Booking.com
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16.

Тема: Клинический провизор в Чехии

ПМЖ форума Аватар для Кулебра

Родом из
    Украина Днепропетровск

По умолчанию Клинический провизор в Чехии

Подскажите пожалуйста, по Чешским законам клинический провизор имеет право работать в аптеке(в Украине - имеет)? Может быть, на форуме есть люди, подтвердившие диплом клинического провизора? Насколько катируется специальность в Чехии? Спасибо.

не из местных Аватар для CZaser

Родом из
    .....
    Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
    Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.

(А.Эйнштейн)

Родом из
    Украина Днепропетровск

Прошу прощения, наверное, я обратилась не по адресу.

не из местных Аватар для CZaser

Родом из
    .....

Для начала ссылку почитайте, особенно там, где Коржик пишет.
    Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
    Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.

(А.Эйнштейн)

Родом из
    Украина Днепропетровск

Спасибо за ссылку, я читала ещё раньше. Эти проблемы можно решить. Меня беспокоит тот факт, что в гугле практически нет никакой информации конкретно по моей специальности. Возможно и вакансий не существует( для сравнения нашла немало предложений по работе для провизоров и фармацевтов).

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

Вау. Целый клинический провизор?
    Что заканчивали? В Днепре нет такого образования. Откуда вы? Что заканчивали, когда и с какой бамажкой (важно для заграницы)
    В вашем профиле ноль информации.(Возраст, проживание и т.п,) А из интересов только голый каток. Прям как в "НУ, Погоди!"
    Больше инфы о себе, плиз...

На счет вакансий при поиске. Исключите из терминологии при поиске слово ПРОВИЗОР.
    Нет такого в мире. Это термин СССР. Забудьте. Иначе ничё и никогда не найдёте.
    Гуглите вместо провизора Lékárník magistr magistra. и все у Вас получицца.

Родом из
    Украина Днепропетровск

В Днепропетровске с 2002 года в ДГМА(Днепропетровская Государственная медицинская академия) готовят клинических провизоров( с интернатурой в Харькове). Готовят для каких то таинственных целей, т.к. места в клиниках так и не создали. Я выпустилась в 2008. Мне почти 25. Живу в Днепропетровске. Работаю в аптеке(по украинскому законодательству клинический провизор имеет право работать в аптеке). Я писала вам в аську(по указанной в этой ссылке: Легальное трудоустройство в Чехию ). Не получали письмецо? Из интересов ещё Карпаты и нормальная физиология.
    Спасибо за подсказочку, я - начинающий эммигрант, не догадалась.

Когда гуглю Lékárník magistr magistra, то нахожу работу для граждан страны. Нужно иметь хотя бы нострифицированный диплом, что бы отправлять заявку. У меня появилась идейка поехать по трудовой визе уборщицой, работать и на месте нострифицировать диплом. Это, на мой взгляд, самый реальный вариант.

Турист

Родом из
    Украина, Винница

Всем привет. Очень интересует данная тема т к я клинический провизор, окончила Винницкий национальный медицинский университет, но по специальности работу найти не могу(( Последнее время заинтересовалась работой в Чехии. Подскажите кто хоть что-нибудь знает о данной професии в Чехии и возможности работать там.

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

Ышшо Адин Провизор?
    У нас тут есть спец, который с 86-го по 96 год оттарабанил в 4 й Аптеке на Пирогова в Виннице Провизором... Рулите поиском.
    Но та сразу спросит Защищали Ли вы диплом и писали ли вы для этого Дипломную работу? Или отделались просто госэкзаменами. Если нет, не защищали, Европа ваше образование, как образование фармацевта не признает даже на половину. Даже на треть, даже на десятую часть. Короче максимум достигнутого образования для Европы, для тех кто не защищал диплом - есть аттестат о среднем образовании.

Турист

Родом из
    Украина, Винница

Знаем-знаем эту аптеку))) А как этого человека найти, может что посоветует?)) Понимаю, что диплом наш там ничего не значит, но учебы и работы не боюсь) Так как в Чехии на счет клинического провизора?

Гражданство форума

Родом из
    Ukraine

ну так не ленитес - откройте сайт минздрава чешского и прочитайте требования к врачам, стоматологам и провизорам, там все ест в отделе нострификация для не еу

Родом из
    Украина Днепропетровск

А как этот спец из 4-й аптеки решил вопрос с дипломной работой? Я звонила в деканат и мне обиженным тоном ответили, что медики вместо дипломной работы сдают КРОКи( я тоже сдавала, хотя никаких бумажек о сдаче не выдавалось). Я же не могу прийти и потребовать, что бы мне дали дипломную работу, т.к. это не предусмотрено в медицинских ВУЗах? Хотя у нас учатся иностранцы, они этот вопрос как то решают. Схожу ещё в приёмную к ректору, попробую что то узнать.
    Klatovy

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)