Booking.com
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 117.

Тема: Смотрите че придумали

Гражданство форума Аватар для Mestr

Родом из
    Krasnoyarsk

Самым надежным автомобилем среди всех попавших в рейтинг назван кроссовер Lexus RX, у которого зафиксировано лишь 57 проблем на 100 автомобилей. Среди пяти самых надежных марок также Porsche (94/100), Lincoln (112/100), Toyota (112/100) и Mercedes-Benz (115/100).
    -------------------

Но самый революционный автомобиль сейчас это конечно Тесла. Он и красивый и надежный и экономичный, жаль что размеры американские.
    PRIVET.FR

Гражданство форума Аватар для vkononov

Родом из
    РФ

Цитата Сообщение от Mestr Посмотреть сообщение
    добиться комфорта в автомобиле класса поло очень сложно и тут я снимаю шляпу перед конструкторами из VW. Конструкторы из VW проделал очень сложную работу и надо-бы восхищаться их достижениями.
    А что, кто-то из нас уже на ней поездил и почувствовал комфорт? Нет? Ну тогда о комфорте можно лишь предполагать. Не говоря уже о том, что критерии комфорта у каждого свои. Снимаешь шляпу? - Да пожалуйста, снимай, раз тебе для этого достаточно лишь прочитать о достижениях, а не попробовать их.

бросать пренебрежительные фразы - фу, табуретка, по меньшей мере демонстрировать некоторые свои недостатки.
    Эти фразы - то же, что твои фразы о восхищении, только с обратным знаком. Я уже писал, что наивно думать, что здесь только твои единомышленники без недостатков. Есть и другие. Тем более, что восхищаешься ты "вкусом устриц, которых ещё не ел".

И, кстати, пусть я бросаю какие-то не очень приятные тебе фразы, но эти фразы имеют отношение только к предмету разговора, но никоим образом не к тебе лично. Ты же в ответ, пусть не прямо, но косвенно, вешаешь мне ярлык понтореза. Это так, на заметку.
    Владимир

не из местных Аватар для CZaser

Родом из
    .....

Но самый революционный автомобиль сейчас это конечно Тесла. Он и красивый и надежный и экономичный
    Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
    Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.

(А.Эйнштейн)

Родом из
    Krasnoyarsk

PRIVET.FR

Родом из
    РФ

Кстати я случайно попал на презентацию нового S класса. Это конечно уже не машина а компьютер с колесами, он сам едет, сам паркуется, сам тормозит, сам пешеходов пропускает, все сам делает.
    Из вышеперечисленного новое только то, что сам пешеходов пропускает. Остальное уже не ново, но ты и не всё написал, конечно, как из нового, так и из ненового.
    Так вот, вот это самое и есть комфорт и достижения. Многим из этого я пользуюсь сам и могу сказать, что эти вещи очень доставляют. Когда машина сама видит разметку на трассе и при наезде на неё даёт вибрацию в руль, а при наезде на сплошную корректирует траекторию тормозами колёс одной стороны, видит попутные машины в соседних рядах (включая слепые зоны) и предупреждает тебя от перестроений, видит места на парковке и управляет паркованием в них, видит попутные машины в твоём ряду и автоматически поддерживает дистанцию (тормозя вплоть до остановки и ускоряясь вслед - в пробках просто песТня), видит впереди препятствие и при угрозе столкновения, если ты зазевался, сначала пищит, а потом экстренно тормозит сама, видит знаки ограничений скорости (включая временные) и отображает тебе их на дисплее, и т.д., и т.п. - это действительно комфортно.

Водителя мне жалко, ему бедному искать парковку для него.
    Для Чехии неактуально. Тем более, если владелец - пассажир.
    Владимир

Родом из
    Krasnoyarsk

-------------------

видит впереди препятствие и при угрозе столкновения, если ты зазевался, сначала пищит, а потом экстренно тормозит сама
    Так это есть в VW Up!
    PRIVET.FR

Родом из
    РФ

Так это есть в VW Up!
    Так это уже давно есть не в UP, а UP даже ещё не вышел. Поэтому что это есть - хорошо, но восхищаться нечем.
    Владимир

Родом из
    Krasnoyarsk

Как итог, все мы рано или поздно, но прийдем к автоматически управляемым автомобилям. Гугль в этом направлении сделал уже 80% работ и полностью автоматические автомобили не за горами. Это решение проблем с пробками и аварийности по вине водителя или пешехода.

-------------------

а UP даже ещё не вышел
    Это вы про гибридный Up. Обычный бензиновый у нас сейчас хит продаж, их уже полным полно в городе и в нем уже есть эта система экстренного торможения перед препятствиями.
    Более того, уже и бэушных полно, включая Skoda Citigo.
    http://www.leboncoin.fr/voitures/off...gen%20up!&sp=1
    PRIVET.FR

Родом из
    .....

Это решение проблем с пробками и аварийности по вине водителя или пешехода.
    Диман, ты ж вроде как за свободу :-)
    Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.

(А.Эйнштейн)

Родом из
    Krasnoyarsk

ты ж вроде как за свободу
    А это и есть свобода. Ты прикинь, можно уже сидеть в инете или смотреть в боковое стекло а машина сама едет. Я очень много времени провожу за рулем и это просто ужасно, хотелось-бы в дороге заниматься другими делами. Вот профессия - водитель может исчезнуть по вине google.
    PRIVET.FR

Родом из
    .....

хотелось-бы в дороге заниматься другими делами
    Ну а кто-то бы не хотел :-)

(А.Эйнштейн)

Родом из
    Krasnoyarsk

Ну конечно бывают моменты, когда хочется самому, но это в первые 10 минут.
    Я в последний раз в Прагу ехал 18 часов без подмены, без отдыха, по гололеду в метель, не выспавшись перед этим и в итоге получил жесткие последствия для здоровья. Гуглемобиль мог бы спасти очень много моего здоровья да и по дороге я мог-бы смотреть кино или спать.
    PRIVET.FR

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)