Booking.com
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 48.

Тема: Протиромские протесты в Остраве

Гражданство форума Аватар для Игор4ик

Родом из
    Ukraine

По умолчанию Протиромские протесты в Остраве

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

не из местных Аватар для CZaser

Родом из
    .....

Такое в ЕС обычно не показывают. У них все хорошо и толерантно.
    Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
    Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.

(А.Эйнштейн)

Гражданство форума Аватар для Mestr

Родом из
    Krasnoyarsk

Это очень хорошо, что чехи наконец проснулись. Пока они вспоминали про 68 год и оккупацию Советским Союзом, их страну давно уже оккупировали цыгане и в отличии от СССР, цыгане им не будут строить метро, предприятия, транспортную систему и тд. Мне кажутся эти события в Остраве очень положительными.
    PRIVET.FR

Гражданство форума

Родом из
    Москва

Чем интересно цыгане в Чехии отличаются от арабов и негров во Франции? Но их помнится мне Вы защищали:))
    Сам я за подобные выступления, но в глубине души боюсь, что при удаче следующая такая акция может быть против русских.

Родом из
    Ukraine

Русские, как и другие иностранцы, хоть работают и платят налоги и чехи в глубине души это понимают, поэтому могут завидовать только на словах. Ведь по сути это же зависть, что цыгане не работают и делают, что хотят и за это еще и пособие получают.
    Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Гражданство форума

Родом из
    Москва

Завидуют кому? Цыганам?
    А Вы в России или Украине бомжам и прочим похожим личностям тоже завидуете?
    Их же кормят периодически бесплатно и прочее.

Родом из
    Krasnoyarsk

Чем интересно цыгане в Чехии отличаются от арабов и негров во Франции?
    А чем цыгане отличаются от русских или украинцев? Вопрос ставите не корректно.
    У нас садовником работает один араб, отличный парень, очень работящий. Арабы часто работают сантехниками.
    А еще полно арабских магазинов где я покупаю овощи и фрукты, поскольку у арабов они намного вкусней чем в супермаркете.
    Цыганских магазинов или садовников цыган я не встречал. Негров в наших краях нет, где-то далеко в Париже вроде они есть а в нашем регионе их не больше чем в Праге, поэтому мне трудно судить о них не зная их.
    Я никого не защищаю, я просто часто возмущаюсь тому, что россияне не зная ситуации, не понимая ее, делают выводы из каких-то тухлых репортажей журналюшек. Франция многонациональная страна как СССР, здесь полно народов, национальностей, языков и наличие марокканцев или алжирцев меня никак не напрягает, по крайней мере я не вижу каких-то проблем в нашем регионе а про другие я не могу говорить.
    PRIVET.FR

Родом из
    Ukraine

Я не чех, мне их логики не понять:-). А против чего все эти митинги, я же в Украине не выступаю с протестами против бомжей, потому, что они нихера не делают, а их еще и кормят за это иногда.

Родом из
    Krasnoyarsk

Я не чех, мне их логики не понять:-). А против чего все эти митинги
    Вы знаете, во французском языке есть два слова:
    slav - славянин
    slave - раб
    Разница в одной букве а в произношении нет никакой разницы.
    Очень часто я понимаю, что население в России до мозга костей пропитано рабской психологией.
    Манифестации и забастовки - это нормальное состояние Общества свободных людей. Если Обществу что-то не нравится, оно ОБЯЗАНО в максимально громкой форме заявить об этом и заявить так, что-бы власть прочувстовала проблему и постаралось ее решить. Никакие письма, стенания на форумах и блогах и репортажи не способны изменить НИЧЕГО. В России или нет общества или это общество рабов, потому как то, что происходит в России нормальное общество терпеть не должно.
    Вот в ЧР русские с украинцами могут в 5 утра занимать место у цизинецкой для продления, могут позволить себя депортировать за опоздание продлить визу на пару дней и все будут молчать. Когда русских будут вагонами депортировать из ЧР, русские все равно будут молчать. Это у нас в крови - покорность.
    Почему во Франции не так? Потому-что именно благодаря арабам, которых русские почему-то недолюбливают, я могу опоздать на продление на год или два, могу отказаться от депортации и могу будучи нелегалом подать в суд даже на государственные органы. Когда одному арабу не продлят визу по причине опоздания, тут на улицы выйдет 100 или 300 тысяч человек а когда русского депортируют - все русские МОЛЧАТ.

-------------------

я же в Украине не выступаю с протестами против бомжей, потому, что они нихера не делают, а их еще и кормят за это иногда.
    Если не выступаете, значит вы согласны а раз согласны, то вы как налогоплательщик обязаны оплачивать сей банкет.
    А когда вы не согласны, вы должны об этом заявить. А какое ваше предложение? Бомжей на мыло или в газенваген?
    PRIVET.FR

Родом из
    Ukraine

Я это писал Гарику. Мне как то все равно на бомжей в Украине. Но эти протиромские протесты мне вовсе не нравятся. Попахивает нацизмом. Если чехам что-то не нравится пусть громят своих политиков которые полюбому получают откаты от этих цыганских пособий.

Родом из
    Krasnoyarsk

пусть громят своих политиков
    В деле донесения мнения общества до власти хороши все средства, главное что-бы они были максимально громкими. Демократия - это паритет сил народа и власти. Когда такого паритета нет, это уже не демократия.
    PRIVET.FR

Administrator

Родом из
    Украина

И что будут делать власти что бы удовлетворить притензии протестующих?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)