Booking.com
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 56.

Тема: Продам Лексус

ВНЖ форума Аватар для fox

Родом из
    Кемерово/Сочи

По умолчанию Продам Лексус

Неспешно продается Lexus IS 220D. Красный металлик. 2007г.в.. Пробег 152т.км.. 6-МКПП,. После сервиса и не требующий инвестиций. Чистый салон, в машине не курили.
    Нет: АКПП, кожи, навигации и ксенона. Остальное всё есть.
    Цена 230 т.кр.. с обоснованным торгом. Смотреть на П5.

Тел: 77три девять52 шесть22.

http://auto.bazos.cz/inzerat/28582034/Lexus-IS-220D.php

Родом из
    Кемерово/Сочи

Актуальная цена 200т. кр. + комплект новой зимней резины.

Родом из
    Кемерово/Сочи

Актуальная цена 190т. кр..

Гражданство форума Аватар для Игор4ик

Родом из
    Ukraine

Ссылка уже недействительна.
    Если можно немного оффа. Вот один из самых популярных рейтингов надежности авто.. Тойоты почти во всех годах занимают первые места. Почему там нет Лексуса? Это же вроде как та же тойота, только качественней и дороже. По логике именно эта марка должна была бы лидировать в рейтинге надежности.
    Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Гражданство форума Аватар для Mestr

Родом из
    Krasnoyarsk

Я продал свой Lexus RX 300 и теперь скучаю по нему. Очень комфортная и удобная машина, единственная причина продажи - расход топлива в городе. Никаких проблем с ним не было вообще. В марку Toyota теперь влюблен, сейчас на пару лет буду брать Приус а потом снова RX но гибрид уже. Lexus не во всех рейтингах бывает ввиду редкости, во Франции их вообще очень-очень мало. Наверное в одном Красноярске лексусов больше чем во всей Франции и здесь он редкая птица, которую отказываются обслуживать все автосервисы кроме официальных и это конечно сильно напрягало меня. Продать Lexus во Франции почти нереально.
    PRIVET.FR

Родом из
    Ukraine

Смотрите Мини какую машинку выпустила. Хочу себе какой-то маленький кроссовер для города, что бы кушал не больше 6 литров.
    Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Родом из
    Krasnoyarsk

Я не понял эту машину. Хочется мини, надо брать настоящий мини а не BMW в кузове похожем на Mini. Хочется маленьку машинку - есть Toyota IQ, хочется экономии - Prius. Мне вот хочется настоящий Mini но не беру ибо ставить пока некуда да и нормальный экземпляр стоит от 10ки, поэтому стою перед выбором IQ или Prius. Удобство в городе или экономия.
    PRIVET.FR

Родом из
    Ukraine

А че? Нормальный современный, молодежный автомобильчик. Почему настоящий мини это именно тот которому 20 лет?

-------------------

Цитата Сообщение от Mestr Посмотреть сообщение
    Prius
    А ресурс там какой?

не из местных Аватар для CZaser

Родом из
    .....

Какая там экономия по сравнению с IQ?
    Конкретно.

Я думаю, что с гулькин нос. Лучше универсальная машина, если нет денег на две.
    Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
    Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.

(А.Эйнштейн)

Родом из
    Krasnoyarsk

А ресурс там какой?
    У приуса? Наверное самый большой среди одноклассников.
    Многие таксисты стали выбирать приус ввиду огромной экономии по обслуживанию и топливу. В Нью Йорке таки ездят на Ford Escape Hybrid, это SUV с начинкой от приуса и пробеги там пошли уже за 500 тысяч км. Ни одной машине не потребовалась замена батареи. В Берлине таксопарк на приусах, тоже не было замены батарей. Во Владивостоке много приусов, а это в очень влажном климате с температурами от +40 до -40 и вы почитайте отзывы - никаких нареканий.
    Приус чем интересен, в нем нет ремней, нет ремня ГРМ, коробки почти нет (планарка), нет стартера, нет генератора, водяная помпа не обслуживаемая и не требует замены. Тормозные колодки служат от 150 до 180 тысяч км. В приусе нечего обслуживать, только вовремя менять масло в двигателе.
    Что касается официальной информации от Тойота, то гарантия завода на батарею - 8 лет, целиком она не меняется, меняются секции стоимость каждой - 350 евро. Претензий к батарее пока ни у кого не было, на родных батареях до сих пор ездят первые приусы 99 года.

P.S. Двигатель в приусе стоит дефорсированный, работающий только и исключительно на оптимальных оборотах, на холостых он вообще не работает и работает только при необходимости. Фактически, он работает в 3-4 раза меньше чем в обычном автомобиле. То-есть, у приуса с пробегом 100тысяч км, ресурс двигателя израсходован как в обычном автомобиле с пробегом 30 тысяч км.
    PRIVET.FR

Родом из
    Ukraine

А как на счет системы Start-Stop? Как то не вызывает у меня она доверия.

Родом из
    Krasnoyarsk

Какая там экономия по сравнению с IQ?
    Конкретно.
    Огромная! В приусе не нужно менять ремни, грм, колодки, масло в коробке, тормозные диски да и расход в пробках у IQ больше 7 литров, у приуса максимум 6.

Лучше универсальная машина, если нет денег на две.
    Лучше всего 2 машины, ибо универсальная машина это компромисс.
    Вот у меня 2 машины, одна для города и вторая для загорода. Это идеально. Это безумно удобно.
    Лексус я правда продал, теперь с одной чисто городской машиной остался. В городе идеально.
    Теперь в раздумьях - продать смарт и взять очень универсальный автомобиль - Toyota IQ или взять загородный автомобиль Prius и страдать на городских парковках. IQ сэкономит уйму времени на поиске парковки, приус сэкономит на топливе и обслуживании.
    Пока не решил.
    PRIVET.FR

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)