Booking.com

Тема: Не любят Путина в Европе

Гражданство форума Аватар для MicD

Родом из
    Украина, Киев

Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Ты решение суда видел? Суд признал Виталия виновным в том, что он принимал активное участие в деятельности т.н. «Народной рады Бессарабии» — организации, добивающейся расширения прав южных районов Одесской области на самоуправление в культурной и гуманитарной сфере. Где тут сепаратизм?
    Суворовський райсуд Одеси визнав редактора видання "Інфоцентр" Віталія Діденко винним у посяганні на територіальну цілісність і недоторканність України. "Рішення було прийнято 7 серпня і набере чинності через тридцять днів", – розповів нам помічник судді Костянтина Бобовський.

Також співробітники суду повідомили, що Діденко співпрацював зі слідством і визнав свою провину і участь у діяльності "Народної ради Бессарабії".

-------------------

И что? Я не сомневался, что дое...ся. Вашим от гансов тоже перепало, но вы же сопли молча проглотили. Хозяин бьет, значит любит.
    Вот не хотел же выкладывать... Ты вынудил.

Те, у кого нет хозяев:

http://sport.segodnya.ua/tournaments...is-724562.html

Гражданство форума Аватар для Михалыч

Родом из
    СССР-РСФСР

Это уже после того, как "представители" всего украинского народа, ну. которые свои лица, как правило, не показывают и ходят в балаклавах, предупредили судей. Причем открыто через прессу. В цивилизованном мире это называется угроза судьям и сидят за это очень долго. Но, естественно, не у вас.
    Вот не хотел же выкладывать... Ты вынудил.
    Недавно гуляла картинка с русскими фашистами из Марселя. Даже Венедиктов, придурок, у себя выкладывал. Оказалось харьковские фанаты в Полтаве. Ты еще про переодетый спецназ задвинь :-)

-------------------

Кстати, я когда новости российские выкладывал, то рассчитывал что с Незалежной чё-нить приятного напишешь. Ну, кроме очередного кредита, который пообещали обещать осенью. А ты начал помои лить...

-------------------

Полистал твою ссылку. Да уж... махровое отпарасючивание и отшкирячивание электората, куда там нашему НТВ с мэром-боксером и журналисткой ...

Антирасистская организация FARE считает Шпрыгина координатором сети ультраправых фанатских групп в России. Исполнительный директор FARE Пьяра Повар отмечает, что присутствие Шпрыгина в официальной делегации провоцирует рост опасений накануне будущего чемпионата мира , который в 2018 году будет проводиться в России, относительно "очевидной взаимосвязи между российскими политиками высокого уровня и лидерами экстремистских и ультраправых группировок".

Вот же ж где собака порылась., ..." провоцирует рост опасений". Как задвинул, сцуко! ЧМ 2018 надо срочноу Бензоколонки забрать...из-за ... "очевидной взаимосвязи между российскими политиками высокого уровня и лидерами экстремистских и ультраправых группировок".

-------------------

Касательно Марселя. Мнение у некоторых чехов совпадает с мнением некоторых французов: "Rusové v Marseille udělali veškerou práci za policisty!" :-)
    Нужно ли вам подтверждение хромоты, кроме того, что вы видите? Сократ (из невысказанного)

Родом из
    Украина, Киев

Это уже после того, как "представители" всего украинского народа, ну. которые свои лица, как правило, не показывают и ходят в балаклавах, предупредили судей. Причем открыто через прессу. В цивилизованном мире это называется угроза судьям и сидят за это очень долго. Но, естественно, не у вас.
    А покажи мне пожалуйста ссылку, где эти угрозы касались именно решений суда над Виталием Диденко. Только не съезжай пожалуйста!

-------------------

Я не радуюсь, я констатирую факт.
    Причем здесь Малайзия?
    В очередь за самолетами хочу стать.

-------------------

Полистал твою ссылку. Да уж... махровое отпарасючивание и отшкирячивание электората, куда там нашему НТВ с мэром-боксером и журналисткой ...
    Тю,

Газета "Сегодня".

Крупнейшими акционерами холдинга являются кипрская компания «SCM Limited» (29,9999 %) и ЗАО «Систем Кэпитал Менеджмент» (70,0001 %). Господин Ахметов Ринат Леонидович.

Родом из
    СССР-РСФСР

Цитата Сообщение от MicD Посмотреть сообщение
    А покажи мне пожалуйста ссылку, где эти угрозы касались именно решений суда над Виталием Диденко. Только не съезжай пожалуйста!
    Не-а, съеду. Мне влом рыться и составлять специально для тебя хронологию. Не веришь - проверяй самостоятельно. Когда и что предъявили в первый раз, когда повязали, когда отпустили, когда правосеки сделали заявление, когда его вязали второй раз и когда он из окна прыгал, когда переквалифицировали дело. Я часть правовой информации беру на специализированных форумах, где нет политики. Украина, в т.ч. Одесса, там тоже присутствуют. Именно коллегия апелляционного суда отменила решение суда первой инстанции о мере пресечения Диденко и именно это решение так возбудило правосеков.
    В очередь за самолетами хочу стать.
    Я у тебя спрашивал за Малайзию. Очередь тут причем? Это ты так, кагбэ, юмором пошутил?
    То, что Мордор разорванный в клочья и заизолированный напрочь "выкатил" новый самолет это факт. Да еще, собака такая, и в элементах планера новые материалы применил.

Кстати, твои источники по поводу российского гражданства депортированных украинских журналистов и депортации российских болельщиков не находят подтверждения в адекватных источниках информации.
    Тю,

Газета "Сегодня".

Крупнейшими акционерами холдинга являются кипрская компания «SCM Limited» (29,9999 %) и ЗАО «Систем Кэпитал Менеджмент» (70,0001 %). Господин Ахметов Ринат Леонидович.
    Чё означает твоя информация? Ссылку же ты дал. Ты дал ссылку на лажу?
    Нужно ли вам подтверждение хромоты, кроме того, что вы видите? Сократ (из невысказанного)

Родом из
    Украина, Киев

Не-а, съеду. Мне влом рыться и составлять специально для тебя хронологию. Не веришь - проверяй самостоятельно. Когда и что предъявили в первый раз, когда повязали, когда отпустили, когда правосеки сделали заявление, когда его вязали второй раз и когда он из окна прыгал, когда переквалифицировали дело. Я часть правовой информации беру на специализированных форумах, где нет политики. Украина, в т.ч. Одесса, там тоже присутствуют. Именно коллегия апелляционного суда отменила решение суда первой инстанции о мере пресечения Диденко и именно это решение так возбудило правосеков.
    Михалыч, ты становишься не интересным. Прости, но надувать щеки, делать и себя супер важного, и говорить, что черпешь информацию на супер источниках, я тоже могу. Особенно, если эти источники не нужно показывать.

Я тупо залез в гугл:

Как передаёт корреспондент ТАЙМЕРА, активисты требовали от прокуратуры провести расследование действий милиции во время событий, которые произошли 2 мая 2014 года. Соответствующее заявление они передали на имя Давида Сакварелидзе.

Заметь, требуют расследование действий милиции. Кстати, заметь, там куча фоток активистов и ни одной балаклавы.

Смотрю дальше:

Активисты из «Правого сектора», «Азова», «Свободы» и других организаций заблокировали Апелляционный суд в Одессе, протестуя против его решения освободить из-под стражи россиянина Евгения Мефедова, которого судят по событиям 2 мая.

...россиянина Евгения Мефедова. Диденко где?

Понимаю, что мои источники информации - гавно. Дай ссылку на свои, посмотрю насколько твои круче!

-------------------

Я у тебя спрашивал за Малайзию. Очередь тут причем? Это ты так, кагбэ, юмором пошутил?
    Снизойди др смертных источников, пожалуйста. Википедию по МС-21 почитай!

-------------------

Чё означает твоя информация? Ссылку же ты дал. Ты дал ссылку на лажу?
    Реурс, который ты опустил, принадлежит Ахметову. НЕ ПИНДОСАМ, как все в Украине. Более пророссийского ресурса найти в Украине сложно.

Родом из
    СССР-РСФСР

Я тупо залез в гугл:
    Для начала тупо залезь на информационный городской портал "Одесская жизнь". Там есть вся хронология. И в свою очередь есть ссылки на решения суда и на завывания правосеков, особенно после аппеляции. Переубеждать я тебя ни в чем не собирался и не собираюсь, бо это бесполезно: правого сектора на Украине не было и нет, прокуроров и судей никто не "люстрировал" и по мусорным бакам не таскал, гопники и рагулье в балаклавах и с битами снимались массовкой в павильонах Мосфильма.
    Михалыч, ты становишься не интересным.
    А я тебя брался развлекать? ;-)
    Кстати, заметь, там куча фоток активистов и ни одной балаклавы.
    Буквально пару недель взад Кличко уговаривал в центре Киева толпу молодых и очень злых отморозков снять балаклавы. ТВ немецкое тпоказывало (ну любят они боксера).
    Снизойди др смертных источников, пожалуйста. Википедию по МС-21 почитай!
    И что я там должен прочитать? ;-)
    Реурс, который ты опустил, принадлежит Ахметову. НЕ ПИНДОСАМ, как все в Украине. Более пророссийского ресурса найти в Украине сложно.
    А у вас там на Украине есть кто-то не пророссийский? ;-) Прям, руссофрения какая-то ;-)

Родом из
    Украина, Киев

Для начала тупо залезь на информационный городской портал "Одесская жизнь". Там есть вся хронология. И в свою очередь есть ссылки на решения суда и на завывания правосеков, особенно после аппеляции. Переубеждать я тебя ни в чем не собирался и не собираюсь, бо это бесполезно: правого сектора на Украине не было и нет, прокуроров и судей никто не "люстрировал" и по мусорным бакам не таскал, гопники и рагулье в балаклавах и с битами снимались массовкой в павильонах Мосфильма.
    Ясно! Доказательсво не существования Бога лежит на не верующих! Смотри, что у меня есть:

Страшно?

Когда ты последний раз на Украину смотрел мимо призмы российских новостей?

-------------------

Буквально пару недель взад Кличко уговаривал в центре Киева толпу молодых и очень злых отморозков снять балаклавы. ТВ немецкое тпоказывало (ну любят они боксера).
    Киев и Одесса - как бы разные города. Ты не знал?
    Скажи, если я сейчас найду видео с кучкой зигующих идиотов в России, я должен сказать, что там везде так?
    Но, то что Путин - фашист - обсуждкнию в моем сознании не подлежит.

Родом из
    СССР-РСФСР

А я тебе должен чего-то доказать? Открывай "Одесскую жизнь" за период апрель-июнь прошлого года и изучай на здоровье ;-)

По поводу новостей из Украины. Читай внимательно - я ссылался на немецкое ТВ ;-)

Родом из
    Украина, Киев

И что я там должен прочитать? ;-)
    Не, Михалыч, ну все же, ну сходи на Вики. Посмотри, кто стоит в очереди на эти самики!

Родом из
    СССР-РСФСР

Киев и Одесса - как бы разные города. Ты не знал?
    О, это, сцуко, существенно меняет дело.
    Скажи, если я сейчас найду видео с кучкой зигующих идиотов в России, я должен сказать, что там везде так?
    Но, то что Путин - фашист - обсуждкнию в моем сознании не подлежит.
    А я где-то сказал что на Украине так везде? Не передергивай, пан.

-------------------

Не, Михалыч, ну все же, ну сходи на Вики. Посмотри, кто стоит в очереди на эти самики!
    Ты еще на Лурку сошлись ;-)

Союз весь свой парк формировал самостоятельно. Достаточно будет того, что и Россия этого уровня достигнет. Чего тебе так покоя не дает этот самолет? ;-)

Жду подобной новости с Незалежной (кроме остатков технологий СССР в Китай).

Кстати, безвизовость опять пообещали пообещать осенью?

Родом из
    Украина, Киев

Достаточно будет того, что и Россия этого уровня достигнет. Чего тебе так покоя не дает этот самолет? ;-)
    Ну да, с 2006-го, кажись, года, наконец-то, достигнет. Главное, чтобы замертворожденным дитятем не оказалось. А то будет очередное супердостижение для фото в рамочке. Ну да ладно. Дождемся, даст Бог, ввода в эксплуатацию, и криков в очереди "Вы здесь не стояли!

-------------------

А я где-то сказал что на Украине так везде? Не передергивай, пан.
    О, господин, ты сначала говорил о балаклавах в Одессе, а потом начал оворить о Киеве и Кличке. Мне показалось, что между этими городами 460 км от КП до КП?

-------------------

Союз весь свой парк формировал самостоятельно.
    И где теперь Союз с этим парком? Там где и автобусы Икарус?

Родом из
    СССР-РСФСР

и криков в очереди "Вы здесь не стояли!
    А очередь должна быть? Хозяйство д. б. плановое ;-)
    О, господин, ты сначала говорил о балаклавах в Одессе
    В каком месте у меня было за Одессу в балаклавах?
    И где теперь Союз с этим парком?
    Ты еще все империи вспомни ;-) Или ты считаешь, что Союз развалился из-за того, что умел делать всю линейку самолетов?

Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)