Booking.com

Тема: Посольство Чехии в Киеве временно прекращает запись для подачи на долгосрочную

Турист

Родом из
    Украина, Донецк

Цитата Сообщение от krumlov Посмотреть сообщение
    Киевский сайт пишет, что регистрация в VISAPOINT начнёться с 15 июня (ссылку куда смотреть думаю знаете:)
    Сегодня в Донецком мне сказали то же самое, начнется после 15-го. На вопрос мой, мол это НАЧНЕТСЯ длится с 1-го мая, а может ли так случиться, что не начнется? Ответили, что ни какой другой информацией они не распологают. Короче - ничего они не знают, надо сидеть и долбить мышаткой визапоинт.

Турист Аватар для Гондурас

Родом из
    Украина, Старобельск

bard А не сказали они всех брать будут или как киевские кроме рабочки и предпринимательской?

Турист

Родом из
    Украина, Донецк

krumlov Да складывается впечатление, что они толком вообще ничего не понимают, что происходит. Сначала я думал, что "дурака строят", а потом, после первого обратил внимания, что они толком не могут сами понять, а почему же система не запускается. Им, видимо, дают информацию в час по чайной ложке, а они нам. Если после 20-го опять ничего не произойдет, прийдется просить засланца, чтобы выяснил, но честно говоря, уже немного неудобно просить человека.

Родом из
    Украина, Старобельск

Ну да нужного человерта по пустякам нежелательно!:). Смысла нет. Запустят ведь, один х**. Вы львовский сайт видели? Не зря мы его и не упоминаем:))))))

Турист

Родом из
    Украина, Донецк

Да нет, он просто то на реконструкции, то его переносят с места на место, то еще чего то придумают, я думаю, что рано или поздно заработатет.

Турист

Родом из
    Kiev

Цитата Сообщение от bard Посмотреть сообщение
    Да нет, он просто то на реконструкции, то его переносят с места на место, то еще чего то придумают, я думаю, что рано или поздно заработатет.
    Самое интересное другое, что кто-то же нехило "урвал" кусок денюжек за создание и внедрение типа супер пупер системы регистрации и учета заявок.

Это еще раз показывает через "какие места" делаются сервисы для гос. структур. Насколько я понимаю, все загвоздка именно в проблемах тех. части.

Вспоминается ситуация во времена правления Кучмы, с аэропортом Борисполь в Киеве, когда был разыгран тендер на создание сайта-визитки аэропорта. Стоимость сотавляла несколько миллионов гривень(тогда это было гдето под 600тысяч долларов). В результате качество выполнения сайта....лучше его не видеть.

Гражданство форума Аватар для vkononov

Родом из
    РФ

Цитата Сообщение от matkor Посмотреть сообщение
    ... кто-то же нехило "урвал" кусок денюжек за создание и внедрение типа супер пупер системы регистрации и учета заявок.
    Вы в курсе сколько? И системой уже попользовались, чтобы её оценить, супер она, или пупер?

Это еще раз показывает через "какие места" делаются сервисы для гос. структур. Насколько я понимаю, все загвоздка именно в проблемах тех. части.
    Что "это" показывает, - Ваши необоснованные оценки и домыслы? И о технической части: как Вы сами думаете, на сколько Вы можете понимать, в чём там проблема? У Вас достаточно информации для понимания, или Вам она не нужна?

Вспоминается ситуация во времена правления Кучмы, с аэропортом Борисполь в Киеве ...
    Ага. Тут, в консульских учреждениях в системах ЧР, всё точь-в-точь, как у Кучмы с Борисполем.
    Владимир

Родом из
    Украина, Старобельск

Цитата Сообщение от vkononov Посмотреть сообщение
    Ага. Тут, в консульских учреждениях в системах ЧР, всё точь-в-точь, как у Кучмы с Борисполем.
    Вообще параллель ну никак не хочет проводиться :)))). И так пробовал и эдак. Ни в какую

Родом из
    РФ

krumlov, так у matkorа надо спросить. Он, похоже, мастер параллели проводить ;)
    Владимир

Турист

Родом из
    Kiev

Цитата Сообщение от vkononov Посмотреть сообщение
    krumlov, так у matkorа надо спросить. Он, похоже, мастер параллели проводить ;)
    Легко :) только дайте две схожих области по каким-то признакам.

Не нужно так сразу в штыки брать высказывания. А почему бы не предположить, что это имеет место хотябы потому, какие ответы получаем со стороны консульств?! это одно из предположений было, а не утверждение.
    А то, что имеет место некачественное выполнение различного рода сервисов под интернет для гос. органов это факт. Зачем далеко ходить...берем например тот же сайт консульства Чехии.

Родом из
    РФ

matkor
    Увы, повествование о том, что "кто-то же нехило "урвал" кусок денюжек", не было похоже на предположение, тем более - на "одно из". Это было утверждение. Что касается оценки работы ещё не запущенной "системы регистрации и учета заявок", то это действительно было предположением, только не совсем объективно обоснованным - не на имеющейся информации, а на её отсутствии. А всё вместе, плюс эмоции, да плюс параллели с Кучмовским Борисполем превратили пост в неадекватный "поток сознания", который и был соответственно воспринят - как надо.

ЗЫ: а что не так с сайтом консульства Чехии? Я имею ввиду "различного рода сервисы" ;)
    Владимир

Родом из
    Украина, Старобельск

А то, что имеет место некачественное выполнение различного рода сервисов под интернет для гос. органов это факт. Зачем далеко ходить...берем например тот же сайт консульства Чехии.
    Ну так разжуйте Ваш пример более понятно! Чего зря голословить то

Страница 27 из 62 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)