Booking.com

Тема: Евро 2012!

ВНЖ форума Аватар для dim246

Родом из
    СССР

Тогда уж в футбол лучше всех должны играть-китайцы и индийцы. Слишком масштабные заявления, чтобы не поссорить собеседников, как и вопросы религии и т.п.
    "Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает на что он способен..." "Бриллиантовая рука"

Гражданство форума Аватар для vkononov

Родом из
    РФ

Цитата Сообщение от Zveruga Посмотреть сообщение
    Чехи вынуждены "закупать" инородцев как племенных бычков, т.к. среди своих выбора нет.
    Да никто никого не вынуждает, просто не существует ограничений, заставляющих выбирать в рамках периметра своих границ, о чём пишет Палыч, Вы этого не заметили? Типа, у всех существует такая проблема, а у России нет, у неё выбора всегда хватает. А проблемы этой ни у кого нет, это Палыч сам придумал.

И что, у тренеров других сборных оклады маленькие, только у Хиддинка с Адвокатом большие?

Про шапкозакидательство - вообще чушь собачья. Болельщики только и делают, что закидывают шапками - на то они и болельщики, и не только российские. Или, как всегда, если эти болельщики, равно как и комментаторы - англичане, немцы, чехи, поляки и т.д., то это нормально, а если россияне, то это шапкозакидательство?

Цитата Сообщение от dim246 Посмотреть сообщение
    Тогда уж в футбол лучше всех должны играть-китайцы и индийцы.
    Вот именно.
    Владимир

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

Хм...Вова ты, что называется в этой дискуссии лицо "подъятое" потому без комка в горле обиды за своих дискутировать не можешь. А вот Зверюга этот рассуждает(уже не первый раз заметил) довольно таки неангажированно и абстрактно. Это мне нравится.
    На счет тренера.
    У чехов Чешский тренер был, у украинцев -украинский, у поляков польский, у греков грек. Кажысь так? Поправьте если не так.
    Далее.
    Цитата Сообщение от Cvetok Посмотреть сообщение
    Аптека намешал в кучу
    Он не смешал в кучу, а привел перечень того, что способствует успеху(выбор из чего выбирать, деньги, элемент везения т .п. Это есть перечень). А перечень это не куча.

Родом из
    РФ

Цитата Сообщение от apteka Посмотреть сообщение
    А вот Зверюга этот рассуждает(уже не первый раз заметил) довольно таки неангажированно и абстрактно. Это мне нравится.
    Нет, Толя, нравится тебе то, что он тебя поддерживает, только и всего ;-)

А к чему это ты про тренеров? Это ж ты придумал, что якобы у всех кроме России есть проблемы найти себе своего национального тренера и своих игроков? А теперь сам же говоришь, что у всех свои тренеры, то есть такой проблемы на самом деле нет ;-)))
    Владимир

Гражданство форума Аватар для dadajosa

Родом из
    украина донецк

... у греков грек. Кажысь так? Поправьте если не так.
    У греков - португалец :)
    Русским (бСССР) не хватает старательности и стабильности . Не отрабатывают до последнего метра, вздоха, минуты...
    я скорее читатель форума,нежели писатель...

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

А почему отрабатывают другие? Примеров много.
    В чем с твоей точки зрения причина именно у б.СССРовских? Ведь современные игроки СССРа и не знали.
    Цитата Сообщение от vkononov Посмотреть сообщение
    вообще чушь собачья.
    Вова мне без малого 50 лет и я просто изложил свою точку зрения.
    Вполне корректно и тактично, без выпадов в сторону личности любого из участников дискуссии, независимо разделяю я его мнение или нет.
    И лично мне кажется,просто уверен, что бы я на счет качества игры, возможности выбора футболистов, финансовых возможностей той или ной сборной, комментариев комментаторов и под. не сказал, я все-равно не заслуживаю того, что бы моё мнение было характеризовано так, как в цитате. Как думаешь, спустя этих пару постов?

Родом из
    РФ

Он не смешал в кучу, а привел перечень того, что способствует успеху(выбор из чего выбирать, деньги, элемент везения т .п. Это есть перечень). А перечень это не куча.
    Это всё фигня, Толя. Россияне играли, на мой взгляд, плохо, ходили по полю, как беременные тараканы - и это главное, никто тут не говорил, что они играли хорошо, никто их игру не восхвалял и с пеной у рта патриотизмом не брызгал. Но только вот не надо выдумывать всякую хрень про шапкозакидательство, возможности выбора двух десятков умеющих пинать мяч из 140-ка миллионов и баснословные российские деньги, которыми якобы решаются все на свете проблемы.
    Владимир

Гражданство форума Аватар для dadajosa

Родом из
    украина донецк

В чем с твоей точки зрения причина именно у б.СССРовских? Ведь современные игроки СССРа и не знали.
    Выросшие (в футбольном смысле) и играющие на территории бСССР почему-то никогда не играют до последнего вздоха.
    Хорошо когда талантливые ребята попадают в западный клуб , где не принято прохаживаться по полю (тем более проигрывая)
    ПС: Почему-то есть понятие "испанский футбол", "бразильский" и т.п. , НО НЕТ "РОССИЙСКОГО", "УКРАИНСКОГО" И т.д.
    Почему?
    я скорее читатель форума,нежели писатель...

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

Население Андорры составляет 84 129 человек. У них есть своя сборная и в том, что нету у этого государства такого выбора и таких ресурсов - первейшая причина, что она только в отборочных не далее и участвует.
    У немцев 82 млн. - Выбор есть из чего делать, у Испанцев 50млн, У французов - 64 млн, у англичан 59 млн. человек.
    Как по мне. очень логично, что эти страны имеют из чего(кого) выбирать себе лучших в футболе. У России выбор однозначно шире. Значит причина неуспехов не в возможности выбора, не в финансах(этого тоже достаточно), не чисто в удаче(она в равной мере присутствует у всех или покидает всех) и даже не в тренере - купили, какого посчитали нужным.... а в чем?
    Только пожалуйста не надо в меня швырять говном, как в собеседника за то, что проиграли.
    Я тоже болел за Россию в этом матче. Я обсуждаю причины, которые с моей точки зрения причастны к неудачам.
    Ты согласен или не согласен с причинами. Выдвигай свои, ну уж никак не так как выше. То есть не называй так точку зрения оппонента. ОК?

Понятия Российский или Украинский футболы - слишком молодые явления, что бы спорить с именитыми, черти каких позапрошлого века традициями. А Советский Футбол почил в бозе. Нет такого, хотя там уже были и традиции и школа ...

Родом из
    РФ

И лично мне кажется,просто уверен, что бы я на счет качества игры, возможности выбора футболистов, финансовых возможностей той или ной сборной, комментариев комментаторов и под. не сказал, я все-равно не заслуживаю того, что бы моё мнение было характеризовано так, как в цитате.
    То есть, считаешь, что сказать глупость не можешь по определению?

Ладно, извиняй, обидеть тебя не имел желания, но я честно написал именно так, как подумал и оценил. За обиду Хересом отвечу

Только пожалуйста не надо в меня швырять говном, как в собеседника за то, что проиграли.
    ...
    не называй так точку зрения оппонента. ОК?
    Никто в тебя говном не кидается, тем более зато, что проиграли. Ты не путай обсуждение с переходами на личности, никто тебя не обзывает и вообще о тебе лично не говорит, говорят о твоей точке зрения, а не о тебе. Высказываешь в обсуждениях свою т.з. - будь готов, что её будут обсуждать и даже критиковать другие участники. Ок?
    Владимир

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

Я изъявляю свое мнение. Мнение на вещи, которые неоднозначны.
    Которые дискутируемые. Глупость, (бред, кобылы сон, чушь собачья и под.) это уже качественная характеристика мнения одного оппонента со стороны другого оппонента. Соответственно - оценка самого носителя мнения. Это не критика. Ведь можно писать, например..."мне кажется что оппонент ошибается", а ошибка не в том, что он думает иначе, а конкретно на примере или ссылке в чем суть ошибки.(например - тренер греков не грек, а португалец) Это критика мнения.
    А иначе это просто драка. Я в драке участвовать не буду.
    Причина драки:
    Наших вчера какие то посранные греки отп..дили,кто то в этой суматохе влез на трон, так давай за это теперь пи...дить друг друга.

ВНЖ форума Аватар для dim246

Родом из
    СССР

я же предупреждал о ссорах в таких общих широких темах, а голландцы вышли вперед 1-0
    "Каждый человек способен на многое, но, к сожалению, не каждый знает на что он способен..." "Бриллиантовая рука"

Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)