Booking.com

Тема: Файловый архив документов для подготовки к апробационному экзамену

ПМЖ форума Аватар для Kardiolog

Родом из
    Краснодар

Катюша - ай, браво! Ты умничка! Успехов вам, очень нужное дело!
    — Что это пролетело? — Это полгода, они тут часто пролетают…

ПМЖ форума Аватар для Кулебра

Родом из
    Украина Днепропетровск

Спасибо девочки.
    Да, Илон, я директору ялтинского и харьковского писала. Харьковский ответил, что повлиять не может, может информационною поддержку оказать, наверное просто культурно отстранился. Ялтинский пока ничего не ответил, может уже и делает что-то, но мне не докладывал:)
    Klatovy

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

Цитата Сообщение от Кулебра Посмотреть сообщение
    ...не могу уехать и оставить вот так несчастных животных, решила попробовать координально изменить ситуацию. все общественные организации, партию зелёных, в городские власти, СМИ...
    О!
    Так ты бы сразу так и написала.
    Что есть проблемы в этом мире куда как важнее твоих личных, твоих профессиональных, связанных с твоей карьерой или личной жизнью. И это правильно. Обрати внимание сколько еще детей (не животных) умирают с голоду в Эфиопии,от спида в Африке и все, ВСЕ!!! ждут твоей помощи, и точно усвоишь, что фармация, собственное счастье, собственная семья или даже провизор в Заграничье это НЕ ТВОЁ!
    Рэспект.
    Только грустный он какой то.

Родом из
    Украина Днепропетровск

Да, была идея вступить в красный крест и уехать в Африку, вполне возможно когда-то так и сделаю. И при этом не обязательно отказываться от фармации, собственного счастья и семьи. Счастье - это вобщем занятие любимым делом, моё любимое дело - "борьба со злом", утрирую конечно, но правда.
    Klatovy

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

Для полноценного посвящения себя в это дело придется от многого отказаться.
    Борьба со злом, Кулебра, это совершенно иная тема. её место не в разделе"Файловый архив документов для подготовки к апробационному экзамену". Ты так и напиши, что очко, мол, не железное, денюх нет, нас и тут не плохо кормят и тд. или просто не справлюсь я с этими экзаменами, и не надо искать благие цели, как высшие силы над тобой в оправдание...
    Люди то взрослые, чай тут все...- поймём.

Родом из
    Украина Днепропетровск

всё именно так, только наоборот
    Klatovy

Гражданство форума

Родом из
    Ukraine

Цитата Сообщение от ilosha Посмотреть сообщение
    Пока Анатолий Павлович не сказал, что в моей больнице аккредитирована только хирургия. Но вот, смотрю, что на сайте больницы вывешен сертификат об аккредитации всей больницы. Может мне повезло и я не буду задаваться вопросом - что делать?
    все нормально там с аккредитацией . Желающие могут ознакомиться с полным списком здесь http://www.mzcr.cz/Odbornik/obsah/ak...ni_1738_3.html
    Вложения Вложения

Начинающий Аватар для marksurg

Родом из
    Селидово

Привет, форумчане! Кто нибудь занимался оформлением Povolení k výkonu zdravotnického povolání na území České republiky na dobu určitou? Там сейчас доступна электронная форма заявления. Кто нибудь, может, сталкивался, какова последовательность действий с нею? Просто есть надежда, что электронное заявление будет быстрее рассмотрено, соответственно ускорится сама процедура. Заранее благодарен

Родом из
    Украина Днепропетровск

marksurg, если Вы имели ввиду систему EZP https://ezp.mzcr.cz/, то там только планируется введение электронной подачи заявления, а пока процедура таже:
    Od 1.10.2010 bude možné podávat žádosti také přes aplikaci Evidence zdravotnických pracovníků (dále jen „EZP“). Bližší informace naleznete ZDE. Vzor žádosti naleznete na konci této stránky, příp. z odkazu na aplikaci EZP (EZP - přehled všech žádostí).

Kroky pro podání žádosti přes aplikaci EZP:
    1. vyplnit žádost v aplikace a uložit ji

2. stáhnout žádost pro tisk

3. vytisknout žádost z formátu PDF a podepsat

4. nalepit kolek (je-li požadován) na vytištěnou žádost

5. zaslat kompletní žádost, včetně požadovaných příloh, na adresu uvedenou na žádosti
    Не знаю, может есть ещё какая-то возможность
    Klatovy

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

Цитата Сообщение от ilosha Посмотреть сообщение
    Проверила талмут с сайта минздрава. Фух, мое отделение есть. Палыч меня зря пугал
    К этому вернемся во вторник, когда я буду на том компе, с которого тебя пугал.
    Чего то у меня есть сомнения на сей счет в таком аспекте.

Да, твое учреждение имеет аккредитацию, но в аспекте геникологиии и родов (2 места) Я выражаю свое сомнение в том аспекте, что учреждение получает просто аккредитацию делать что угодно и кому угодно. Считаю, что учреждение получает аккредитацию в той или иной отрасли, в которой у учреждения есть соответствующая квалификация у персонала, сам персонал в наличии, помещения есть, оборудование и пациенты.Есть кем обучать, есть где и есть на ком. Ну что то типа того. А не в общем тупо аккредитация...
    И это тоже не проблема, если учреждение идет на встречу, то оно откроет аккредитацию и в аспекте психиатрии. Или договорится с другим учреждением, которое аккредитацию имеет, что работать будешь там же, а справку дадут...и так далее.
    Я читал раскрытую версию (может и устаревшую?) , что именно там где Илона будет - там акредитация есть, но в "породнициви и гинекологии". Не более.Достаточно этого?

Начинающий Аватар для marksurg

Родом из
    Селидово

Цитата Сообщение от Кулебра Посмотреть сообщение

Не знаю, может есть ещё какая-то возможность
    Входе длительного излома мозга пришел к выводу, что скорее всего буду делать все по старинке, в бумажной форме. В электронном приложении требуется еще электронная подпись. А это дополнительная статья "раздумий", т.к. никто не знает поддерживают ли чешские приложения наши электронные подписи. Так же не известно, стоит ли шкурка вычинки, в смысле много ли времени я выиграю. Основная цель была такова - поехать на курсы и экзамены не по туристический визе, а по трудовой, тем более, что ее все равно впоследствии делать. Так вот. Друзья, если кто имел опыт в этой отрасли просветите пожалуйста

ПМЖ форума Аватар для Kardiolog

Родом из
    Краснодар

Трудовую визу до 3 месяцев делают. Начиная от подачи всего пакета документов работодателем. Ты можешь не успеть

Страница 12 из 42 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)