Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 22.

Тема: Россия. 10 лет спустя.

ПМЖ форума

Родом из
    Дальнее Подмосковье

По умолчанию Россия. 10 лет спустя.

Доброго времени суток. Наткнулся на ссылку в интернете, что такого произошло за последние 10 лет. Можно было конечно разместить в теме " Почему Чехия ?", ну пусть будет отдельно. У нас тут кое-кто и в других странах ЕС проживает. Путин. Р?тоги. 10 лет: независимый экспертный доклад « Путин. Р?тоги Сорри, если боян.

Гражданство форума Аватар для Mestr

Родом из
    Krasnoyarsk

Россия — зимняя страна. Надо долго вглядываться в карту России, чтобы найти место, где практически никогда не бывает снега и льда. Но Путин его нашел — это субтропический курорт Сочи, где он решил провести зимнюю Олимпиаду.
    Посмеялся. Снег завезут из Москвы, по цене черной икры.
    PRIVET.FR

ПМЖ форума

Родом из
    Россия,Малобелая

Цитата Сообщение от Mestr Посмотреть сообщение
    Снег завезут из Москвы, по цене черной икры.
    Ошибаетесь! Повезут из Кемерова!

Гражданство форума

Родом из
    Russia

Цитата Сообщение от Rashit Посмотреть сообщение
    Повезут из Кемерова!
    Ну, тогда будет ещё дороже !
    Россия - Чехия

ВНЖ форума Аватар для Pilsen

Родом из
    UA

мне действительно пофиг на то, что сейчас в России, как минимум потому, что Родина у меня, к сожалению, другая :)
    Но в докладе этом столько бреда, что он виден невооруженным взглядом. Не поленился и нашел подборку опровержений (докладу этому 100 лет в обед и его уже 1000 раз обсудили). Если уж прочитали "доклад", то сюда нужно взглянуть обязательно Ефимычева грамота | РЇ 2020 , все-таки фактов здесь больше

ps: Глупости на счет олимпиады в субтропиках совсем не смешны, жаль, что люди, когда читают, не часто включают мозги...
    1.
    А карту субтропиков и места проведения прошлых зимних олимпиад не судьба была сличить и убедиться, что в субтропиках (или очень близко к ним) прошло большинство зимних олимпиад?
    2.
    Во-первых, по мнению Transparency International, «индекс коррупции» РФ держится все время примерно на одном уровне (вообще он выражается числом от 0 до 10) - около 2,5. Россия «скатывается» к последним местам, от 47-го при Ельцине до 146-го при Путине, просто потому, что количество стран в этом рейтинге поначалу было всего 54, а потом его постепенно расширили до 180. Так что никуда Россия не скатывается, просто рейтинг расширяется.
    Ну и подобное по каждому пункту. Мне просто не ясно, как же это надо себя не уважать, что бы такое писать и называть это "докладом". Совсем что ли людей за дураков держат.. Ясно, что проблем дофига, но опускаться до манипуляции цифрами - это уже предел :)

Турист Аватар для Trombone

Родом из
    Кола РФ

Цитата Сообщение от Pilsen Посмотреть сообщение
    мне действительно пофиг на то, что сейчас в России, как минимум потому, что Родина у меня, к сожалению, другая...
    А мне не пофиг.Потому что хотим мы этого или нет, а от России зависим.И мало того сейчас Федорович еще и методы управления страной черпает у российских коллег.Вон даже олимпиаду в Карпатах хочет провести...простите за офтоп.

Мне просто не ясно, как же это надо себя не уважать, что бы такое писать и называть это "докладом".
    Так это ж оппозиционное политическое чтиво - "экспертное и независимое".Ребята занимаются политикой, разве там кто-то себя уважает.
    Мне поверить в объективность этого доклада очень сложно, потому что писали его политики.И главная их цель это убить оппонента неготивщиной.

ПМЖ форума Аватар для halion

Родом из
    Россия Мухосранск

интересная позиция - если доклад написан оппозиционными политиками, значит это - ложь? Я скорее наоборот поверю оппозиции, а не главстату. А что вас смущает в докладе? То что демографическая ситуация катастрофична в России, это общеизвестно, коррупция зашкаливает, права человека нарушаются, журналистов убивают. Это что же все оппозиция придумала?

Гражданство форума

Родом из
    Russia

Цитата Сообщение от Trombone Посмотреть сообщение
    ...Так это ж оппозиционное политическое чтиво ....
    Да, конечно. Чтобы получить правдивую информацию, - читайте "Известия", смотрите РТР и ОРТ, и слушайте речи Путина и Медведева.
    Россия - Чехия

Родом из
    UA

halion:
    вы прежде чем писать, прочитайте текст по ссылке, которую я привел парой постов выше.

меня сам факт доклада и наличия проблем в раше не смущает, смущает то, что в нем много откровенной лжи, которую можно проверить очень просто. тут не в политике дело (по крайней мере в моих постах), а в том, что доклад на совсем тупых рассчитан. ясно, что проблем много, но кормить ТАКОЙ туфтой - это перебор.

оппозиция, и правда, может быть адекватней власти, но просто именно эта оппозиция совсем за имбицилов людей держит.

Гражданство форума

Родом из
    Russia

... прочитайте текст по ссылке, которую я привел парой постов выше...
    Это ссылка на сайт так называемой "Молодой гвардии Единой России", - молодых карьеристов-приспособленцев, верных путинцев. Возможно Вы не в курсе, но у нас в России эта партия , скажем мягко - "чиновников-казнокрадов" - которая
    ... за имбицилов людей держит.
    Россия - Чехия

ПМЖ форума Аватар для halion

Родом из
    Россия Мухосранск

ну, прочитал я ссылку. Все это очень смутно. Но для того, чтобы увидеть: Россия деградирует экономически, политически и гуманитарно, не обязательно вычитывать какие-либо цифры и графики, это можно ощутить собственной шкурой, если там пожить некоторое время. А то что доклад попытаются скомпрометировать - это понятно, и какие-то ошибки в нем, действительно, вполне могут быть.

Родом из
    UA

2 nn8259:
    вы со своей политикой опять..
    а) оригинал этого текста был на блоге, который никакого отношения к этой партии не имел, эти ваши "карьеристы" просто содрали/перепечатали его.

б) я вам вообще не о политике и не об оппозиции, прекращайте уже :)

в) читать пытались ту страницу? я уже 3 сообщения пишу о том, что там бред написан в отчете этого немцова. ну для совсем слабоумных...

Цитата Сообщение от halion Посмотреть сообщение
    ну, прочитал я ссылку. Все это очень смутно. Но для того, чтобы увидеть: Россия деградирует экономически, политически и гуманитарно
    деградирует/не деградирует, не об этом речь. наверно деградирует, иначе не валили бы люди :)

об этом можно нормально написать, а доклад писал кто-то, кому нужно было N-пунктов "накатать", вот и высасывали из чего угодно.

ок, ладно. вообще это ваша страна, сами и разбирайтесь. я собственно о самом тексте доклада писал, в ваших политических заморочках копаться и не думал.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)