Booking.com

Тема: анекдот

Турист

Родом из
    Россия, Москва

Мне этот анекдот известен с другой концовкой:
    .....
    Она: Что и шубу мою отдашь?
    Он: Отдам, конечно! Не покупать же новую!
    Она: Что и лифчики ей мои отдашь??
    Он: Смеешься что ли? У нее грудь на три размера больше.

Турист Аватар для Андрей

Родом из
    Новосибирск

Муж лёжа на диване перед телевизором обращается к жене:
    - Дорогая, налей мне чая.
    - Я уже налила - стоит на столе на кухне.
    - А будерброды там тоже есть?
    - Нет, там - пончики...
    - Охренела! Сама жри с чаем свои тампончики!!!

Вызвал Бог к себе Медведева, Лукашенка и Ющенко и говорит:
    - Президенты, вы так доправились в своих странах, что я сделаю конец света через 2 недели. Идите и объявите своему народу.
    Медведев россиянам: - У меня две новости, одна хорошая, другая плохая. Хорошая -Бог есть, плохая - через 2 недели конец.
    Лукашенко белорусам: -У меня для вас две плохих новости. Я - не Бог и через две недели конец света.
    Ющенко украинцам: - Любі друзі, вмене для вас дві гарних новини. Перша - Бог визнав мене президентом, друга - я буду правити вами до кінця світу.

Фартовый Аватар для Ury7

Родом из
    USSR

Вызвал Бог к себе Медведева, Лукашенка и Ющенко и говорит:
    - Президенты, вы так доправились в своих странах, что я сделаю конец света через 2 недели. Идите и объявите своему народу.
    Медведев россиянам: - У меня две новости, одна хорошая, другая плохая. Хорошая -Бог есть, плохая - через 2 недели конец.
    Лукашенко белорусам: -У меня для вас две плохих новости. Я - не Бог и через две недели конец света.
    Ющенко украинцам: - Любі друзі, вмене для вас дві гарних новини. Перша - Бог визнав мене президентом, друга - я буду правити вами до кінця світу.
    +1000

Герой Флуда Аватар для Dreik

Родом из
    Астрахань

не моё

Дочка приехала на каникулы из Вены и рассказала. Ехала она по весне в венском метро в свой университет. На очередной станции заходит в вагон негр с пакетиком чипсов и садится напротив типично австрийской старушки есть такой тип хорошо сохранившихся стервочек, аккуратно вылизанных и вечно недовольных. И вот та начала нудно возмущаться дескать, понаехали тут разные, сидели бы себе в Африке на своих пальмах, а то проходу от них нет ну и так далее. Достала своими разглагольствованиями весь вагон. А негр, кстати вполне интеллигентного вида, продолжает сидеть против нее и не спеша есть свои чипсы. Старушку это только заводит, она продолжает дальше распаляться, что дескать и пройти теперь в Вене негде, повсюду разная шушера, и метро стало из-за разных пришельцев ободранным и нагажено тут ими и так далее. А негр не обращает на нее внимания и продолжает увлеченно есть свои чипсы. И тут заходит в вагон контролер. В Вене ты можешь ездить без билета годами, и никто тебя, как правило, не проверяет, но уж если попался контролеру хана, они как бульдоги, на компромиссы не идут и слезам не верят. И вот контролер педантично проверяет у всех по порядку билетики, сверяет их с временем и в общем делает все по инструкции. А старушка, держа перед собой свой билетик, продолжает нудно бухтеть, что дескать у этого негра и билета-то наверное нет, и почему она должна содержать разных обезьян на свои кровные, и сидели бы они на своей исторической родине, так нет понаехали тут и воздух портят.И вот наконец контролер дошел до этой старушки, но за секунду перед тем, как он повернулся к ней, негр спокойно выдернул у нее из рук билетик и отправил его к себе в рот вслед за чипсами, которые продолжал увлеченно жевать. Старушка окаменела, тупо уставилась на свои пустые пальцы, в которых только что был ее честно оплаченный билетик и ловила ртом воздух, так как слова просто теснились у нее в горле, мешая друг другу. И в этот момент контролер повернулся к старушке и потребовал билет. Бедная бабулька смогла прошипеть только одно "Негр его съел!". Негр разулыбался, пожал плечами, покрутил пальцем у виска и достал из нагрудного кармашка свой собственный билетик для проверки, изъясняясь при этом на идеально правильном немецком. После этого несчастная, онемевшая от такой ужасной подставы бабка была выставлена контролером из вагона и препровождена в полицию, а негр продолжал методично поглощать свои чипсы и задорно подмигивать окружающим

Родом из
    Астрахань

Умирает Папа Римский.
    У ворот Рая встречает его Петр.
    - Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
    - Я Папа Римский!
    - Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
    - Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
    - У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр,
    - Странно, я ничего об этом не знаю...
    - Я глава Католической Церкви!!!
    - Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа.
    - Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?
    - Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
    Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
    - Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
    Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
    - Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?
    Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

Фартовый Аватар для Ury7

Родом из
    USSR

Жесть.

Родом из
    Астрахань

Перечень дополнительных услуг, предоставляемых
    отделом информационных систем

1. Ужин с системным администратором - 200 у. е.
    2. Беседа после ужина на отстраненные от компьютера темы - 10 у. е. за каждую минуту
    3. Продолжение беседы - 20 у. е. за каждую попытку
    4. Ужин при свитчах с любым сотрудником компании - 300 у. е.
    5. Ужин при хабах - 500 у. е.
    6. Экскурсия по серверной - 100 у. е. за осмотр каждого сервера. Группам по
    5 человек скидка 5%
    7. Потрогать сервер - 5 у. е. одно касание
    8. Потрогать сисадмина - 20 у. е. одно прикосновение (верхняя половина админа)
    9. Потыкать клавиатуру сервера - 2 у. е. за каждую клавишу
    10. Обломать кайф качающим файлы с сервера нажатием reset`а на сервере - 600 у. е. за пять минут
    11. Каждые следующие пять минут - 400 у. е.
    12. Выслушать юзера - 7 у.е.
    13. Послать юзера - 15 у.е
    14. Послать с нанесением не очень тяжких телесных повреждений - 100 у.е
    15. Отрубить всем Инет на один день - 1250 у.е

Доп.услуги для любителей острых ощущений

1. Выключить из сети центральный роутер на три минуты - 1500 у. е.
    2.Потрогать сисадмина - 100 у. е. одно прикосновение (нижняя половина админа)
    3.Отрубить пользователей 1-С на 15 минут - 1500 у.е.
    4.Завалить 1-С - 5000(пять тысяч) у.е.
    5.Завалить ,а затем мужественно поднять 1-С - 11500(одинадцать тысяч пятьсот) у.е.

Все цены указаны без НДС и налога с продаж.

Родом из
    Астрахань

В юности у меня была одна странная подруга. Правда, странность ее проявлялось лишь в одном. Даже не знаю, как сказать... В общем, она очень любила комментировать моменты нашей близости. Причем, прямо в эти самые моменты. Все было бы ничего, но она употребляла интонации спортивного комментатора. Что интересно, и себя и меня именовала в третьем лице. Или литературными героями. Или вообще безлично. Часто качество комментариев приносилось в жертву количеству. Тогда вовсю в ход шли штампы. Например:
    - Два молодых тела сплелись в страстных объятиях.
    Или:
    - И вот измученный жаждой путник готов захлебнуться влагой волшебного колодца.
    Надо сказать, что иногда путнику от делового тона таких комментариев становилось не по себе, и только моя щенячья неизбалованная энергия вкупе с редкой красотой подруги позволяла довести до конца историю с волшебным колодцем. И вот однажды в самый разгар страстей я был назначен Аладдином, а сама она сказалась волшебной лампой, которую Аладдин должен был тереть до появления джинна. Все шло неплохо, и, судя по комментариям, джинн уже был совсем близко. Во всяком случае, шел такой текст:
    - Нелегко пришлось Аладдину. Но он почти уже у цели. Еще несколько взмахов, и магическая лампа взорвется и подарит Аладдину секрет блаженства...
    В этот момент хилое фанерное дно старого топчана выскочило из пазов, и Аладдин вместе с лампой с треском провалились на пол. В полете я врезался носом в раму топчана, от боли в голове у меня все помутилось. В этот момент я услышал спокойный голос:
    - Сезам открылся...
    Я не верил своим ушам. Она продолжала:
    - ...но ключ, ключ из двери надо вынуть, а то очень больно...
    Я не мог понять, о чем она говорит. Мне казалось, что ключ уже вылетел сам собой в процессе катастрофы. И только, когда я стал помогать ей подняться, я оценил всю самоотверженную силу женской фантазии. Оказывается, в момент обвала в изящный зад моей волшебной лампы воткнулся неизвестно откуда взявшийся шуруп. Интересно, найдется ли хоть один мужчина в мире, который скажет что-нибудь подобно-романтичное, если ему в минуту любовной страсти всадить в задницу ржавый гвоздь?

Родом из
    Астрахань

Забрели как-то ребята на сайт "Плейбоя". Идет длинный ряд моделей с их "ТТХ", вдруг кто-то озадачивается: бюст 34 дюйма - это как, много или не очень? После напряженной тишины один с просветленным лицом восклицает:
    - Да это ж как два 17-дюймовых монитора!

Фартовый Аватар для Ury7

Родом из
    USSR

В юности у меня была одна странная подруга. Правда, странность ее проявлялось лишь в одном. Даже не знаю, как сказать... В общем, она очень любила комментировать моменты нашей близости. Причем, прямо в эти самые моменты. Все было бы ничего, но она употребляла интонации спортивного комментатора. Что интересно, и себя и меня именовала в третьем лице. Или литературными героями. Или вообще безлично. Часто качество комментариев приносилось в жертву количеству. Тогда вовсю в ход шли штампы. Например:
    - Два молодых тела сплелись в страстных объятиях.
    Или:
    - И вот измученный жаждой путник готов захлебнуться влагой волшебного колодца.
    Надо сказать, что иногда путнику от делового тона таких комментариев становилось не по себе, и только моя щенячья неизбалованная энергия вкупе с редкой красотой подруги позволяла довести до конца историю с волшебным колодцем. И вот однажды в самый разгар страстей я был назначен Аладдином, а сама она сказалась волшебной лампой, которую Аладдин должен был тереть до появления джинна. Все шло неплохо, и, судя по комментариям, джинн уже был совсем близко. Во всяком случае, шел такой текст:
    - Нелегко пришлось Аладдину. Но он почти уже у цели. Еще несколько взмахов, и магическая лампа взорвется и подарит Аладдину секрет блаженства...
    В этот момент хилое фанерное дно старого топчана выскочило из пазов, и Аладдин вместе с лампой с треском провалились на пол. В полете я врезался носом в раму топчана, от боли в голове у меня все помутилось. В этот момент я услышал спокойный голос:
    - Сезам открылся...
    Я не верил своим ушам. Она продолжала:
    - ...но ключ, ключ из двери надо вынуть, а то очень больно...
    Я не мог понять, о чем она говорит. Мне казалось, что ключ уже вылетел сам собой в процессе катастрофы. И только, когда я стал помогать ей подняться, я оценил всю самоотверженную силу женской фантазии. Оказывается, в момент обвала в изящный зад моей волшебной лампы воткнулся неизвестно откуда взявшийся шуруп. Интересно, найдется ли хоть один мужчина в мире, который скажет что-нибудь подобно-романтичное, если ему в минуту любовной страсти всадить в задницу ржавый гвоздь?
    У меня аж слезы пошли.....+100000.....

Турист Аватар для with_love

Родом из
    СПб

неоднозначно..... но дрейку приз за терпение :) а красавице - вообще нет слов.....остается только погордиться за нас, богинь :)

Родом из
    Астрахань

Цитата Сообщение от with_love Посмотреть сообщение
    неоднозначно..... но дрейку приз за терпение :) а красавице - вообще нет слов.....остается только погордиться за нас, богинь :)
    Солнц, ты могла подумать что я б водился с ТАКОЙ дамочкой? Или, если б водился, то рассказал бы об этом? :-)

Страница 27 из 69 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)