Booking.com
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 30.

Тема: Кличко - Поветкин

Гражданство форума Аватар для dadajosa

Родом из
    украина донецк

Мне кажется было бы намного интереснее Кличко-Валуев.
    Там Владимиру было бы потяжелее , но думаю Валуев бы не устоял...

-------------------

Телеведущий Отар Кушанашвили написал об унижении, которое испытал после поражения российского боксера от Владимира Кличко.

«Марк Твен, тренер американских и грузинских писателей-боксеров, изрек следующую реплику, которая, поскольку сами боксеры Твена не читали, с моей подачи стала крылатой: «Нет большей пошлости, чем переоценка себя».

Конечно, эту крылатость можно впендюрить в лицо каждому эстрадному артисту, но мы сейчас говорим о суровых бойцах-лесорубах. Если ты, как Поветкин, год рассказываешь, что посвятишь победу ушедшему в мир иной папе, если ты говоришь об этом, будучи даже на глаз, не в форме, как должно быть сейчас совестно!

Этот бой меня унизил. Не трогай святые имена, если ты сорок раз падаешь на пол и 39 раз предъявляешь счет якобы подло поступавшему Кличко, стань с ним перед зеркалом и посмотри, в какой степени готовности находится твой соперник. Ни капли лишнего веса, жилистый, сухопарый, как Отарик на гастролях, готовый за деньги найти не просто «Аль Каиду», но в одиночку самого Усаму бен Ладена, готовый за 17 миллионов долларов жениться хоть на Алле Пугачевой, хоть на Надежде Кадышевой.

Если ты претендуешь на то, чтобы сместить с пьедестала такого парня, как Кличко, ты должен сделать победу убедительной с эффектной концовкой в виде нокаута. А если дышишь уже в третьем раунде так, как Отарик на лыжне на биатлонной базе Стайки в Белоруссии, не выходи на ринг! Не выходи!

И вот самое неприятное замечание из уст парня, который журналист не по профессии, а по конструкции личности, как написал еще один неведомый боксерам писатель, Сергей Довлатов, обо мне -- вот что я наблюл во время боя: это единственная битва такого ранга, когда побежденный даже не удосужился поздравить победителя. Мне, и я уверен, что и вам, долго рассказывали, что спорт – это благородство. Так иди в угол ринга, где один из братьев отстоял корону, поклонись и скажи: нос не дорос, не по Сеньке шапка!

Если вы сильнее Кличко, избейте и отправьте в нокаут. И будьте честны! Если я мастер, но если не сильнее Владимира Познера в умении задать вопрос, не буду кивать на папу. Хоть Поветкин и отстоял эти 12 раундов, я все равно предположил после боя – а вдруг Кличко просто не хотел размазывать соперника, потому что дрались в Москве? Ну а вдруг? Кличко все контролировал, я разочарован и уязвлен.

Мы получили щелчок по носу. Не надо глумиться над украинцами, называя их хохлами. Когда вы приписываете бою политический подтекст, будьте готовы к тому, что вас просто изобьют. Смотрите и учитесь, как вел себя Кличко, он сказал, что бился с выдающимся боксером, а наш крепкий парень даже не поздравил его.

Мы никак не можем угомониться за цены на газ, что люди подняли головы. Киев город во всех случаях не людоедский, а более приспособленный к жизни. Если вы утверждаете, что вы супергосударство, то и боксер, стоящий за вами, должен быть таким же. Он должен выходить и избивать соперника», - написал Кушанашвили в своем блоге на "СС".
    http://vesti.ua/sport/19840-kushanashvili-klichko-gotov-byl-najti-ben-ladena-i-zhenitsja-na-pugachevoj
    я скорее читатель форума,нежели писатель...

Мирный атом Аватар для softwarrior

Родом из
    Украина

Насколько я понял по телевизору, так Поветкин сам своим языком сказал, что Володя - лучший, и ему, Поветкину, еще работать и работать. И естественно поздравил.
    Я буду тренироваться еще сильнее, еще лучше. И я выиграю. А сегодня Владимир был лучше
    Posedět, ochutnat a pochopit!

не из местных Аватар для CZaser

Родом из
    .....

Я посмотрел - в целом бой не понравился. Один безхитростно лез напролом, второй висел на противнике до конца боя.
    Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
    Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.

(А.Эйнштейн)

ВНЖ форума Аватар для dias75

Родом из
    Украина

Цитата Сообщение от softwarrior Посмотреть сообщение
    Насколько я понял по телевизору, так Поветкин сам своим языком сказал, что Володя - лучший, и ему, Поветкину, еще работать и работать. И естественно поздравил.
    А это навалилось сейчас на Поветкина отребье типа Отарика, желающее засветиться-подзаработать и прочие разные нац.болы, ура-поцреоты, желавшие решить все рос. проблемы самоопределения, самоидентификации одним Поветкинским махом.
    А когда не вышло - поливающих и втаптывающих его. Только причина этой истерики не Поветкине, а в них самих.
    Хорошая возможность у Александра посмотреть кто в его окружении - друзья, а кто - шваль.
    Александр перед боем сказал, что будет работать до конца, выложится по-максимуму. Он это и сделал. Потому что у него сердце воина, а у чемпиона Вл. Кл. - фотомодели-рестлера.
    Поветкин знал, что уровнем значительно ниже, но вышел и отстоял. Вл. Кл. в таких подвигах не замечен.
    Rus
    Я посмотрел - в целом бой не понравился. Один безхитростно лез напролом, второй висел на противнике до конца боя.
    Да: и скучно, и грустно. :-)

Гражданство форума Аватар для Игор4ик

Родом из
    Ukraine

dias, а 5 чемпионских поясов это так херня? Может еще в одно место Сашка поцелуешь, раз он прям воин? За 12 раундов ни один удар толковый не прошел. Ты хоть знаешь, что такое тактичный бой? Посмотри седьмой раунд и ты поймешь who is who. Ну да отстоял, он уже после 4 раунда еле стоял. А то что все 12 раундов, думаю, что такой был контракт, 17 лямов Володе надо было отработать.

ЗЫ Это не ты там возле камеры орал весь бой "Саша по братски убей его"?
    Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Родом из
    украина донецк

Я последние годы не смотрел бои Кличко - неинтересно, противники явно слабее , интрига пропала.
    Этот бой был анонсирован как великое событие десятилетия , гонорары зашкаливают....
    Оказалось пшик , и теперь только ленивый не протоптался по Поветкину-Котлеткину, и заметь это российские блоггеры. (Да , кстати после проигрыша пожимают руку)
    Специально цитирую все подряд из СС , половина о боксе.
    Блоги / Конференции

Владимир Абрамов
    Финансовый Fair play. Конференция главного эксперта по денежным вопросам в футболе

Евгений Ловчев
    Правдоруб. Честные ответы на футбольные вопросы

Владимир Гомельский
    Зона. Постоянная конференция баскетбольного гуру

Геннадий Орлов
    Пенальти. Ищем слабые позиции. Постоянная конференция

Артем Локалов
    А "Спартак" побеждать готов? Зачем Валерий Карпин журит судью Низовцев...

Сергей Бегишев
    "Актеры не знали как завязывать шнурки..." У нас в гостях "Молодежка"!

Михаил Борзыкин
    ЦСКА на дне

Олег Чикирис
    Бокс жив, пока в нем есть Кличко [ОТВЕТ ДМИТРИЮ ПОНОМАРЕНКО]

Кирилл Беляков
    Олимпийские самолёты «Аэрофлота»: от Москвы-80 до Сочи-2014

Отар Кушанашвили
    Братья Суркисы сделают с российскими клубами то же, что сделал Кличко ...

Дмитрий Пономаренко
    Бокс умер. Да здравствует Кличко!

Владислав Усачев
    Это Кличко – Али, а не Поветкин – Тайсон

Давид Эджибия
    Поражения Лебедева, Чахкиева и Поветкина - благо для российского бокса
    http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/18093
    Нет, увы достойного соперника украино-немецко-австрийско-штатовскому Кличко.
    ПС: Отарик еще тот бульварный клоун, но тут он в точку.

ВНЖ форума Аватар для dias75

Родом из
    Украина

Цитата Сообщение от Игор4ик Посмотреть сообщение
    dias, а 5 чемпионских поясов это так херня? Может еще в одно место Сашка поцелуешь, раз он прям воин? За 12 раундов ни один удар толковый не прошел. Ты хоть знаешь, что такое тактичный бой? Посмотри седьмой раунд и ты поймешь who is who. Ну да отстоял, он уже после 4 раунда еле стоял. А то что все 12 раундов, думаю, что такой был контракт, 17 лямов Володе надо было отработать.

ЗЫ Это не ты там возле камеры орал весь бой "Саша по братски убей его"?
    ".. тактичный бой.. "

Нет, такого не знаю. И тебе, прежде чем бросить и сюда свои пять копеек "трамвайного" хамства и подросткового максимализма очевидно принимаемыми тобой за особый "казацкий дух", следовало ознакомиться, что в русском языке означает слово "тактичный".

Цитата Сообщение от dadajosa Посмотреть сообщение
    только ленивый не протоптался по Поветкину-Котлеткину, и заметь это российские блоггеры.
    Поливать себя ****ом и заниматься самобичеванием - традиционная русская забава. Мне ещё омерзительны комментарии национал-свидомых земляков в комментариях по теме на новостных сайтах и бандерлоховских форумах.

Цитата Сообщение от dadajosa Посмотреть сообщение
    ..(Да , кстати после проигрыша пожимают руку) .. ПС: Отарик еще тот бульварный клоун, но тут он в точку.
    Этого недостаточно ?
    http://www.youtube.com/watch?v=kRA7K05oAQE

Гражданство форума Аватар для Игор4ик

Родом из
    Ukraine

Цитата Сообщение от dias75 Посмотреть сообщение
    [I] ".. тактичный бой.. "
    Тактичный бой - в моем понимании, это когда боец выбирает правильную тактику, которая приводит его к победе, а не бросается в бой сломя голову, и тут же получает в эту самую голову. Хладнокровность и умение следовать своим правилам и приемам, вот что я называю "тактичный бой".

-------------------

И тебе, прежде чем бросить и сюда свои пять копеек "трамвайного" хамства
    Хамство и отвращение на этом форуме у меня только к тебе. Какого хера ты еще до сих пор делаешь на Украине, если ты ее так ненавидишь? Не думал вместо Дурнева троллингом заниматься?

-------------------

Мне ещё омерзительны комментарии национал-свидомых земляков в комментариях по теме на новостных сайтах и бандерлоховских форумах.
    А мне омерзительны твои комментарии. И что дальше?
    Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Родом из
    украина донецк

Поливать себя ****ом и заниматься самобичеванием - традиционная русская забава.
    Это понятно. Но не пойму для чего приглашать заведомо более сильного соперника , платить ему огромный гонорар, собрать весь бомонд и ждать чуда?
    Тоже российские традиции? Или это для поддержки украинцев во время конфронтации политиков? У меня половина знакомых даже не знает что бой был.
    Ау, никто посамобичеваться не хочет?

не из местных Аватар для CZaser

Родом из
    .....

Но не пойму для чего приглашать заведомо более сильного соперника , платить ему огромный гонорар, собрать весь бомонд
    Бабло.

и ждать чуда?
    Не думаю, что организаторы ждали чуда.
    Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
    Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.

(А.Эйнштейн)

Гражданство форума Аватар для Vivien

Родом из
    Russia Izevsk

Ваши знакомые, наверное, в интернет не ходят. У меня муж ни разу не болельщик, и тот пошел бой смотреть. А я в нете практически постоянно вишу ))) и реклама этого боя уже глаза намозолила :)
    У меня вообще вывод один: хожу часто и на укр. и на росс.интернет. Результат у боя один - хохлосрач (я очень извиняюсь за выражение, но оно сюда подходит более чем) получил новый виток в развитии. И это очень неприятно. Видели бы какие картинки ходят по укр.интернету...
    Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы.

Родом из
    украина донецк

Да видел и читал, неприятно , но на то он и интернет чтоб всякое отребье поносило друг друга.

Но есть и забавные клипы и комменты

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)