Booking.com
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 53.

Тема: Невеселое видео

Гражданство форума Аватар для Игор4ик

Родом из
    Ukraine

На Западной Украине во всех городах очень красивая архитектура (на Восточной мало где был). Сказывается "панування" Польши и Австро-Венгрии. В Луцке еще Литовско-Волынское княжество было, немного осталось от тех времен. Основная достопримечательность Луцкий Замок. Еще хочу сказать, что на ЗапУА много новостроек, потому, что много людей ездят на заработки в Европу, некоторые в Москву, шлют деньги и строят хаты. Но многие эти новостройки так и пустуют или недостроены, потому как разное в жизни бывает.
    Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Гражданство форума Аватар для Vivien

Родом из
    Russia Izevsk

И еще - к слову о вежливости. У меня есть что сказать )))) Этим летом на Украине проходили медосмотр - я и деть. Вот хоть какой-нить "гад" бы денег попросил! Или нагрубил! Или не принял! А видели ясно что мы русские, живем в Чехии...Единственно, один раз мы очередь задержали - в кабинет зашла зав.отделением и, узнав что мы из России, стала расспрашивать что там и как, и рассказывать свои впечатления. Я не знаю...хотя и негатив тоже есть - в поезде, когда из Москвы ехали на Украину, пьяные гастеры жить не давали, и то - когда я на них наехала - ночь была, все спали, они тихо мирно разошлись...

-------------------

Цитата Сообщение от Игор4ик Посмотреть сообщение
    Но многие эти новостройки так и пустуют или недостроены, потому как разное в жизни бывает.
    Есть такой момент. Но глаза режет знаете что - заплатки на многоэтажках. Когда люди с деньгами фасад утепляют у своих квартир - смотрится чуднО. Хотя и понятно. Я зимой там в квартире неделю пожила - чуть не околела )))

Гражданство форума Аватар для Trol

Родом из
    Южанка

Цитата Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
    Что хочется добавить: все власть ругают, верхушку...конечно, это очень удобно, когда есть на кого валить. А взять в руки ведро с краской и пойти ободранную остановку покрасить? Чай, не обеднеете, же? Взять в руки лопату и снег убрать с улиц - тоже руки не отвалятся? Пока сами делать не начнем, вдруг волшебник в голубом вертолете не прилетит, и бесплатно не подарит эскимо ))) Я в Ижевске в частном секторе жила, в снегопады мы технику не ждали, днем дети, вечером взрослые с лопатами снег убирали - для себя, не для кого-то.
    Я всю жизнь прожила в частном секторе, и это иное, чем квартирные жители. Но, Марин, не реально одной улицей сделать весь район или город. Понимаешь что это просто не возможно. Мало того, скажу, и сейчас там делаем сами все, и дорогу даже сами делали просто народ выходил со дворов и делал.
    Ты думаешь это помогло? Нет.
    Я молчу о налогах и т.д. сколько там платим, и никто палец о палец не пошевелил.
    Эксклюзивный раритет.

Родом из
    Russia Izevsk

Танюш, в городе люди не живут? Многоквартирный дом, столько народу! Возьми, выйди - нет, лень. Не помогает, потому что люди такие. Жаловаться, ругаться мы любим и умеем, а как до дела доходит - все в раковину спрятались. Как я и говорю - начинать надо с себя...остальные может и подтянутся.
    Налоги? А где их мало платят? Или в какой стране ты не услышишь - платим налоги, а борщ жидкий, ну или бриллианты мелкие )))

Гражданство форума Аватар для Trol

Родом из
    Южанка

Мариш, многоквартирный дом не знаю, не была там в нем, хотя наслышана.
    Но, почему тот же мноквартирный дом должен платать дырки на дорогах? Или частник делать дорогу для того, чтоб по ней гоняли Камазы на стройкиэ
    Я про это.
    Там ты платишь налог в бездну куда-то, здесь все таки на эти деньги что-то делают.
    Эксклюзивный раритет.

Родом из
    Ukraine

Пока не придет к власти тот, кто полностью себя отдаст на развитие и благополучие страны и народа, ничего не будет. Пока нет такого человека. Все, кто только дорывается до кормушки сразу забывают про свои обещания и начинают красть, как будто оно их собственное.
    Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Родом из
    Russia Izevsk

Эммм...я в затруднении. Еще по нашему общению в предыдущей теме я увидела, что Вы как-то неверно воспринимаете мои высказывания...слишком буквально, что ли. Наверное, просто я не умею хорошо объяснить, донести мысль. Тогда уж лучше буду держать свое мнение при себе.

-------------------

Цитата Сообщение от Trol Посмотреть сообщение
    Там ты платишь налог в бездну куда-то, здесь все таки на эти деньги что-то делают.
    Ну, наверное, но это все в общем. Я ж не заставляю никого дороги делать, а делать только то, что можно сделать своими руками.
    Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы.

Гражданство форума Аватар для vkononov

Родом из
    РФ

Цитата Сообщение от Игор4ик Посмотреть сообщение
    красть, как будто оно их собственное
    Интересная мысль ;-)
    Владимир

Мирный атом Аватар для softwarrior

Родом из
    Украина

Когда люди с деньгами фасад утепляют у своих квартир - смотрится чуднО. Хотя и понятно.
    Конечно, когда платишь свои (если индивидуальное отопление), так сразу и про энергосбережение, и про экономию задумываешься. А там, где централизованное отопление - утеплять - только деньги тратить, никто не оценит личную экономию. Некоторые все равно утепляют, т.к. хочется жить в тепле.
    Posedět, ochutnat a pochopit!

Родом из
    Ukraine

У нас дома централизованное, но все равно утепляли, потому как зимой дубарь был. При чем дом кирпичный, а не панельный.

-------------------

Эммм...я в затруднении. Еще по нашему общению в предыдущей теме я увидела, что Вы как-то неверно воспринимаете мои высказывания...слишком буквально, что ли. Наверное, просто я не умею хорошо объяснить, донести мысль. Тогда уж лучше буду держать свое мнение при себе.
    Я это писал не в ответ на ваши посты, а в общем.)

Родом из
    Ukraine

Гражданство форума Аватар для Михалыч

Родом из
    СССР-РСФСР

Фильм "Майор", Россия...
    Нужно ли вам подтверждение хромоты, кроме того, что вы видите? Сократ (из невысказанного)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)