Booking.com
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 45.

Тема: Упрощенная система покупки авто,тут

Гражданство форума Аватар для olegok

Родом из
    Волгоград

А небыло доверенностей.В магистратах,просто закрывают(для своих) глаза,что хозяин не стоит рядом и не кивает положительно.Хватало копии паспорта.На заявлении подписывались сами.И все.

не из местных Аватар для CZaser

Родом из
    .....

Я в те времена заполнял именно Plna moc, то есть доверенность. И без заверения.

Если бы просто за взятку опускали факт, что хозяин не рядом, то можно бы было и не заполнять доверенность, а заполнить рукой бланк снятия с учета вместо этого.
    Поиск истины важнее, чем обладание истиной.
    Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.

(А.Эйнштейн)

Родом из
    Волгоград

Я ждал этого вопроса.Жень,ты её писал не для уржадника,а для базарника.Для того что бы ты не подумал,что он там что то мутит.Да и если ты ему что то потом предъявишь,мол передумал,это своеобразная расписка.РС:я вот точно не знаю,но у этих базарников,может быть определенная аккридитация.

Родом из
    .....

нее...как-то уж очень мутная схема.
    Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.

(А.Эйнштейн)

Родом из
    Волгоград

Назови мне базар,где нет мутных типов.Которые выкупят машину,по нормальной цене.При покупке у них,расскажут всю правду.Тут одни знакомые,кстати форумчане,купили в АВТОЭССА фабию.Недавно к нам приезжали.Вставляли разбитое стекло.Попросили глянуть,продиагностировать.На прогретом моторе,движок потрясывало.Работы особо небыло,мы решили докапаться,проверили все.Оказалось:свечи стояли другие,но это по большому случаю полная ерунда и проблемму не решило.Так для проверки,взяли некоторые электронные блоки,тоже не то.Хозяину продали только свечи,и было уж сдаваться,решили проверить компресию.Казалосьбы,машина свежая,купленная у солидного продавца с гарантией.И точно.В одном цилиндре,отступление на 30 процентов.Мы сказали хозяину,даже продемонстрировали.Хозяин уехал разбираться.Позже я встретил его в магазине,спросил как дела.Ответ меня немного потряс.На базаре им сказали,что это норма даже для нового автомобиля.

Родом из
    .....

Ладно, может и закон в 99 году был иной, например, такой же, как и сейчас.

Что за авто-то купил? Интересно :-)

(А.Эйнштейн)

Родом из
    Волгоград

Prodej Chrysler Voyager - Sauto.cz вот чудо техники.Нужна машина для дальних поездок, дороги там плохие,везти надо много.Денег как всегда жалко,жаба она не отменена.Влад сегодня видел,сказал нормальный бураган,есть еще?

Родом из
    .....

Хм...на моей памяти ни одного отзыва о нем от знакомых, нет таких владельцев, ты первый. Заинтриговал предметами отвоза в страны с плохими дорогами :-)

(А.Эйнштейн)

Родом из
    Волгоград

Кстати кому интересно.Объясню арифметику. изготовления пули из г---на.Диагностика ,в лице нашего механника Димы,приговорила:кольца поршневые,колпачки маслосъемные(соответственно пракладки,масло антифриз.По ходовой:2 сайлент блока,2 передних амортизатора.По кузову:внутренняя нижняя часть бвери,тонкая полоска ржавчины(зачистить,покрасить грунтом,потом похожей краской.Сам лично:2лампочки и чистка салона(машина из деревни,3е детей.На круг:25000покупка,5000Эко,1150 оформление,14270детали.Работа,моя,по этой причине не считаю.Клиенту обойдется около 10000тыс.Забыл еще 10300страховка на год.За такие деньги,я получил,точнее пока в процессе,нормальняй надежный автомобиль.Который не жалко долбать по бескрайним просторам,Русси матушки.Кстати,плохие дороги,такому аппарату пофиг,он на них расчитан.Я был обладателем именно такого авто в России,тока на салярке.Был даволен.Но теперь саляру не вазьму.Бензин дешевле(не обсуждать,я про сервис).

Цитата Сообщение от <rus> Посмотреть сообщение
    Хм...на моей памяти ни одного отзыва о нем от знакомых, нет таких владельцев, ты первый. Заинтриговал предметами отвоза в страны с плохими дорогами :-)
    Наш Дима,когда поднял эту машину,просто закричал:чему тут ломаться???

Prodej Chrysler Voyager 2.5i - Sauto.cz Вот кстати похожий вариант.Но мой лучше.По фоткам видно:не работает аэрбег и АБС(про падушку я канечно загнул,тут и глаз не надо вооружать,руль тюненговый) А говорит это о чем?О том, что тот старый,сработал,дальше не обсуждаем.АБС,это тоже дорогой ремонт.Кандей:заявлен что есть,но про АБС так же заявлено.Кандей,ремонт тоже дорогой.А потом после того как руль заменили,чего там ловить.Ну мотор,ходовку,кузов,по фоткам не увидишь.Вот,как то так.

Советский Аватар для vovan

Родом из
    Вышел покурить с Aптекой :)

Один вопрос,сам уже тут четыре раза покупал,но Вы как Знатоки скажите
    Покупаеш скажим старое ауто,которое только прошло тех осмотр,договариваешся так с продавцом как пишит olegok
    и катаешся два года не переоформляя,потом бросаеш на улице и покупаеш следующее,тем времянем все штрафы приходят старому хозяину,экологическую дань,за номера -платить не нужно. Возможно так?
    ☭ Я добр, но добра не сделал никому ☭

Фартовый Аватар для Ury7

Родом из
    USSR

У хозяина остаёться второй экземпляр договора и он может показать и доказать,что это не его обязанность и не его нарушения.имхо

Советский Аватар для vovan

Родом из
    Вышел покурить с Aптекой :)

Да я не собирался нарушать,просто выходит не нужно гору лишних платежей делать.Мысля у меня такая возникла когда сам продавал.Опятьже тех осмотр тоже без хозяина можно пройти.
    Просто тут недавно XiLiX вопросы задавал,мож ему так и стояло сделать?
    ☭ Я добр, но добра не сделал никому ☭

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)