Booking.com

Тема: Флудим-общаемся!

Гражданство форума Аватар для dadajosa

Родом из
    украина донецк

Каждый видит , то что хочет видеть.
    "Киевский" батальон Азов (типа МВД) , почему-то имеет свастикоподобную символику и МВД нихрена не подчиняются от слова совсем...
    ...Не претендуя на истину:
    Говорят, что в окрестностях Донецка постреливают. Не так сильно, как раньше и вроде бы не по городу, но все же. Это называется мир.

Говорят, что вокруг города накапливаются войска. То ли свои, то ли нет. И транспортные Илы из подмосковья куда-то летают. Часто летают. Много.

Не к добру все это. Мир этот странный. Войны эти странные.

Вы заметили, что последнее время никто никому уже не объявляет войн? В наше время объявлять войну стало моветоном. Неэтично. Объявил войну - значит ты агрессор, не объявил - молодец.

Вот без объявления войны - все здорово. Захотел - Багдад разнес, захотел - Триполи. Захотел - Белград. Захотел - Донецк. Захотел - Хиросиму.

Своими руками, чужими... свой город, не свой...

И никто ничего уже не расследует. Кто стрелял на майдане, кто сжег людей в Одессе, кто сбил Боинг, кто завалил башни ВТЦ в Нью-Йорке? Кто дома взрывал в Москве, что случилось с Курском?..

У одних оружие пропадает, у других появляется. Одних отправляют воевать с картонными бронежилетами, другие, зная это, не стреляют по ним. Жалко же. Земляки все-таки.

Бойцы кашу варили, начался обстрел, командир позвонил противнику, попросил перенести обстрел на полчаса, чтобы кашу доварить. Обстрел прекратили. Через полчаса кашу доварили, спрятались в блиндаж, продолжился обстрел.

Сбили вертолет, он упал, другой вертолет прилетел, забрал у подбитого пилота документы и личное оружие и улетел. Бойцы, сбившие вертолет подошли - пилот еще живой. Бойцы, сбившие пилота, спасли ему жизнь.

Какие-то люди там воюют. То ли вежливые, то ли нет.

Русские танки воюют, но их никто не видел. Но они там есть. То есть их видели, но мало кто. Не только лишь все...

С одной стороны воюют шведы, с другой испанцы. Это война за независимость Донбасса от Украины. А вы думали, что?

Где логика?

Да черт с ней, с логикой, где хотя бы какие-то принципы, нормы, правила? Они еще хоть где-нибудь существуют?

Один за всех и все за одного - это старо, это уже не актуально. Все против всех и каждый за себя - вот принцип современности.

Это просто бизнес и ничего личного. А бизнес - дело частное. Бизнес - он всегда врозь. Как табачок. В бизнесе коллективным бывает только труд подчиненных. И ответственность - тоже коллективная. Коллективная - значит ничья.

Сделали бизнесмена президентом и верят, что он будет работать на благо страны. Где вы видели капиталиста, который служит своему персоналу?

Но они верят. Потому что им сказали. И с другой стороны тоже верят. Потому что им тоже сказали.

И вы верите. Потому что и вам сказали. По такому же точно телевизору. Или у вас другой? У вас правильный? В него встроен специальный модуль правды?

Знаете, что я вам скажу, братья? Вы очень похожи. И оттого, что вы стреляете друг в друга, вы не перестаете быть братьями.

Странно получается?

Мне говорят - чушь. Логики не хватает, правды мало. А где ее хватает? Где ее много?

Это просто такие странные, странные танцы...

Может быть просто музыку сменить? Поставить другой диск?

Ганс! Меняй диск! Танцуют все!
    я скорее читатель форума,нежели писатель...

ПМЖ форума

Родом из
    Украина

Цитата Сообщение от dadajosa Посмотреть сообщение
    Во-вторых , считаешь что Украина образца 2013 года могла достойно вступить в ЕС ? Серьёзно? ))))
    Причем тут могла или не могла? Причем тут это вообще? Она только четко выразила желание, а ее уже начинают рвать на куски.

-------------------

Каждый видит , то что хочет видеть.
    "Киевский" батальон Азов (типа МВД) , почему-то имеет свастикоподобную символику и МВД нихрена не подчиняются от слова совсем...
    И состоит напрочь из украиномовных потомков боевиков ОУН-УПА... :-)

Родом из
    украина донецк

На куски её рвут потому как (непромышленная) половина Украины спотыкаясь и разбивая коленки страшно хотелось в
    розовый рай ЕС , а вторая половина ("дотационная") хотела остаться с работой.
    И этой разницей в желаниях поочерёдно воспользовались другие геополитические силы.
    За деревьями не видите леса

-------------------

Цитата Сообщение от xdenser Посмотреть сообщение
    И состоит напрочь из украиномовных потомков боевиков ОУН-УПА... :-)
    Хочешь жареного?
    Нацгвардия на посту ГАИ в моём городе тупо выбирала авто поинтересней, и высаживала владельцев .
    Теперь они рассекают по городу на Хаммере, Крузаке и РАВ4 , мелочь не считаю.
    В пансионате где гнездился один из батальонов забрали весь транспорт , выжрали весь алкоголь и осчастливили женский персонал.
    О единичных случаях рассказывать нет смысла.
    Вот так нас "защищают" ....

ПМЖ форума

Родом из
    Украина

На куски её рвут потому как ...
    Это все правда. Но это не оправдывает политику РФ.

Хочешь жареного? ...
    А ДНР/ЛНР все сплошь высокоморальные бойцы за русский мир? :-) Смешно...

-------------------

Хочешь жареного?
    Я правильно понял: нацгвардия сейчас разъезжает на отжатом хаммере по Донецку?

Гражданство форума Аватар для olina-solo

Родом из
    СССР

Нацгвардия на посту ГАИ в моём городе тупо выбирала авто поинтересней, и высаживала владельцев .
    Теперь они рассекают по городу на Хаммере, Крузаке и РАВ4 , мелочь не считаю.
    И кто вообще как турист поедет в Украину?
    Желание тысяча возможностей, нежелание тысяча причин!

Родом из
    украина донецк

Я в 50 км от Донецка, как раз сейчас на рубеже...
    (В профиле город указал областной , не писать же тьмутаракань которую не знают)
    Туризм в Украину попахивает экстримом , а уж в наши края мазохизмом.
    Высокоморальность конечно присутствует с обеих сторон.))))

ПМЖ форума

Родом из
    Украина

Цитата Сообщение от olina-solo Посмотреть сообщение
    И кто вообще как турист поедет в Украину?
    Да во Львове полно туристов. Львов это Украина. В Киеве трудно сказать. Не думаю что наплыв.
    Но в общем тут спокойно хаммеры на блокпостах не отжимают, как и в других мирных местах Украины. Тут, собственно, и блокпостов нет.
    А Донецк и в мирное время тяжело было назвать туристическим центром.

-------------------

Я в 50 км от Донецка, как раз сейчас на рубеже...
    Ну так какой город?

Родом из
    СССР

Да во Львове полно туристов.Львов это Украина.
    Только ее часть.А если надо на машине в Одессу ?

ПМЖ форума

Родом из
    Украина

Цитата Сообщение от olina-solo Посмотреть сообщение
    Только ее часть.А если надо на машине в Одессу ?
    В Одессу к кому-то? Почему бы не спросить у жителя Одессы об обстановке в городе.
    Я по Украине на машине ездил последний раз в марте. Ездил по западной Украине. Тогда были типа блокпосты(ну там не было людей с оружием) и было безопасно.
    Сейчас насколько я знаю и тех блокпостов нет. Т.е. на блокпосту точно ничего не отберут :-).

Тут ходят легенды, что в Крыму отбирают машины на блокпостах. Правда это было в начале лета. Сейчас уже не ходят.

Родом из
    украина донецк

Цитата Сообщение от xdenser Посмотреть сообщение
    А Донецк и в мирное время тяжело было назвать туристическим центром.

Ну так какой город?
    Ага и Евро2012 не проводили , и Евробаскет2015 не собирались?
    Город может и не туристический , но очень даже на мази был...

Кум озадачил поисками буса http://www.volnovaha.com/viewtopic.php?f=26&t=3424

ПМЖ форума

Родом из
    Украина

Ага и Евро2012 не проводили , и Евробаскет2015 не собирались?
    Город может и не туристический , но очень даже на мази был...
    Да хороший город был. Я не спорю. Вот только в конце мая там был. В Ливерпуле ночевал.

только такси фиг на улице поймаешь - ну это давняя местная особенность :-)

-------------------

Кум озадачил поисками буса http://www.volnovaha.com/viewtopic.php?f=26&t=3424
    Да я верю, что под шумок совершается множество преступлений. Многие останутся безнаказанными. Но обвинять в этом пиндосов смешно. Это разве пиндосы нагнали "поребриков" в Славянск? Это пиндосы пригнали боевиков из России 24 -25 мая в Донецк? Это пиндосы нагнали в Харьков весной великовозрастных дебилов с триколорами и соответствующими лозунгами? Дебилы были не местные, местных тоже хватает, но видимо недостаточно.

http://news.liga.net/news/politics/3...sev_yarema.htm

Родом из
    СССР

В Одессу к кому-то? Почему бы не спросить у жителя Одессы об обстановке в городе.
    Благо скайп есть.Рассказали.
    Особенно за городом не спокойно и в Киеве.
    Маршрутку возле Одессы остановили, позабирали молодцев в -правый сектор.Кто дал по 12 тыс гривен-их родственники привезли -отпустили, кто не имел- воюет.У нас родственники моряки в 3 поколениях. Говорят, что флота в Одессе как такового нет, причем уже давно.Работы морякам тоже.Ходят в море под флагами Франции, Швейцарии и др.Рассказывают, в аэропорту Борисполь оформляясь на рейс, вылетая на работу в Марсель ,у друга паспорт моряка порвали.Пока паспорт сделают, судно уйдет, ждать не будет.Хотели мы в Россию ехать через Украину,прийдется объехать.

Страница 224 из 240 ПерваяПервая ... 124174205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)