Booking.com

Тема: Бросить курить! Мне так нужна поддержка!

Гражданство форума Аватар для Margarita

Родом из
    C.-Петербург

Прав. Нервы 100-пудово шалят...
    Я, конечно, не подарок еще тот :)) Но пупсега своего берегу :)

Но вот как его заставить ограничить себя в курении, не знаю :(
    Ежели не Херес, то "всё равно, коньяк или мадера, ром ли бухарестский иль вино!.."

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

Пральна. Надо беречь мужчину. О том, что по форуму в Чехии шастаешь тоже не говоришь?

Родом из
    C.-Петербург

Думаешь, это он из-за этого так переживает? :))
    Ежели не Херес, то "всё равно, коньяк или мадера, ром ли бухарестский иль вино!.."

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

Не знаю. Мало ли до чего посредством форума можно добазариться. А это уж точно- проверено на себе. Почувствует -начнет волноваться ышшо больше.

Турист

Родом из
    Украина

Цитата Сообщение от apteka Посмотреть сообщение
    Не знаю. Мало ли до чего посредством форума можно добазариться. А это уж точно- проверено на себе. Почувствует -начнет волноваться ышшо больше.
    Да уж...

Гражданство форума Аватар для Barman

Родом из
    Украина/Харьков

Я курил 15 лет, и бросил как раз прочитав книгу Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Бросал сознательно (жена беременная), книга попала в руки не случайно. Действительно, во время чтения выкурил последнюю сигарету, дочитал и лёг спать. В результате, не курю больше года. Самое главное условие - это ваше желание бросить раз и навсегда, а не поиграться получится или не получится, проверить силу воли, смогу ли? Или курим, или читаем (хоть он и пишет весьма очевидные вещи, но это работает) и избавляемся от табачной (читай наркотической) зависимости. Ещё у автора есть аналогичные книги: бросить пить и сбросить лишний вес. Всё в ваших руках! Дерзайте.
    PS Ещё очень хорошо, в совокупе с книгой, помогают лекции профессора Жданова В.Г. . Немного бредняково, но логика в его словах есть. Лучше скачать самую первую лекцию, которая на 702 метра.
    Ну а кто не собирается бросать, рекомендую посмотреть комедию
    ..."Здесь курят / Thank You for Smoking" :
    Описание: История пробивного PR-агента крупной табачной кампании, основная работа которого – противостоять активным антитабачным настроениям, зарождающимся в обществе и политикам, пытающимся ввести различные запреты и ограничения на торговлю сигаретами. Он успешно проповедует безвредность курения на телевидении, осуществляет PR-кампании в прессе и занимается продвижением образов курильщиков в кино. Карьера идет в гору, но в какой-то момент он начинает задумываться, в каком свете он предстает перед своей семьей и своим маленьким сыном...
    Enjoy ;)

ВНЖ форума Аватар для rizaia

Родом из
    Советский Союз

Закурив, и с удовольствием выпустив струйку дыма)))), Barman, Негоже на форуме распространять рекламу)))))
    А то по истечение времени будем делать детей по книжкам, либо не делать))))).Ален Кар поможет))))

Родом из
    C.-Петербург

Цитата Сообщение от rizaia Посмотреть сообщение
    Закурив, и с удовольствием выпустив струйку дыма))))
    ААААА!!! Ругаюсь :)))
    Наташ, я на встрече боялась лишний раз взглядом на твою пачку сигарет попасть Но я выдержала Кстати, после того, как я отказалась от сигарет, это был первый опыт посидеть в хорошей компании с бокальчиком пива и не закурить... Теперь не боюсь

Турист

Родом из
    Саратов

Ритуль,а ты кушать не стала больше?

Гражданство форума Аватар для Barman

Родом из
    Украина/Харьков

Закурив, и с удовольствием выпустив струйку дыма))))
    Честно говоря не помню, откуда эта цитата. Если от Карра, то это он пытается наладить дружескую обстановку, с пока ещё курильщиком. Ведь книга писАлась не для бросивших курить 3 дня назад, а для тех кто твёрдо решил избавиться от этой пагубной привычки (или вы счетаете, что курить - это здорово, последняя радость в жизни, сексуально, модно, ну и т.д.) и бесплатно скачал, купил или взял у соседа, его бестселлер.
    Barman, Негоже на форуме распространять рекламу)))))
    Это где же вы узрели рекламу? Что в вашем понимании реклама? Я не автор и не распространитель этих книг. Я просто делюсь своим опытом. У меня получилось бросить курить благодаря этой книге, без особых усилий, без чудовищных ломок, не было даже соблазна закурить. Вот лично вы, много ли знаете способов бросить курить? Многим помогли: пластырь, никотиновые жвачки, сосательные конфеты, без никотиновые папиросы)) и тд? Если бы я не попробовал сам, никогда бы не поверил. Это работает и довольно успешно. Корректней было бы назвать мой пост не рекламой, а пропагандой здорового образа жизни. А реклама это или нет, решать модераторам. Они мудрые люди.
    А то по истечение времени будем делать детей по книжкам, либо не делать))))).Ален Кар поможет))))
    Ну это трудно комментировать. А чем же вам книги (или книжки-малышки) не угодили, которые с детства учат нас разумному, доброму, вечному? Или вы до всего сами додумались и всё исключительно на себе испытываете, так сказать, методом тыка?
    Вы, как я понимаю курите. И вам естественно неприятно, что курильщиков называют наркоманами. Но это же так. Могу доказать:
    Цитата Сообщение от Энциклопедии наркотиков
    При длительном употреблении, никотин вызывает физическую зависимость- одну из самых сильных среди известных наркотиков.
    Википедия Синдро́м физи́ческой зави́симости — наркоманический синдром, появляющийся на определенной стадии развития болезни, включающий физическое (компульсивное) влечение, способность достижения состояния физического комфорта в интоксикации и абстинентный синдром.
    Википедия Курение и роды
    По моему всё сходится: тяга-влечение есть, наслаждение от получения дозы есть, ну и ломка. В общем Thank You for Smoking
    Цитата Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
    ААААА!!! Ругаюсь :)))
    Не ругайтесь пожалуйста! Просто большинство людей, любят примерять чужую ситуацию на себя. А потом смотреть на неё(ситуацию) со своей колокольни. Из-за этого получается испорченный телефон. Удачи вам в вашей борьбе.А...
    ))))).Ален Кар поможет))))
    PS
    Цитата Сообщение от Николая Фоменко
    Книги - наши друзья, наркотики - наши враги
    Без обид

Родом из
    C.-Петербург

Цитата Сообщение от lena76 Посмотреть сообщение
    Ритуль,а ты кушать не стала больше?
    Стала, Лен, чаще... Особенно поначалу: все те моменты, которые бы тупо закурила, теперь заедала :)) Плюс заметила, что сладкого стало дико хотеться... Вся диета коту под хвост :(
    Сейчас вот опять собираюсь с силами

ВНЖ форума Аватар для rizaia

Родом из
    Советский Союз

Цитата Сообщение от Barman Посмотреть сообщение
    Честно говоря не помню, откуда эта цитата. Если от Карра, то это он пытается наладить дружескую обстановку, с пока ещё курильщиком.
    )))))) Если человек перестает надеяться на себя, он начинает надеяться на бога))) Тоже не помню откуда эта цитата))))

Страница 16 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)