Booking.com
Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: Нигерийские письма

Гражданство форума Аватар для Михалыч

Родом из
    СССР-РСФСР

По умолчанию Нигерийские письма

Вот собрался поехать за наследством, требуется адвокат со знанием "тогийского" языка ;-)
    My dear,
    I am Barrister Lawson Lekwa, Personal attorney to Late Mr._______________ a Contractor with one of the biggest oil servicing company here in Togo. On the 31st of July, 2010, my client and his family were involved in a car Accident while arriving from a holiday. All occupants of the vehicle unfortunately lost their lives.
    I have made several inquiries to locate any of my clients extended relatives but was unsuccessful. Since I have been unsuccessful in locating the relatives of my client, I am contacting you to assist me in claiming the sum of US$7.5 million which my late client deposited with a bank here in Togo, since you both have the Same last name. The Bank has issued me a notice to provide my late client's next of Kin/relation or they will have the deposit funds confiscated if I fail to provide any.
    It is standard practice that after the expiration of a Specified period, the said fund will be automatically confiscated and Transfer to the Bank treasury as unclaimed bill if there is nobody to file In claim as the next of kin/relation to the deceased and the account will be closed. Please contact me as soon as possible. On receipt of your positive response, we shall then discuss the sharing ratio and modalities for the transfer.
    Kindly get back to me with your;
    FULL NAMES/ADDRESS..................... AGE................. COUNTRY........................ PHONE NUMBER................... PROFESSION........................ YOUR NEW EMAIL ADDRESS TO AVOID DELAY IN COMMUNICATION. WITH YAHOO OR HOTMAIL.
    I will give you more clarification on the transaction as soon as I hear from you. Reply me back via my private email address: (lawsonlekwa@live.com)
    Yours, Sincerely Barrister Lawson Lekwa (Esq.).
    P.S ;I am encountering technical problems trying to send you messages to your MAIL.RU email account due to IP server problems. Kindly create a new email address.
    Нужно ли вам подтверждение хромоты, кроме того, что вы видите? Сократ (из невысказанного)

ВНЖ форума Аватар для feo66

Родом из
    Волгоград

У меня друг давеча на Елисейских полях "в Парижах" видал как работали "в наглую" две бригады "наперсточников". Работали как положено: 2 нижних, 2 верхних и 2 на шухере.

Мне кажется там не меньше шансов "получить наследство"
    "Дай человеку рыбу и ты накормишь его на день.
    Научи человека ловить рыбу и ты накормишь его на всю жизнь"
    Кун-фу-цзы

ВНЖ форума Аватар для Elnur

Родом из
    Azerbaijan, Baku

А мне предложили клад хД
    Я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая, но четвёртая точно палками и камнями. Альберт Эйнштейн

Родом из
    СССР-РСФСР

"в Парижах"

... на мосту Александра III девушка как бы находит "золотое" колечко и начинает разводить прохожих.
    Нужно ли вам подтверждение хромоты, кроме того, что вы видите? Сократ (из невысказанного)

Начинающий Аватар для Denis_And

Родом из
    Сахалин

Я с таким адвокатом веду переписку уже второй месяц. Ответил на 100 вопросов, получил письменное подтверждение из банка ТОГО о том, что действительно на счету моего дядюшки 9,1 млн долларов. Но посмотрел я на это ТОГО в интернете- стало страшно- там весь бюджет страны такой!!! ... Ну, в общем, попросил я этого юриста выслать мне 5 тысяч долларов на билет до их столицы и гостиницу в счет будущих расчетов, и он пропал. Лишь написал мне, что теперь мой сосед, некто Олег, покупает жилье в Калифорнии, ездит теперь на Бентли и с охраной и в общем я лузер... а сосед Олег действительно куда-то пропал, может правда в Америке теперь?
    Не все в жизни зависит от нас, но мы будем стараться...

Administrator

Родом из
    Украина

Если будет интересно - прочитай статью, как развели нигерийских мошенников
    http://moispam.blogspot.com/2011/05/blog-post_21.html

Родом из
    СССР-РСФСР

Очередное ;-)

Дорогой друг ------------; Я Odirah Майкл секретарь Mr.Francis Egbuna. Я попросил моего босса Фрэнсис Egbuna написать вам и информировать вас о компенсации денег 800000 (Восемьсот тысяч долларов) он хранил для вас за ваши усилия в оказании помощи его в перенося на 9,5 долларов, которые вы, люди, не была завершена, но он наконец-то сделал это с помощью другого человека из Парагвая, поэтому он решил дать вам сумму 800 000 (Восемьсот тысяч долларов), чтобы компенсировать вас за ваши усилия и талон он оставил со мной, прежде чем он путешествовал, поэтому смело посылать ваши полные данные мне на этот адрес электронной почты (odirahmicheal02@gmail.com), так что я пойду и зарегистрировать ваш пакет с курьерской компании для немедленной доставки в you.I нужны эти сведения ниже; 1. Ваше полное имя: 2. ДОМАШНИЙ АДРЕС: 3. Мобильный телефон: 4. СТРАНА: 5. Должность: 6. ДАТА РОЖДЕНИЯ: 7. Копия паспорта: Отправить вышеуказанную информацию мне без промедления (моя электронная почта остается; odirahmicheal02@gmail.com). С уважением, Майкл Odirah

не из местных Аватар для CZaser

Родом из
    .....

Русские люди не поверят. Хотя бы даже потому что имен таких для них не бывает :-)
    Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
    Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.

(А.Эйнштейн)

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)