Booking.com
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 47.

Тема: Продаю Hyundai ix20 АВТОМАТ

ВНЖ форума Аватар для OlegM

Родом из
    Россия

нет, 5 лет на все агрегаты, причём независимо от пробега. Подминка одна - ежегодный ТО.

Гражданство форума Аватар для olegok

Родом из
    Волгоград

Ну может правила и поменялись.Корейцы на все пойдут чтоб свои ведра продавать.Извиняюсь за жаргон но нормальные машины давно перестали делать.Хундай не самое худшее зло и стоит и в такой ценовой категории я бы тоже его рассматривал.Это на порядок лучше чем французы.Хотя как говорил кот, дело вкуса.
    А не пробовали в Ачки сдать за наличку?Авто ЭСА еще хорошо оценивает.

Родом из
    Россия

мне в салоне за него дают 250тыс. и выставили бы его у себя за 310тыс., пока пробую продать сам за 300
    думаете в ааа-шке или в эса мне 300 дадут?

Гражданство форума Аватар для olegok

Родом из
    Волгоград

Проверьте.Оцените сначала в эсе ,что там скажут в ачках сказать и попросить больше.Ачки проверять особо не хотят но дают больше.И они проверку от эссы ценят.

Родом из
    Россия

ещё один бонус к машине. Сегодня прошёл ТО3, были проведены все регламентные работы, замена масла и прочее. Так что новому владельцу в этом году на ТО уже тратиться не придётся.
    Кстати, после ТО оценщик салона ещё раз посмотрел машину и предложил 270тыс., пока подожду покупателя по объявлению.

Гражданство форума Аватар для Игор4ик

Родом из
    Ukraine

Цитата Сообщение от vkononov Посмотреть сообщение
    При выезде за ворота магазина машина теряет 5% цены. Далее за каждый год из первых 5-ти лет - по 10% цены. За последующие годы - по 5% цены. Итого 5%(ворота)+10%(2013)+10%(2014)+10%(2015)=35%. 380000-35%=250000. С учётом того, что пробега практически нет, цена может быть поднята до 300000. В общем, ИМХО, вполне нормальное предложение
    Покупали машину в Германии, трехлетку, правда пробег был около 80, новая стоила 45000 евро(из-за комплектации), взяли за 19. По твоей логике она бы должна была стоить около 30. Хрена с два кто её бы купил за такие деньги. А ТС если выставил такую цену сходу, думаю ни один чех ему даже не позвонит, может разве кто из наших. Поставил бы 280, хотя бы. Лучше 270, глядишь того за 260 может бы и продал. И то только нашим, чехам плевать на комплектации, они удавятся за эти пару тысяч. А так. Цена изначально явно завышена.
    Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Гражданство форума Аватар для vkononov

Родом из
    РФ

Цитата Сообщение от Игор4ик Посмотреть сообщение
    Покупали машину в Германии ... По твоей логике она бы должна была стоить около 30. Хрена с два кто её бы купил за такие деньги.
    А мне в ответ что, перечислить тебе сколько и по чём я покупал и продавал машины? И будем заниматься фаллометрией? Не, это ты продолжай без меня. Тем более, что «моя логика», как минимум, совпадает с логикой оценщиков, и речь идёт о машине практически без пробега, а что за ведро вы в Германии покупали и как его покоцали 80-тысячным пробегом, я не знаю.

А ТС если выставил такую цену сходу, думаю ни один чех ему даже не позвонит, может разве кто из наших.
    ТС пишет, за сколько возьмёт салон и за сколько такой потом выставят в салоне. Туда, в салоны, не чехи звонят, а лишь некоторые из наших? Или салоны не могут годами продать ни одной машины, так как ни один чех им даже не звонит?

Поставил бы 280, хотя бы. Лучше 270, глядишь того за 260 может бы и продал. И то только нашим
    Ему уже салон 270 предложил. Какие нахрен 260 и только нашим?
    Владимир

Родом из
    Россия

Покупали машину в Германии, трехлетку, правда пробег был около 80, новая стоила 45000 евро(из-за комплектации), взяли за 19. По твоей логике она бы должна была стоить около 30. Хрена с два кто её бы купил за такие деньги. А ТС если выставил такую цену сходу, думаю ни один чех ему даже не позвонит, может разве кто из наших. Поставил бы 280, хотя бы. Лучше 270, глядишь того за 260 может бы и продал. И то только нашим, чехам плевать на комплектации, они удавятся за эти пару тысяч. А так. Цена изначально явно завышена.
    Игор4ик, у меня уже закрадываются смутные сомнения... вы читать умеете? ))) ваше второе сообщение в этой ветке, теперь это....
    Я ж вам говорю - салон предлагает мне 270тыс.крон, выставить они её предполагают за 310тыс.крон и уж явно они не рассчитывают на наших людей. С какого перепуга я буду продавать за 260, если мне уже дают 270.

Родом из
    Ukraine

Цитата Сообщение от vkononov Посмотреть сообщение
    а что за ведро вы в Германии покупали
    Да нормальное такое ведерко

-------------------

Цитата Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
    Игор4ик, у меня уже закрадываются смутные сомнения... вы читать умеете? ))) ваше второе сообщение в этой ветке, теперь это....
    Я ж вам говорю - салон предлагает мне 270тыс.крон, выставить они её предполагают за 310тыс.крон и уж явно они не рассчитывают на наших людей. С какого перепуга я буду продавать за 260, если мне уже дают 270.
    Сорри, не читал вторую страницу. Так и продавай за 270, хорошая цена. Салону то пофиг когда продать, она там может долго стоять.
    Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Родом из
    Россия

Да нормальное такое ведерко

-------------------

Сорри, не читал вторую страницу. Так и продавай за 270, хорошая цена. Салону то пофиг когда продать, она там может долго стоять.
    Подожду ещё, может сам продам

Гражданство форума Аватар для vkononov

Родом из
    РФ

Салону то пофиг когда продать, она там может долго стоять.
    Не совсем. Чем дольше стоит, тем старше и, соответственно, дешевле становится. Салон всегда предлагает выкупить дешевле той цены, за которую он абсолютно уверен, что продаст машину. И опыт, как база такой уверенности, у них есть, иначе быстро разорятся.
    Владимир

Родом из
    Ukraine

Все правильно, потому как к салону у людей большее доверие чем к частному лицу. Типо салон не может продавать убитые автомобили. И в салонах всегда цены выше чем, например, на bazos.cz, хотя и там предложений салонов много. Из своих наблюдений могу сказать, что авто с богатыми комплектациями, даже в салонах стоят по долгу. Но, конечно, на каждый товар есть свой покупатель. Меня бы, например, смущало, почему у трехлетней машины такой маленький пробег, если я этого человека не знаю. А пока никто не написал, "да, я знаю эту тачку, нормальный, ухоженный автомобиль, к тому же на нем почти не ездили".

-------------------

Цитата Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
    ваше второе сообщение в этой ветке
    Чем Вам мое первое сообщение не понравилось?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)