Booking.com

Тема: Нужна консультация!

Турист Аватар для Alex70

Родом из
    Россия Оренбургская обл.

Здравствуйте Чатлане.Подскажите новичку (хотя с 5 по 10 класс учился в Мимони) а есть ли в ЧР амброзия- это такое гнусное растение от которого у многих аллергия.

ПМЖ форума Аватар для Dmitri

Родом из
    Эстония Таллинн

Цитата Сообщение от Alex70 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Чатлане.
    Хто хто?
    Всё что мы есть - это результат наших мыслей. Будда.

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

есть ли в ЧР амброзия
    А это кто?

А не пробовали кормить ребенка грудью до 12-14 месяцев от его рождения при этом полноценно кормить его маму?
    У такой категории детей, а в последствии взрослых, аллергии на "амброзия", говорят, НЕ БЫВАЕТ!

Турист Аватар для Alex70

Родом из
    Россия Оренбургская обл.

1.DMITRI. Чатлане это значит посетители чата.
    2.APTEKA. Ребенок у нас родился 7-ми месячный,всё отлично здоровенький, сам закричал,задышал без аппарата.Но наша предприимчивая медицина да ещё в таком колхозе как Кореновск сделала своё дело: ребёнка без всяких причин положили под аппарат кислородный, начали вводить антибиотики в дозе в 3 раза превышающей максимал, запретили кормить грудью ( типа у мамы слишком жирное молоко).Ребенок стал дико терять в весе.На все наши вопросы ответ один: все хорошо.Через десятых знакомых мы вышли на перинатальный центр в Краснодаре, в этот же день приехала детская реанимация и вырвала нас из рук коновалов.Краснодарские врачи были в шоке что с нами сделали.Ребенок не мог даже шевелиться и дышать без аппарата.За первые три дня он 2 раза был в клинической смерти.48 дней реанимации и опыт Краснодарских врачей( дай Бог им здоровья!!!!) и ребенок впервые оказался в папиных руках.Какое уж тут у мамы молоко (столько переживаний), она днями не отходила там от него, в обмороки падала от недосыпания.Только они выписались ровно в 2 месяца( да ещё и на мой день рожденья) ребенку сделали лазерную операцию на глаза, так как наши колхозные врачи давали перенасыщенный кислород.Ну да ладно не буду причитать, каждому воздастся по содеянному.Мой мальчишка сейчас уже большой 1г 10 мес., бегает смеётся и знает почти весь алфавит,со здоровьем всё отлично( многочисленные исследования ничего не показали).Но весь сыр бор не из-за него, а из-за меня.Я здоровый детина, бывший военный летчик, и просто умираю от аллергии на это растение.А здесь оно повсюду и везде.Так что народ, не слышали ничего про амброзию?

ПМЖ форума Аватар для Dmitri

Родом из
    Эстония Таллинн

1.DMITRI. Чатлане это значит посетители чата
    А мы что в чате? Всегда думал что это форум.
    Всё что мы есть - это результат наших мыслей. Будда.

ВНЖ форума Аватар для Cvetok

Родом из
    Ростов-на-Дону

и знает почти весь алфавит
    Не поняла насчет алфавита, произносит все звуки, когда показываете буквы или прям наизусть рассказывает?) Поделитесь методикой обучения!

Но весь сыр бор не из-за него, а из-за меня.Я здоровый детина, бывший военный летчик, и просто умираю от аллергии на это растение.А здесь оно повсюду и везде.Так что народ, не слышали ничего про амброзию?
    Здесь амброзии не встречала, знаю, что аллергики очень страдают от нее, особенно в Ростовской области и Краснодарском крае.

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

Я здоровый детина, бывший военный летчик, и просто умираю от аллергии на это растение. Так что народ, не слышали ничего про амброзию?
    Я и имел ввиду тебя, а попал фактически в обоих.
    Ненормальная реакция на пыль растения есть продукт в чем-то изначально ошибочного роста (развития) обоих.
    Значит так, летчик, от этого растения тебе не скрыться в Чехию. Ибо его здесь валом, невзирая на то, что практически на порядок меньше чем у Вас. В расширенных прогнозах погоды от июля до октября всегда дают концентрацию этой пыли в воздухе. Так что готовься...Но если решишься в Чехию, не селись в Моравском Крае и в долинах медленного течения рек(Лабы,Влтавы и под.). Твое место в Чешских Горах. Там эта зараза не растет.
    Тыць в ссылку.
    ( Сорри, но 7-ми месячный все- таки не есть норма. 2 месяца еще мог формировать своё тельце в утробе)

Турист Аватар для Grenana

Родом из
    Россия, Тюмень

Здравствуйте Чатлане.Подскажите новичку (хотя с 5 по 10 класс учился в Мимони) а есть ли в ЧР амброзия- это такое гнусное растение от которого у многих аллергия.
    Да, страшные вещи вы написали, но с нашими врачами не удивительно, такими рассказами земля полнится!
    А что касается амброзии,то в Чехии она имеется. И нас коснулось, у моего ребенка здесь появилась аллергия, не знаем на что, хотя будучи в России ни чего подобного не было. Еще у друга при приезде в Чехию начинается аллергия, особенно в теплое время года. Так что видимо в воздухе полным полно сюрпризов.

Турист Аватар для Alex70

Родом из
    Россия Оренбургская обл.

apteka Сорри, но 7-ми месячный все- таки не есть норма. 2 месяца еще мог формировать своё тельце в утробе)[/I]
    Да это понятно.Только и преждевременные роды опять же спровоцировали наши врачи уже даже не хочу писать каким образом, главное что сейчас мы полностью здоровы, догнали сверстников а некоторых и перегнали.Просто переживаем про эту аллергию, не получится ли у сына как со мной.Меня в 2 годика оставили у бабушки в деревне в Оренбуржье в таком "Мухосранске" что там даже дорог не было,а родители поехали по распределению отца( он бывший военный) в Германию.Как они обустроились приехали и забрали меня.Но когда через год приехали назад к бабушке в отпуск спустя 2-3 часа вызвали скорую так как у меня приступ удушья.Приехали в Германию всё отлично, назад- всё повторилось.Спустя очень много лет только я узнал что у меня дикая аллергия на кошек и собак, ну а в деревне сами понимаете.Ну а когда попал в Краснодарский край на амброзию ничего не было.А спустя 6 лет резко началось и на неё.В общем врачи сказали что в маленьком возрасте очень опасна резкая смена климата.
    CvetokCOLOR="DarkOrange"]Не поняла насчет алфавита[/COLOR][/I]
    Висит у нас плакат с детской азбукой- выборочно показываешь букву и он называет какая.Методики никакой и никто специально не заставлял учить.Просто очень рано начал интересоваться книжками, постоянно заставлял( да и сейчас ) читать сказки.Десяток букв выучил за раз ну и как-то пошло поехало.Конечно мы всячески поддерживаем его стремление ( кстати начал проявлять интерес к цифрам), но не хочу вырастить сына "ботана" поэтому главное не переусердствовать, умный -да а черезчур это уже плохо.
    Всех с прошедшими праздниками!!! Живите настоящим-а будущее всё равно станет им.
    Чем круче джип тем дальше идти за трактором...

Начинающий Аватар для Aurum Calf

Родом из
    РФ, Москва

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, где посмотреть расписание поездов из Праги в Вену?

И вообще, как удобнее добраться до Вены из Праги?
    Удивить можно только хорошим, плохим уже не удивишь (с)

Гражданство форума Аватар для opatov

Родом из
    Свердловск

Была здесь похожая тема. А вообще смотрите в чешских поисковиках jízdní řád, потом маршрут: Vídeň - Praha.

Сейчас проверила - да было уже про поезда. Посмотрите в поисковике.

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

Цитата Сообщение от opatov Посмотреть сообщение
    А вообще смотрите в чешских поисковиках jízdní řád, потом маршрут: Vídeň - Praha.
    То же мне грамотно послала.
    Вот так надо посылать

Страница 15 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)