Booking.com
Страница 3 из 62 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 739.

Тема: Посольство Чехии в Киеве временно прекращает запись для подачи на долгосрочную

Турист Аватар для АНЕТ

Родом из
    Россия, Санкт-Петербург

А в наши планы входила поездка с цель открытия фирмы в начале мая, теперь, я так понимаю, что поеду туристом, полюбоваться на красоты. Я так поняла, что о том, что будет дальше с возможность-невозможностью таким образом перебраться в ЧР, знает только Господь Бог и чешские профильные министерства.(((

Эксперт Аватар для GFandango

Родом из
    Europe

Цитата Сообщение от Орель Посмотреть сообщение
    GFandango, спасибо большое!
    Орель, спасибо Вам, но только я в последнее время все больше по струям специализируюсь - и "выхлоп" интереснее, и - чего греха таить - андреналин совсем не тот. Да и не в этой стране.

Так что это действительно полулюбительский взгляд на вещи; частично со стороны, частично ангажированный, ибо "хвосты" в ЧР остались.

Турист

Родом из
    Украина, Донецк

Анет
    Пока расстраиваться рано. Еще до нового года в Праге предупреждали меня, что вполне возможно, что дверь в феврале-марте для Украины прикроют, но...!
    У них там уже готовилась какая-то схема для украинских граждан через Россию.
    Скоро буду опять в Праге, встречусь с "умниками" и тогда более менее будет что - то понятно.
    Сейчас звонил им по скайпу, смеются, говорят, мол предупреждали тебя, но говорить отказываются - только при личной встрече.

Турист Аватар для АНЕТ

Родом из
    Россия, Санкт-Петербург

bard, ну вы, пожалуйста, проинформируйте таких страждущих, как я о новых схемах, а то у меня прям ощущение, что не мой сегодня день... Да и документы начала делать уже.. Эх, обидно, что говорить.

Турист Аватар для Орель

Родом из
    Украина Днепропетровск

Мне-то за что?? :))) Сколько раз наблюдала: барахтаемся в теме, пока Вы точки на "и" не поставите.
    Простите, не знаю, что такое струи. А интригует... адреналином:)

Земляки, удачи вам! Надеюсь, лазейка отыщется, и все получится:)

Турист

Родом из
    Украина, Донецк

Цитата Сообщение от АНЕТ Посмотреть сообщение
    bard, ну вы, пожалуйста, проинформируйте таких страждущих, как я о новых схемах, а то у меня прям ощущение, что не мой сегодня день... Да и документы начала делать уже.. Эх, обидно, что говорить.
    Обязательно отпишусь, если это будет серьезно и меня убедит, самому надо другу помочь, а если ерунда какая нибудь, ну значит посмеемся все вместе на форумет над этим.

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

ИМХО, что Украинские граждане в своём большинстве все таки более некудышние инвесторы в Чешскую экономику оказались, коль начали с них. (Точнее начали с вьетнамцев... еще в прошлом году.)
    Лично в моей практике, невзирая на моё происхождение, соотношение работодателей РУ/УА примерно как 20 к 1.Количество же страждущих за работой в точности от обратного.

Турист Аватар для Андрей

Родом из
    Новосибирск

не думаю, что чешские власти по национальностям нас делить будут, скорее всего это только начало, хотя кто бы знал, что они еще приготовят

Турист Аватар для apteka

Родом из
    Украина

А че им делить НАС. Это тут МЫ, а у них - разные народы, разные государства и минимум общего. Визу украинцам можно было получать ТОЛЬКО на родине, а гражданам России и сейчас можно в любом посольстве любого государства, не только на Родине. Терь вот это(собственно тема).Значит украинцы в немилости. Причины -социальные и экономические. Но в принципе, справедливо. Ибо толку от них(и меня и нас) оччччень мало, если брать в общегосударственном масштабе.

Гражданство форума Аватар для vkononov

Родом из
    РФ

Толя, о тебе и таких как ты речь не идёт. Речь идёт о тех, кто сейчас визы просить собирается. Так что зря ты себя туда же записываешь.
    Владимир

Гражданство форума

Родом из
    пермь

Про тех кто там.Неужели Чешские власти не понимают что всем кому они не дали ВМЖ или не продлили, они ведь должны вернуться домой,ну и будут люди выводить деньги на родину, а это же милионы евро,а еще по налогам тоже недопалучат.Для Чехии в кризис такие иностранцы должны быть не вес золота

Турист

Родом из
    Россия, Саратов

Дааа... Накрывает медным тазиком, однако!

Страница 3 из 62 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)