Booking.com
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 30 из 30.

Тема: Кличко - Поветкин

Гражданство форума Аватар для Игор4ик

Родом из
    Ukraine

Мне нравится вот такое. Вот это настоящие бои.
    Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Гражданство форума Аватар для dadajosa

Родом из
    украина донецк

Самый любимый мой бой , хоть и не чемпионский.(еле нашел в интернете) :))
    Азера просто унесли , а его команда просто потухла и остальные бои сдала(в ролике этого нет).
    я скорее читатель форума,нежели писатель...

ВНЖ форума Аватар для dias75

Родом из
    Украина

Игор4ик
    Хамство и отвращение на этом форуме у меня только к тебе.
    Ну что-ж, чем сосуд наполнен - то с него и льется. Хамство в данном случае.

Не думал вместо Дурнева троллингом заниматься?
    Не знаю кто такой Дурнев, но троллингом бандерлохов периодически развлекаюсь. "Каюсь - грешен". Если ты себя признал и повелся - сочувствую.
    А мне омерзительны твои комментарии. И что дальше?
    Да мне как-то без разницы, что ты будешь делать дальше. Попробуй почитать о толерантности. Если о тактичности читать не хочешь.

Какого хера ты еще до сих пор делаешь на Украине, если ты ее так ненавидишь?
    1- Сынок, вылез со схрона на люди - веди себя в рамках элементарного приличия: базар фильтруй, для начала. Тем более при дамах.
    И перемежать слова матом - в том ведь особо ни доблести казацкой, ни хладнокровия нет. Опять же: брызгать гневно слюной - табак намокнет, трубка потухнет.

2- Между Украиной и бандерлохами еще нельзя поставить знак равенства. Как бы последние к этому не стремились. Потому и ненависти к Украине у меня совсем нет. Это все от слишком долгого по лесам сидения такое: чуть чего - сразу ненависть к Украине лепить. Контузило видать тогда гранатой НКВД-шной.

3- Что такие как ты делают за пределами Украины, коли так трепетно к ней относятся ? Напоминает "свято верующих" в провидение господне, но выискивающих инфу на форумах.

dadajosa
    Но не пойму для чего приглашать заведомо более сильного соперника
    Но систему защиты титулов никто не отменял. Все в рамках. И бой с Поветкиным давно анонсировался, напрашивался, но уже не раз откладывался. В том числе и по причинам, по каким он проиграл. Большие деньги. Желание Рябинского стать крупным промоутером в этом бизнесе.

Избранная Кличко тактическая схема боя принесла ему победу. Но только победу.

http://www.welt.de/sport/boxen/artic...st-lausig.html
    Немцы написали:
    ".. Drücken. Klammern. Wegschubsen. Drauflegen. Viel mehr war nicht, wie ein Schmetterling ist jedenfalls keiner durch den Ring geflogen, getanzt wurde auch nicht, oder sagen wir es mit Lennox Lewis: "Ständig hat Klitschko sich draufgelegt. Ein Weltmeister muss mehr tun. Der linke Jab genügt nicht. Nur zehnmal im ganzen Kampf hat Klitschko seine rechte Schlaghand gebracht."

Переведу: " Давить. Цепляться. Толкать. Наваливаться. Ничего больше. Как мотылек по рингу в любом случае никто не порхал, никто не танцевал. Или как сказал Ленокс Льюис: " Кличко постоянно наваливался. Чемпион мира должен делать больше. Левого джеба недостаточно. Только 10 раз за весь бой Кл. применил свою правую руку."

Гражданство форума Аватар для Игор4ик

Родом из
    Ukraine

Цитата Сообщение от dias75 Посмотреть сообщение
    Ну что-ж, чем сосуд наполнен - то с него и льется. Хамство в данном случае.
    Аналогично, то же могу сказать и про тебя.

Не знаю кто такой Дурнев, но троллингом бандерлохов периодически развлекаюсь. "Каюсь - грешен". Если ты себя признал и повелся - сочувствую.
    Не знаю кто это такие.

1- Сынок, вылез со схрона на люди - веди себя в рамках элементарного приличия: базар фильтруй, для начала. Тем более при дамах.
    Я тебе не сынок. И ты тоже следи за базаром, а то от перенапряжения может случится конфуз.

2- Между Украиной и бандерлохами еще нельзя поставить знак равенства. Как бы последние к этому не стремились. Потому и ненависти к Украине у меня совсем нет. Это все от слишком долгого по лесам сидения такое: чуть чего - сразу ненависть к Украине лепить. Контузило видать тогда гранатой НКВД-шной.
    Ты гонишь. Где я писал про бандеровцев? К таким себя не отношу. Но человек который называет Украину "хохляндией" является украинофобом ИМХО.

3- Что такие как ты делают за пределами Украины, коли так трепетно к ней относятся ? Напоминает "свято верующих" в провидение господне, но выискивающих инфу на форумах.
    Я живу где хочу, но я все равно люблю свою родину и не позволю разным умникам ее обижать. Интересно, ты в жизни тоже такой смелый как на форумах, или хватает смелости умничать только в интернете?

-------------------

Раз уж тема за настоящие бои пошла, то вот это вообще шедевры:-)

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Гражданство форума Аватар для dadajosa

Родом из
    украина донецк

Если бы за этот бой ничего Кличко не заплатили, то бой закончился бы красочно и быстро.
    А так получился парадокс - деньги огромные , а ШОУ не было...
    я скорее читатель форума,нежели писатель...

Гражданство форума Аватар для Vivien

Родом из
    Russia Izevsk

Ребята, хватит уже, а? Пожалуйста. Вот только на этом форуме не хватало войн. У каждого своя точка зрения, никто не претендует на истину в последней инстанции, вы друг другу ничего не докажете, а нам всё это д... читать. Пусть даже пролистываем, но все равно же видим. Давайте - мир, дружба, жевачка, красивый бокс? )))))
    Время от времени следует говорить глупости, это способствует созданию теплой дружеской атмосферы.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)