Booking.com

Тема: Знакомимся!

Турист Аватар для Toxygene

Родом из
    Tambov, 068rus

По умолчанию терм. "гуглить"

а теперь еще раз пожалуйста, только своими словами

и вообще думать полезно, не только задумываться

а с уверенностью у меня и правда неважно в последнее время.....

не из местных Аватар для CZaser

Родом из
    .....

А ты забей и подключайся)
    Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
    Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.

(А.Эйнштейн)

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

Цитата Сообщение от Toxygene Посмотреть сообщение
    а теперь еще раз пожалуйста, только своими словами
    По постам, по оригинальности, по подходу, по одиозности, грамотности... формируете мнение на форуме о себе. Потом приходит время и выходите в реал (в "свет"). Увидите, всем будет казаться, что с Вами 100 лет знакомы.
    А вообще то слет форумчан в реалу- это 33, 3% новых людей каждый раз. Пинаешь ногой дверь и входишь. А то писать храбрецы, а в глаза смотреть робеем. Бояться нечего. все такие...Вэлл Кам. grin

Турист Аватар для vevila

Родом из
    Россия

Ой, возьмите! Возьмите меня знакомиться! Вот только в глаза вам я в ближайшее время не взглянуbad Меня Вера зовут, я блондинка В "штучке" grin под моим ником всё правда написано. Аптека!!! Я уже умная? НЕЕЕТ. Потому как я ещё не там, где вы в глаза друг друга смотрите!

ПМЖ форума Аватар для DejaVue

Родом из
    CCCP

Местонахождение: Россия
    куда Вас брать?? и когда ??)))

Турист Аватар для Otis

Родом из
    Crimea

По умолчанию Привет

Меня зовут Ольга, я из Крыма...
    во-первых спасибо за ваш форум, очень многое прояснилось и узналось:)
    Ну и очень хочется поделиться наболевшим, если можно...
    Вот уже 2 года мечтаю о Чехии. И дело тут даже не в том, чтобы поменять худшую жизнь на лучшую, а в "духе страны" что ли...не знаю как назвать. Вобщем я не могу больше жить здесь, невыносимо устала от грязи, бескультурья, хамства и страха за жизнь, за завтрашний день, за близких.... я не могу видеть как сами люди готовы распродать все, что их окружает и даже собственное здоровье, незадумываясь о будущем (а на нашем курорте это особенно актуально). всем на все нас...ть! Это меня убивает больше всего.
    Поэтому я очень хочу уехать. Именно в Чехию. Во-первых, у меня с детства слабость к романтике Средневековья ( мы даже занимаемся реконструкцией Англии 14 века, учавствуем в фестивалях),а во-вторых хочется спокойной, культурной размеренной жизни с уверенностью в завтрашнем дне, которая, я так думаю, ждет меня в Чехии. Вобщем-то это все что мне нужно.
    По образованию я биолог, а по спецальности - дизайнер(веб, полиграфия, видеомонтаж) со стажем и портфолио (очень даже солидным как для нашей провинции). Тут у меня есть стабильная, хорошо оплачиваемая работа, квартира, но все это я готова поменять на должность официантки и комнатушку в чешской комуналке если я найду в Чехии культуру общения, уважение к личности и к окружающему миру, спокойствие и уверенности в будущем, того чего в Украине нет. Как Вы думаете найду?

Турист Аватар для vevila

Родом из
    Россия

Ай-ай-ай, Дежавю! Как не стыдно взрослой тётеньке такие вопросы задавать. Куда меня брать написано во первых строках моего сообщения - знакомиться возьмите. Ну и не надо, буду такая незнакомая вся из себя.bad

не из местных Аватар для CZaser

Родом из
    .....

Если Вы готовы на всё- то найдете. Кроме того, теперь легче, когда есть столько возможностей для знакомства, получения информации. Не как, к примеру 8 лет назад
    Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
    Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.

(А.Эйнштейн)

Гражданство форума

Родом из
    не помню

Smile

Цитата Сообщение от Otis Посмотреть сообщение
    Меня зовут Ольга, я из Крыма...
    ...
    Как Вы думаете найду?
    Мне кажется что от Вас много зависит. Здесь тоже можно найти бескультурье и пр... Можно найти и "культурье", но думаю что и в Крыму это тоже есть, разве что Крым это все ж не столица и на это надо делать скидку.
    Так что найти можете, а можете и не найти, а если найдете то не сможете удержаться в этом общении "культурья". Там ведь тоже люди (это самое "культурье" составляют) и им так же должно быть интересно с Вами как и Вам с ними.

Надеюсь Вы не обижаетесь на мое шутливое изложение... :)grin

Удачи.

ВНЖ форума

Родом из
    Россия Москва

Если найдёте работу с приличной зарплатой, то сможете воспользоваться всеми благами жизни в Чехии. А если придётся пахать по 12 часов в день, да ещё и в смену, времени останется только на сон и еду. Тогда и не разберёте, в какой стране оказались...

Турист Аватар для vevila

Родом из
    Россия

Немножко не в тему, но очень уж хочется узнать: народ как-то приезжает в Чехию, а потом ищет там работу что ли? Многие на форуме пишут "какую найдёшь работу". Объясните мне, плиЗЗЗЗ, большинство форумчан не "предприниматели" что ли? Ну как я её (работу) найду, ежели еду предпринимать?!

Турист Аватар для Андрей

Родом из
    Новосибирск

Цитата Сообщение от vevila Посмотреть сообщение
    Немножко не в тему, но очень уж хочется узнать: народ как-то приезжает в Чехию, а потом ищет там работу что ли? Многие на форуме пишут "какую найдёшь работу". Объясните мне, плиЗЗЗЗ, большинство форумчан не "предприниматели" что ли? Ну как я её (работу) найду, ежели еду предпринимать?!

Так сама себе и ответила.yes3

Страница 4 из 157 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222354104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)