Booking.com
Показано с 1 по 9 из 9.

Тема: нужна мебель

Гражданство форума Аватар для olegok

Родом из
    Волгоград

По умолчанию нужна мебель

в связи с переездом в другую кануру(по другому жилье после чехов назвать нельзя и это не из за размеров а состояния)ищется что то вроде шкафа для белья и ,или камод.Желательно живой и с вазможностью его разобрать и перевести в разобранном виде.Цену и фотки предлагайте в личку.Скажу сразу,денег много не дам или не дам вовсе.Но зато,приеду,разберу и увезу сам.Это очень выгодное предложение,для того кто хочет избавиться от лишней и грамозкой коробки.Я немного похожу посуечусь,пошумлю,помусорю.Зато на следующее утро,вы поймете как удачно избавились от ненужной вещи.

Советский Аватар для vovan

Родом из
    Вышел покурить с Aптекой :)

Классная объява сразу возникло желание Шонибудь отдать :)

Тута есть две не разборных -антикварных http://nabytek.bazos.cz/inzerat/1813...are-skrine.php
    ☭ Я добр, но добра не сделал никому ☭

Родом из
    Волгоград

забыл еще.Електро плита,тут не встроенная,на вид промто смерть фашистким акупантам.Тоже не плохо бы поменять на что то стекло керамическое по новей.Стиралка тоже нужна и холодильник бы поменял на нормального размера.А то в эту прикроватную тумбочку(размер только ее напомнил)не черта не лезет.Ну есть в этом конечно плюсы.Меньше покупаешь,меньше кушаеш.Все ,сами понимаете,нужно в рабочем состоянии.Сильно фирменное и новое,не нужно.

-------------------

Цитата Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
    Классная объява сразу возникло желание Шонибудь отдать :)

Тута есть две не разборных -антикварных http://nabytek.bazos.cz/inzerat/1813...are-skrine.php
    шикарная вещь Вован.Но не разборная штука,перевозкой выйдет столько же сколько новая разборная.Спасибо.

-------------------

забыл написать про болшой угловой диван.Можно не раскладной и не кожанный.Спасибо.

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

Во как взрослые дяди вступают в иммиграции во взрослую жизнь.
    Э как тетя полицистка хвоста на ПМЖ накрутила.
    Жить захотелось. Обрастать внутриквартирной инфраструктурой...

Если заберешь цветной телевизор (ФИлипс, с пультом 29" по диагонали, рабочий...но мля совершенно не плоский и в Варах) то дам в нагрузку выбрать из двух имеющихся стиральных машин с боковой загрузкой -одну(но в марианках). Там же загрузишь, предварительно разобрав, целую стенку из гарнитура немецкого полированного...
    Все бесплатно.Все равно выбрасывать. Плита есть, но мля газовая...газовые плиты щас выбрасывают все подчистую. Равно как демонтируют газовые счетчики(Спасибо России за дешевый газ).
    А также котел не нужен на уголь? Работает, мля, но леХковушкой не увезешь (как и список ранее)
    Вчера утилизировали отличную двуспальную кровать (а где ты был вчера?). Даже матрацы, как будто на них никто никого не пёр.. Позавчера диван. Большой, но совершенно не раскладной...И за все приходится платить. 5000 крон за контейнер и 2000 крон украинцам, что нафигвсе топорами порубают и в контейнер загрузят.
    Так что ЗА ОДВОЗ от хлама ИЗБАВИТЬСЯ это все равно что 200 эвро на ровном месте найти.

Не, Олежик, легковушкой не увезешь.
    А так бы мог всю квартиру оборудовать своей чешской хозяйке...

Мне нравятся объявления типа, "отдам Пианино за одвоз". В Чехии и такое популярно. Когда пианино на 13 этаже и не входит в грузовой лифт, а перевезти его и выпереть без грузового лифта на 11-й этаж в другом конце Праги стоит ровно столько, сколько само пианино.
    Вот как надо ценить труд человеческий. А интерьер- говнокопейки.

Родом из
    Волгоград

Палычь,ты добрый,пачти как моя теща.Та тоже говорит,зачем покупать,приедьте так заберите.Забыла добрая женщина,что живет в городе на Волге.Но все равно за предложение спасибо.Правда стиралка заинтересовала.Если не сложно,напиши мне размеры,тут есть с этим ограгичения.Да и дешевле палтарушки,даже на калбенки не найти.Если ни чего не придложат,так приеду.Хоть поздароваемся и по пиву выпьем.Спать слава богу и в че пялиться есть,но телек в гараж заберу а то там скуката.Машину мне дадут,фольца Т4 будку.Еще такой вопосец.А если не сам,могу к тебе казачка заслать?А то как раз у мня ,там у вас,знакомые трудятся.Кинь еще пожалуйста телефон в личку.Кстати,если обе машинки отдашь,то в гараж тоже нужна.

-------------------

контакты нашел,отправил.Жди Палычь,звонка с приветом от меня.Я же в свою очередь,останусь должен.

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

Еще. Олежик. Я отзываюсь и пишу и хочу сделать добро для знакомых мне людей. Людей которым я чем-то обязан(морально) и кто чувствует себя обязанным мне. Людей членов и участников форума или знакомых с хорошей стороны со мной в реалу. С другой стороны мне проще свиснуть на базаре украинцам и те за счастье избавят меня от хлопот.

Да я съезжу в эти Марианки и сделаю фотки этих стиральных машин. Сделаю и пришлю тебе.
    Но пожалуйста, люди которые не есть участники форума, которые считают форум ниже своего уровня достоинства или выше его, я им ничего не обещаю и ничего не должен...Пойми меня правильно. Если тебе некогда, дорого, ни к чему,- не утруждай себя. Я справлюсь с ликвидацией. Мне за это платят, что бы я ликвидировал. И я ликвидирую.
    Последнее. Предложение стиральной машины было на условиях выше. Но никак не иначе.
    Иначе - уже напрягает.

Родом из
    Волгоград

ну Палычь,ты даешь.Попросил человека,привезти мне машинки и телек,оборудовать жилье и гараж.Дал твой номер а ты с парога членами обложил.Ну работают у вас в Соколове наши пацаны а у Васьки и машина подходящая.Да,он про форум и не слышал,какая разница?Спросил то я.Если условия только личного присуттствия,то спасибо Палычь,не поеду.

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

на Здоровье.

Написал же тебе - Пойми меня правильно. Ты так и сделал

Родом из
    Волгоград

ты же надеюсь не думаешь,что форумская возня в вертуале,важнее реальной жизни?Обещаний, ни кто не каких не просил.Просто не все в курсе,какой ты здоровский парень и не были готовы,выслушивать твои ебуки.
    Ты мне предложил,я согласился и поверь,в долгу бы не остался.Все что ты обещал,привезли бы мне и не кому другому.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)