям ВСУ и, скорее всего к сбитиям самолетов ВСУ, никакого отношения не имеет. Больше трёпу и гонору. Вообще, полковник ГРУ ГШ МО РФ, чиркающий в мордокниге - оксюморон, его бы прикопали после второй записи. А вы ведетесь.
    По поводу военторгов. Что-то, естественно, поставляют и специалисты всяческие там отпуск проводят. Только вот почему нет никаких доказательств? Ну кроме двух, якобы, грушников. Вон в Сирии на штатовских снимках даже погоны наших бойцов можно разглядеть. А тут полный ноль. Почему так?
    Насколько я прнимаю, "Панцырь" в стостоянии работать автономно в руках сепаратистов. "Бук" - нет. Во-первых, нужны спецы, а во-вторых - цель должны были подсвечивать из России.
    Зачем России связываться с БУКом? Я же не зря употребил слово "приземляли", а не "сбивали". Данные о расследованиях по упавшим на Донбассе самолетам ВСУ в открытом доступе есть? МО России могло применять какие-либо новые разработки, ватники же не только нефть с газом качать умеют, собаки такие.
    3 сентября 2013 года по "неизвестным" причинам ушли с курса и упали в море две баллистические ракеты с траекторией на Сирию, запущенные с израильского корабля в Средиземном море и зафиксированные РЛС нового поколения "Воронеж" в Армавире. Правда евреи говорят, что на конечном участке полета ракеты были сбиты противоракетами с израильской базы. МО РФ ухмыляется и не опровергает и не подтверждает эту информацию. Но после этого Израиль начал очень хотеть дружить с Россией по поводу Сирии.
    Потому, по всей видимости, никто из РНБО в своих предположениях о "Буке" не подумал.
    Я в другом смысле. Имеется ввиду, что украинские спецслужбы допускают, что сбить самолет ВСУ над Донбассом вполне реально с территории России.

Зы: Кстати,если быть справедливым, то Пу все же делал одно заявление по поводу Украины в связи с катастрофой. Он отметил, что в соответствии с МК в первую очередь ответственность несут страна места происшествия и страна места регистрации (эксплуатант самолета), т.е. Украина и Малайзия. Те же англичане коридоры всех своих рейсов над Украиной поменяли сразу же после объявления АТО. Со злодеев, сбивших самолет никто ответственности, естественно, не снимает.

-------------------

Цитата Сообщение от dadajosa Посмотреть сообщение
    Меня сейчас другое волнует, что ОРДЛО пытаются впихнуть в Украину ускоренными темпами.
    Кто пытается? Минские соглашения никогда не будут выполнены. Чтобы принудить ЛДНР к этим соглашениям, придётся разоружить и отдать в руки СБУ и украинских национальных батальонов тысячи бойцов ДНР и ЛНР. Они же не поднимут руки, не бросят сами автоматы, их же придётся разоружать и убивать в ходе разоружения. А если поднимут руки и подчинятся, дебилами будут.
    Что касается Порошенко с путчистами, то для них выполнение этих соглашений смерти подобно, их вынесут с Банковой в виде тушек, если не успеют добежать до Ростовской границы.
    А надо бы карантин в виде миротворцев
    В Киеве?
    восстановить границу
    После внесения изменений в конституцию, принятия закона о статусе ЛДНР и закона об амнистии. Граница идет девятым пунктом в Минских соглашениях. Реально? На мой взгляд не-а.
    Да, и остается вопрос , а зачем вам Крым (Донбасс) ?
    Кому вам?
    Хотя ответа внятного я на него не жду.
    Ты, для начала, хотя бы невнятно ответил хоть на один заданный тебе вопрос.

Родом из
    украина донецк

Я ждал упоминания про луганский облсовет .
    Вопрос , зачем стрелял пилот ракетами?

Родом из
    СССР-РСФСР

Цитата Сообщение от dadajosa Посмотреть сообщение
    Кто такой Бабченко, что его надо обязательно прочитать? Таких Бабченковых сотни тысяч...
    Вопрос , зачем стрелял пилот ракетами?
    Действительно, зачем? а зачем вообще самолеты в АТО?
    По какому закону ВСУ участвует в «антитеррористической операции»?
    По какому закону осуществлялись авиаудары по Донецку и Луганску?

Родом из
    украина донецк

Зачем стрелять НУРСами по центру города?
    Я факт не отрицаю , ответьте зачем? Мотив?

Родом из
    СССР-РСФСР

А зачем вообще было стрелять? Зачем АТО? Есть же горький опыт соседей - две Чеченских войны в России. Хотя опыт все же изучали: среди чеченцев чубатые пацаны встречались...

Зачем стрелять НУРСами по центру города?
    Я факт не отрицаю , ответьте зачем? Мотив?
    провокация пророссийских титушек?

Страница 36 из 50 ПерваяПервая ... 17181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)